Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • В ответ на: Если она коренная петербурженка и подвижная и похожая на тебя...
    ты знал, ты знал)) :ха-ха!:
    Вообще-то несколько другая, доктор физ-мат наук, а не филолог))) разве что серф и горнолыжка общее, кстати, на горнолыжку она до сих пор ездит))
    C'est noté, спасибо, записала твой маршрут, сделаем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну давай террористка за коммерсов, а ты за проблему ничейных территорий отвечать будете? ну все равно в основном человек ты довольный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Хотя честно изначально хотела несчастное кольцо 13 трамвая я центре в порядок привести.
    :biggrin: что за эгоизм
    а вторую конечную?
    а продлить до автовокзала-главного?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну должно же что-то и тебе с ечем остаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: отвечать
    ты уже наделила нас полномочиями и выделила нам ресурсы? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот всегда так - нам с ечем по остаточному принципу :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • создаете общественное движение, ресурсы сами выбьете/насобираете. Вы же толковые да деловые, знаете что как и где.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Леш, ну не правда. я же приводила пример у нас на проспекте. жилой дом с полностью первыми этажами - коммерческими, выходящими дверями на проспект. дворника не было там как минимум с осени прошлого года. а со двора того же дома чистенько все, жильцы платят.
    ну или наш магнит - пристройка к торцу дома. вот совсем не убирают у себя, срач невероятный. хотя там у них совсем не муниципальная земля, это их территория собственная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну ладно, не обижайте. кольцо 13 трамвая тоже ваше, только уж не упадите в грязь лицом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смета на ресурсы есть? Сколько вам нужно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Ириночка, солнышко, нельзя в России создавать общественные движения и что-то выбивать/собирать
    в лучшем случае присядешь как Ройзман, в худшем как Навальный (все иноагенты, террористы и экстремисты)

    поэтому лично мой удел - не гадить, облагораживать то, что в шаговой доступности, иногда участвовать в субботниках / экоакциях

    а вот превращать пылесибирск в чистоплотносибирск - это вопрос мэрии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: создаете общественное движение, ресурсы сами выбьете/насобираете. Вы же толковые да деловые, знаете что как и где.
    а зачем нам тогда городская власть? во время создания/выбивания/собирания вы нас поить/кормить будете? или нам сначала работу работать, а потом всем этим заниматься?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да, зависит от того, кто рулит
    магниты хрен его знает, как они управляются тут, но наш чистенький
    мария ра за собой следит как и крюгер
    а так-то классическая практика скидываться всем первым этажом на единого дворника, а часто и на единую техничку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теперь Фаготом назначен Колокольников. У него персонаж с уклоном в Джокера получился

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да ладно вам, Нечаев достаточно благополучно существует как и Зюганов.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • конечно. сначала после работы, потом люди увидят какие вы молодцы, в депутаты вас выберут.
    городская власть как мы выяснили не справляется (тоже нам секрет), так вот бывает. но если недовольные и неравнодушные люди просто будут тратить время не на созидание, а на нытье, то ничего не изменится. такая противная, но правда жизни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: слушай, я как-то прошлым летом таблеточки одни по которым городская дефектура была, заказал на ГБШ 33 или сколько там, через волочаевскую от кольца в сторону ред фокса в общем
    я на этом кольце от запахов чуть не упал - такого обилия сочетания мерзотных запахов в Новосибирске я давно не встречал :biggrin: надо понимать, что было +25+30, а там все эти халяль потроха за собой ни хрена не убирали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Смета на ресурсы есть? Сколько вам нужно?
    сферический конь в вакууме :biggrin: от нуля до бесконечности
    предложи проект, скажу, сколько нужно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и мне вот ты зачем это рассказал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так-то это же вы должны были проект предоставить к защите с бюджетом. уже вам проект и вам денег и еще того кто все сделает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: одно другому не мешает - тут посозидали, тут поныли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мешает. когда люди знают как непросто, так и не ноют. у многих дома в хрущебе бардачина, унитаз из баночки смывают, но требовать орут только в путь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У вас есть конкретное место, есть понимание что там нужно. В чем проблема осметить? Иль вы за "порассуждать"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы к бедным относитесь слишком высокомерно.

  • а вы не умеет понимать то на что отвечаете. починить сливной бачок вместо того чтобы торчать сутками в интернете - это не про бедность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я умеет понимать. У мой унитаз бачка рабочий.
    А кто такой на форуме ворчит без исправного унитаза? Неужели есть? Кто?

  • кто-нибудь да есть )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: какие милые обобщения и фантазии ещё буйнее предыдущих

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня нет конкретного места
    не гадить - бесплатно
    купить какую-нибудь херню в подъезд-придомовую территорию - по желанию - необходимости и сколько есть - не жалко
    поучаствовать в субботнике иль сборе мусора - бесплатно
    а осмечивать исцеление Новосибирска от пыли - да, это проблема, реально тут даже проект требует участия не одного специалиста и не одной организации и сам по себе требует затрат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще раз: раскачать общественное мнение. при таком ресурсе как НГС - совершенно реально. но гораздо легче сдаться и лечь кверху лапками (я именно так и сделала), но вот какой смысл при этом еще гундеть-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • раскачать общественное мнение - без шансов пока всё вот это вот

    совершенно реально?

    раскачивай :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: конечно. сначала после работы, потом люди увидят какие вы молодцы, в депутаты вас выберут.
    городская власть как мы выяснили не справляется (тоже нам секрет), так вот бывает. но если недовольные и неравнодушные люди просто будут тратить время не на созидание, а на нытье, то ничего не изменится. такая противная, но правда жизни
    почему в коммерческой организации сотрудника, не справляющегося с обязанностями увольняют, а не продолжают платить зарплату, подключая к выполнению его обязанностей других сотрудников? по вашей логике, если вы на коллегу, которая не выполняет свою работу и тем самым мешает вашей работе, пожалуетесь начальству, то начальство вам должно ответить - не ной, а сделай работу как надо за нее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Экибастуз

    Новосибирск

    и, да, в Казахстан меня не отправлять! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и без Стаса Соколова тема будет не раскрыта! :biggrin: кто отвечает и как сделать Нск чистым )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "А вы хотите как в Париже?" (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой, давайте я вам расскажу. очень часто сотрудника уволить практически невозможно: премию не платить возможно, не индексировать зп выше чем минимум, не поощрять... а уволить нельзя! можно выживать, можно устраивать невыносимую жизню, а уволить шиш с маслом - это я про коммерсов. у нас же трудовая инспекция и защита людишек. а если вы начнет жаловаться на коллег то мигом прослывете склочником и некомандным игроком. опять же это про коммерсов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Леш, ну вот стасик же на дурачков рассчитывает когда это пишет, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хрень полная. уволить по несоответствию можно и очень даже. есть должностная инструкция для этого, не выполняет - на выход. нет подписанной инструкции? ну коммерс лох.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У вас в инструкции должностной записано посещение форума НГС? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у меня вообще особая договоренность о моем режиме работы с руководством.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: уволить по несоответствию можно и очень даже
    для этого необходимо это несоответствие доказать. и неисполнение инструкции тоже попробуй докажи. уволить можно за систематическое (не менее трех) зафиксированных нарушениях трудовой дисциплины, за уголовку, за предоставление заведомо ложных сведений (фальшивый диплом, например) а если мамка/папка одиночка, то только за уголовку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это концепт Японии. В грязный даже с улицы магазин просто никто не пойдёт.
    В принципе можете на Яндексе оставлять отзывы по торговой точке, что срач на улице.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот и администрацию уволить невозможно. Все матери-одиночки.

  • То есть можно и не работать, а сидеть на форуме. Хорошее руководство:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ой, да ладно, был бы человек хороший

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: для таких, как я, видишь же у меня подпись и обозначение статуса :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Депутата заменить почти нереально.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: уволить по несоответствию можно и очень даже
    для этого необходимо это несоответствие доказать. и неисполнение инструкции тоже попробуй докажи. уволить можно за систематическое (не менее трех) зафиксированных нарушениях трудовой дисциплины, за уголовку, за предоставление заведомо ложных сведений (фальшивый диплом, например) а если мамка/папка одиночка, то только за уголовку
    ну т.е локтя и его команду уже можно увольнять? вроде он не мамка-одиночка, а не соответствие поди не трудно доказать, хотя бы многочисленными жалобами на грязный город даже гостями города. тогда можно будет подбирать руководство, пока не подберем, а не мне и Леше годами чистить город лопатами, как вы предлагаете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • почему не работать. у меня режим работы ненормированный, хочу утром работаю - хочу вечером - хочу ночью отчеты делаю. я в шесть утра сегодня в команду выехала, в два уже была свободна как ветер.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В грязный даже с улицы магазин просто никто не пойдёт
    ну да, это примерно то, о чём я писал выше - избегать тех, кто гадит
    но, есть нюанс - в случае с какими-то дискаунтерами я могу закрыть глаза на срач и проголосовать рублём

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: