Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • Меня прямо сильно печалит дряхлость дорожного покрытия под ногами.
    Совсем не миллионик, совсем неуютно.
    Даже ругаю сама себя.
    Это ты вот не придумываешь ничего современного!
    Не даёшь примера.

    Наверное, все лучшие мобилизованы.
    Знаете, мне ребята даже приснились сегодня. Плотным строем так, что тяжело было дышать.
    Спасибо сказали, что поддерживаете.
    Утром новости прочитала...

    Остальные боятся. Не знаешь как и быть?!
    Надо везде стараться.
    Хлеб растить. Молоко доить. Красивую одежду шить. Играть на сцене. Да просто сохранять здоровье. Практичными надо быть.
    Нужны просто примеры хорошей работы под глазами.
    Не абы чего... И ты понимаешь, что там в СМИ писали про кучи денег и вот их так вот осваивают.

    Но!!! Сегодня были и очень хорошие новости. Про адекватные решения.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: винишко так себе
    жесткое
    не покупайте)
    :agree:

    День прошёл и всё
    Никого нет виноватых
    Всё, что без неё
    Оказалось вне понятий
    Дружба - это крест
    Даже если друг скосячит
    Водка - наше всё
    Если б нам на всё плевать, но
    Печень все сломала
    Печень так бухала
    Много, очень много
    Печень – задолбала!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ок, принято к сведению :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можно его в ризотто использовать. Поди подойдет:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поправочка
    Миллионник - слово, где пара двойных согласных!
    Интересно, сколько таких слов в русском языке?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • красное и вот так вот в ризотто? ))) туда оставим белое, а красное в себя, с белой )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что за термины ныне
    крысюк
    сирожа
    :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот так вот в ризотто:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На п.п. Второй год подряд происходит странное - цветет все и сразу. Яблони, вишни, сирень, черемуха, каштаны,миндаль

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А еще странно, что айпед часть фотографий переворачивает, а часть остается нормальной

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • это мотор форума, в не айпэд...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • красиво)
    Новосибирск отстает

    я читаю жизнь..

  • В Москве листья появились в апреле, набухшие почки местами наблюдались еще в конце марта. Сейчас в плане зелени уже совсем лето, см фото. Но все равно непонятно, почему уходит стадийность цветения, а все зацветает хором

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ???? Городские субботники продолжаются!
    Участвовало 203 участника
    Почти 6 тонн мусора собрали сегодня участники «Чистых Игр» на берегу Волги у поселка Кукушкино.

    Давайте убирать за собой и вместе сохранять чистоту родного края ????

    @kzn_official @avp_kazan
    Ещё пример. Семьями по выходным. Вместе с детьми. И не ноют по диванам.

    Правда победит. Россия.

  • Вокруг булыжника, который есть оружие пролетариата.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я вот смотрю на фото с голубем, читаю твои перлы и вспоминаю, как ты запаниковала, когда Тигирька выложила ПРОСТО ТВОЕ ОБЩЕЕ фото в динамике, не выдернутое, а ПРОСТО. Ну, штанобабца короткиножки квадратишпрактишгуд :миг:
    Эх, моська, знать она сильна, что лает на слона :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бузина, дядька, кони, люди, все как обычно брызжет из роту в разные стороны чисто на силе порождающего этот салат интеллекта.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А погоды и природы чудесные :wub1.gif:
    Вчера в Жукове были, все таки там участок взяли, прям в городе, на берегу озера, первая линия, под дачу, так все цветет, благоухает, что интересно - именно в том направлении много розовых цветущих деревьев, вишни, наверное, и просто в природе, не искусственно высаженные.
    Поля часть изумрудные, а часть желтым цветут, бог его знает что это, а агроном еще тот :biggrin:
    Что то фотать не пришло в голову, через неделю поедем щелкну)
    И, южное, вернее юз направление как то к душе мне, берега водоемов песочные, солнца больше, даже сосновые рощи какие то веселые)
    Запад и севернее все воглое, торфяное.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все вам кони мерещутся, сильная жженщина :biggrin: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, насрать в форуме аналогично в лифте.
    А потом Обаму ищут.
    А ответ вот он. Найти до чего докопаться и насрать. На хорошие сообщения.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, я на твое понимание и сторону и не претендую, ты торт в виде Ленина постил, поэтому да, согласна, страдай от меня :biggrin:
    А по другому вас, мразевых, не исправишь) вернее не остановишь.
    Вы же только от этого в себя приходите, тк сокращается, анус сжимается.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прямо пенное цветение...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Гы. Ты потом со мной целовалась после тусы)))
    Или уже забыла? Исчо вино с молодым выбирала долго)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у нас в первомайском сквере вырезали (оздоровили)) всю сирень, стоят пеньки с прутиками.

    я читаю жизнь..

  • Фантазер :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Печаль. Здесь много старых сиреневых садов, с эдакими древовидными взрослыми кустищами. Правда, самые известные тоже пострадали от разных причин, но есть еще на что посмотреть, дай бог, через недельку доберусь до сада МГУ с парадом сортов.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По моему уже все предельно ясно. Кто есть кто. Хуже тех голубей, которые по недоразумению физиологию проявляют. Эти сознательно. И на все вокруг. Не могут уже иначе.

    Правда победит. Россия.

  • Оспади, че ж у вас в голове-то.
    В этом сочетании я вот увидела совсем другое. Живое и неживое, объединенное цветом - гранита и оперения. Графику на фоне цветения. Жизнь, которая всегда снижает пафос любой рамки.
    Впрочем, кому это я.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну, а вас можно спокойно биомешком с мясожиром, тоже, на фоне цветения и благоухания, это из вашей же песни слова? :biggrin:
    Недовольным мешком. Но снизошедшим до :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так это все, на что способны)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да вот зря снизошла, это факт. Народная ж мудрость не зря предупреждает.
    Все таки я предпочитаю общение с кем-нибудь более…прямоходящим.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: Агловым!
    и Алексия туда же, тоже прямо..того :biggrin:
    Ой, и красивые, и умные :wub1.gif: *любуется

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Телефон кажет 88‰ время 08-08

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Читая их посты, всегда вспоминаю цитату Сергея Гандлевского:
    «Бактерии не ошибаются. Они всегда — температуры и цвета бульона. А самые живучие из них — предвидят изменения режима».

  • Впрочем мне. Обозвать памятник булыжником - та ещё мудрость. Подлая и мерзкая вещь. Особенно после последующего ерничания. Социальная субстанция без прошлого.

    Правда победит. Россия.

  • Тяжелый случай *вздохнув.
    Все, что на фотографиях - буквально находится вокруг копии скульптуры «Булыжник орудие пролетариата». Которой как раз на фото нет. Потому что это парк Декабрьского восстания.
    Этический, блин, комитет. Валенок изнутри светлее.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Конечно и закономерно нет. Зачем он, булыжник этот на фото, когда памятник Ленина под рукой. Тонко произведено. Отличный пример подлога. Курсы в пору открывать. Для соратников. Микробиологов недосаженных.

    Правда победит. Россия.

  • Ты вот все спрашиваешь, отчего отсюда люди свалили? Потому, что люди хотят общаться с людьми. А с вами не хотят.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Деление на люди и нет?
    Ну, а что у бодливой коровы при отсутствии рог и полных штанах трусости и лени может поменяться? Ничего нового, хоспода леволиберасты и прочая нечисть)
    Вот таких же продажных тварей ( их отличие от вас что им хотя бы платили:улыб:) и вычищают и сдвигают с Малороссии. Жалко, что вы то и такие как вы латентные по щелям разбежались и отель попискиваете, а при зачистке от такого шлака гибнут и правильные.
    Вытье. Я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано. Но людь, по собственной оценке, некий избранный ишшо. Бабушкина оценка?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • зачем вы пытаетесь что-то объяснять?)

    я читаю жизнь..

  • Флопа, попроси помощи у ChatGPT или какой-нибудь Алисы, на худой конец, а то невозможно читать твой бессвязный фарш из пропагандистских штампов. :yes:

    И готовься каяться. Надеюсь, поймешь и успеешь.

  • Оставь свой худой конец для прямо..туда, выше перечисленных) и юзайте его по европейским традициям)
    И изучите уже со своей ботанической подругой названия памятников, а то в след раз рабочего и колхозница чем нить нелепым припечатает, да ещё со снобством, через губу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Экспериментальный метод измерения степени токсичности этилового спирта для ЦНС.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вербальная агрессия плохой симптом

    я читаю жизнь..

  • Вот, кстати, интересно)
    Все левое толкется здесь, перемалывают и пережевывают, свое значащее я высказывают, оценивают по полиграфполиграфычьи, а кто ушел то, бабшур? :biggrin: какие люди? И почему они ушли от таких эстетов и ценителей прэкрасного?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба! Гагра Алекса спа! я туда решила ехать. Ты не знаешь эту гостишку?оносамое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (15.05.23 11:17)

  • Я не была, мне она не по зубам, дорогая :nom: но по отзывам отличная, по месторасположению тоже, это центр Гагр, свой пляж, песок подсыпают (для нелюбителей камней), есть возможность так лучше туда чем в литфонд, ну чёрное и белое, несравнимо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ура! я уже выкупила номер, но сомневалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, там здорово)
    Вот сейчас массу новых настраивают, но место их расположения прям печаль, типа в Алахадзы отгрохали, и стоят крутые корпуса с зонтами и бассейнами посреди бывшей топи, а вокруг чуть не коровы бродят.
    А гаргы это то место, где ещё цари как места отдыха освоили, там все обустроено вычищено, под туризм забацано давно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: