Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • Вы пробовали бордюр выкопать? Я не трактор. Деревья ( пихты) высаживали по осени в прошлом году.

  • и что толку, что за обезьяну все проголосовали?)))))
    где та обезьяна???

    я читаю жизнь..

  • да ну какие там холода, ночами на ближайшин две недели в основном +5+7 самое холодное +2 день, днём +11+20
    совсем теплолюбивое ты ж не будешь сажать а местным сортам нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • померла же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: собрать подписи под обращением к Локтю и Президенту, согласовать митинг, на который все, например с цветами придут.
    :wub1.gif: :роза: ещё и мечтательница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не переживай. посажу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: разогнать общественное мнение, собрать подписи под обращением к Локтю и Президенту, согласовать митинг, на который все, например с цветами придут. То есть за обезьяну все голосовали, а чистота родного города просто погундеть повод
    Вот вот!! Я за. И еще - я б купила семян и перекопала бы лично хоть один участок газона, по весне, когда там еще травы нет, и посадила бы многолетнюю траву своими руками. Типа, одиночный копательный пикет в знак протеста против грязи.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кого посадим? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • скажите пожалуйста, в россии хоть одна петиция или митинг привели к результату? я вот только пример новосибирских пенсионеров с перекрытием дороги против монетизации льгот помню. это еще при юрченко было, прости господи. а петиций этих я подписывала даже не посчитать сколько.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • с какой целью?

    я читаю жизнь..

  • На митинг нужно с кусками грязи приходить. К мэрии. Там и оставлять.
    Цветы мы у себя высадим. От мэрии не дождаться.
    Это мечта.

  • ну то есть делать ничего не будем? просто лежать, тупить в монитор и ругать всех при всех, которые такие сякие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Со статистической:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вы пробовали бордюр выкопать? Я не трактор. Деревья ( пихты) высаживали по осени в прошлом году.
    тяжело. Поэтому надо школьников подзуживать и студентов. Вооо! Я б студентов организовала на копательные пикеты))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Типа мэр там и живёт? :umnik: ну будет ещё одна куча грязи, причём в центре :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: На митинг нужно с кусками грязи приходить. К мэрии. Там и оставлять.
    Цветы мы у себя высадим. От мэрии не дождаться.
    Это мечта.
    Это не так. Все зависит от массовости и регулярности протестов.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да. но никто ничего делать не будет, потому что делать/платить/решать/брать на себя ответственность - это прям зашквар.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: померла же?
    сначала ее отменили. и вообще все голосование отменили, потому что не понравился результат.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: мечтать будем /тут должна быть песня Глебки/

    а ты вообще крамольные вещи пишешь

    с цветами :dash:

    пропишут сразу трёшечку иль пятёрочку, вспоминая революцию роз и т.п. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • давайте пробовать? я не помню, а что с монетизацией было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы уверены, что школьники с укладкой бордюра справятся?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 54.gorodsreda.ru - а вот это что за организация? Может, в нее надо влиться?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы организовывали или участвовали?
    Расскажите.
    Я уже рассказывала про ёлки, цветы.

  • :agree: хотим как в Париже (с) :biggrin:

    нереально

    почти ничего не согласовывается кроме того, что мэрско-коммунистическое и едросовско-патриотическое, ну и вологодско-губернаторское-апшечное :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вам немношка удивляюсь)) вы давно в России протест видели? массовый?)

    я читаю жизнь..

  • просто мы ходили в зоопарк и хотели посмотреть на обизянина. женщина зоопаркная на нас так грустно посмотрела, потом грустно вздохнула и ушла и не сказала, где обизьянин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 2012? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За самовольную посадку газонов могут максимум шраф выписать. Хотя если одеться не приметно, то никто и не заметит особо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это всё корявые откоряки, согласовывается всё, что не самизнаетечто, а благоустройство города не самизнаетечто

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Про обезьяну. В прошлом году вроде видели.

  • В ответ на: давайте пробовать? я не помню, а что с монетизацией было?
    да пробуют. недавно 2 было митинга против повышения тарифов жкх. но сейчас митинг если и согласовывают, то на задворках города. невидим, а значит и бесполезен.
    юрченко хотел пенсионерам льготы выплатами заменить, те вышли к администрации и ходили туда-сюда плотным рядом по нерегулируемому переходу через красный проспект. целый день. юрченко передумал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • напомню: я это предлагала сделать страдальцам, которым плохо/плохо/еще хуже, но только бы ничего не делать и с прокаканого дивана не сползать. мы с мамой (кроме моего балкона) высаживаем цветы у ее подъезда на газон. Я вот сейчас занимаюсь проектом по благоустройству и озеленению общественного пространства (правда не в Новосибирске, врать не буду)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть в Новосибирске нормально? Или вы Новосибирск принципиально игнорируете с общественными пространствами?

  • :biggrin: страдальцы здесь только вы с зурбаганычем, ты нас, нытиков, в страдальцы не записывай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: За самовольную посадку газонов могут максимум шраф выписать. Хотя если одеться не приметно, то никто и не заметит особо
    Могут выписать, и это хорошо, это можно осветить в прессе, что, де, вот вскопали зеленые активисты газон и посадили траву, а их огтрафовали - вот и реклама и следующий повод поговорить и что-то маленькое сделать... так и надо, с маленьких шагов начинать. И искать фонды, конкурсы, программы и на них опираться. Наверняка есть фонды и программы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • против повышения тарифов? а против повышения пенсий и социальных выплат не ходили не бастовали? ну идиотизм же устраивать такие митинги. это как радужным флажком махать: бесполезно, бесперспективно, но на виду и вроде при делах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: как там было в фильме Такси "что тебе не нравится? спонсор!" (полицейский департамент Марселя)

    4 территории, все на Ине Первомайка (привет, спортсмены :bb: )

    и Для того, чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в ЕСИА

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну согласуйте, я приду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то есть я сама знаю что и где мне делать, ага? Я вижу где нужней и правильней при определенных вводных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо. в довольных жизнью людей записать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушайте, ну речь же не про балконы и дворы. там более менее, поскольку жильцы платят дворникам и убирается все по мере необходимости. так же наша УК как-то выдергивает деньги из всяких районных проектов и высаживает во дворах новые деревья, ставит лавочки и урны, заново засыпает и засеивает газоны.
    речь про улицы, магистрали. там жители ну никак не могут сами что-то сделать. ну как можем мы очистить проезжую часть от щебня и отсева? отремонтировать тротуар?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: бесполезно, бесперспективно
    :biggrin: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Она прям возле Летнего живет? И прямо ресторан нужен?
    Чайковского практически пустая в этом плане. Можно дойти до Пестеля, там улица оживленная и кафешки на каждом углу. Но я там не ел, не люблю такие улицы. Если уйти за Литейный - есть birch на Кирочной, еще дальше хачапури и вино. Кухня и там и там ничего. Можно пойти на Фурштадскую, там тоже кафе на каждом углу. Или пойти до Восстания, там неплохая кафешка с пирогами от Штолле.
    Но хм... При хорошей погоде...
    Если она коренная петербурженка и подвижная и похожая на тебя, то попроси ее лучше проводить тебя по шпалерной от литейного до таврического и обратно вернуться по фурштадтской (или захарьевской). С экскурсией от нее. Там просто обалденно. Перед литейным зайдете в Вольчека на Пестеля, купите кофе с собой и пироги. По шпалерной дойдете до Ахматовой на набережной и будете сидеть на скамеечках над Невой. Это лучше, чем ресторан, поверь. Я же так понимаю, что и тебе и ей атмосфера важнее.:улыб:А потом можете дойти до Кирочной.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Штраф выписывают вместе с административкой. Студентов могут и отчислить после такого демарша. Да и кому охота под административку попадать. Даже за благое дело
    Фонды можно поискать или запрос на субботник согласованный в мэрию сделать. Это безопасно и мэрия не откажет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Конечно, хозяин - барин.
    Вводные виноваты, а то бы ух!

  • :biggrin: запиши

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • никак не можем. но вот именно вы предложили призвать к ответственности собственников коммерсантов - уже огромное дело. и да, сейчас люди очень хорошо раскачиваются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • адекватные коммерсы за свой кусочек адекватно отвечают
    это лечится не штрафами, а отказом ходить туда, где это не так
    проблема не в этих территориях, непосредственно прилегающим к магазинам и прочим учреждениям
    проблема в ничейных территориях
    в сугубо муниципальных территориях и дорогах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но у Кары настолько ужасающая Маргарита
    А Гелла у Кары не "ужасающая" в плане актерской игры? Я сначала истерически смеялся, потом привык. :улыб:
    Маргарита еще куда ни шло.
    А вообще забавно как ведь растасовалась колода.
    Филлипенко у Кары и Абдулов у Бортко. Абсолютные две стороны одного Фагота. Он ведь у Булгакова фигляр на шарнирах и рыцарь одновременно. Так вот у Филлипенко идеально получился фигляр, а у Абдулова - рыцарь.
    Гармащ у Кары - идеален в роли безумного Бездомного, а Галкин у Бортко - немного лучше в роли нормального.
    А Воланда я представлял как Мефистофеля, он должен быть вторым активным началом, ведь у булгакова именно так "часть той силы, что вечно хочет зла, но творит добро".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Конечно, хозяин - барин.
    Вводные виноваты, а то бы ух!
    в этих буквах есть смысл?
    я умею грамотно распоряжаться ресурсами, в этот раз это не Новосибирск в теме проекта по озеленению. Вы вольны своими ресурсами распоряжаться как вам заблагорассудится в рамках полномочий. Хотя честно изначально хотела несчастное кольцо 13 трамвая я центре в порядок привести.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: