Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • ну нас примерно так и уговорили с подружкой )))) когда мы в Сочи были.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ты вот все спрашиваешь, отчего отсюда люди свалили? Потому, что люди хотят общаться с людьми. А с вами не хотят.
    Вранье полное. С больной головы на здоровую. Меня тут годами не бывало и когда отсюда ушли, например, Огонек, Лучик, Оксанни, Белка и куча других интересных пользователей, не потому, что с нами ( с кем это?) общаться не хотели. Еще до Крыма даже. Группами покидали. Сначала на дневы с БЗ, потом и совсем. Пипеть - не мешки ворочать. Чем вы и занимаетесь исподтишка. Вредители.

    Правда победит. Россия.

  • Толпа недоумков, тупое быдло (от ИгДД), НЕлюди и тп - за что?) Потому, что другое мнение? А сами чего ноют про свое другое мнение ?) Причем, я лично ничего никому давно уже не доказываю. Бестолку. Полностью нейтралитет на борде. Не инициирую и это точно. Провоцируют именно провокаторы. Из НЕбыдла которые. Один из примеров - https://forum.ngs.ru/board/test/flat/2039530917/?fpart=1&per-page=50
    И в топике СОВСЕМ не про политику. А потом идет в БЗ и поучает как плохо срать в лифте и на БЗ.
    И таких примеров полно, я просто не реагирую, если по отношению лично ко мне.
    А про страну ковыряют, что то выковыривают, приуменьшают достижения и победы, радуются неудачам, оскорбляют власть, и гордятся этим. Ахренеть)) Какая то нынче не правильная прослойка сформировалась) не очень интеллигентная).

    Правда победит. Россия.

  • вот завязывайте ругаться. ну на самом деле ни одного сюрприза.
    я вот подумала, что у нас в этом году пылюга несусветная еще и потому что стройка огромная в виде моста четвертого..

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Место прОклятое (по анекдоту)
    Сама подумай, вот эти десять гастарбайтеров что должны делать, чтоб город, притом и правую и левую часть, пылищей накрыло? Анреал)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, ну какие гастарбайтеры? это ж мост делают, не улицы метут. Если там гостарбайтеры и есть, то только на подхвате, мосты строят специалисты.

  • У нас есть канал в ТГ. Взаимопомощи на дорогах. Прикурить, помочь выбраться из грязи. Очень рабочий канал и очень полезный. Люди просто помогают друг другу. Но иногда я смотрю на фото застрявших авто и не понимаю. За каким рожном они вообще туда лезут на седанах?)

    Правда победит. Россия.

  • Иногда люди просто просят помочь. Но найдутся те, кто вместо помощи начинает обсуждать личные качества водителя, его машину.
    Не можешь помочь -пройди мимо и промолчи. Кажется чего проще.

  • а самооценку потешить?))
    риторическое

    я читаю жизнь..

  • Мосты проектируют специалисты. Руководители специалисты. Но их нет непосредственно во время работ, они в кабинетах, пылить там вряд ли смогут. А строят мосты работники, согласные на тяжёлый физический труд. Даже бригадиры поголовно ашоты, ну может кто из сузуна на время затесался. Так что.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В "ВИС" и Ашоты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: У нас есть канал в ТГ. Взаимопомощи на дорогах. Прикурить, помочь выбраться из грязи. Очень рабочий канал и очень полезный. Люди просто помогают друг другу. Но иногда я смотрю на фото застрявших авто и не понимаю. За каким рожном они вообще туда лезут на седанах?)
    Мне как-то в 3 ночи позвонил друг и попросил приехать привезти ему бензина, он застрял на трассе с пустым баком. Кляня его и чертыхаясь, я поехала. А через пару недель тот же друг почти в то же время , но с другой дороги, правда, опять позвонил с той же просьбой. И что вы думаете? Я опять поехала, представляя, как буду пинать его коваными сапогами в зад...
    Это я к тому, что люди бывают часто странные, да... а если у некоторых из них нет друзей, тогда что делать?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Данный ресурс шикарен. И как раз помогают парни друг другу и женщинам/девушкам водителям тоже. И бензин, бывает подвозят помимо прикурить и вытащить из трясины. Причем бесплатно. Я в восторге. Но. На фото то гляньте. На что люди расчитывают - не понятно. Если впереди его авто такая же трясина, то и полноприводный может присесть рядом). И таких много. Я подписался еще с марта, тогда еще в снегу застревали, сейчас и распутица и весенняя грязь прошла, но как то умудряются засесть)

    Правда победит. Россия.

  • В 14.10 позвал на помощь, в 16.55 вытащил его парень.

    Правда победит. Россия.

  • Ну... эээ... в общем, я тоже пару раз застревала на переднеприводной в такого типа грязюке... по дороге на дачу знакомых... Но перед этим пару раз вполне удалось форсировать это место самостоятельно. Так что, я так-то с пониманием...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Значит я ссыкун)

    Правда победит. Россия.

  • Люба, мы ценим твой вклад в строительство четвертого моста, но! с чем ехать в Абхазию? С картами? с наличкой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бери с собой чумадан налички, не ошибешься. Лучше золотом.
    :спок:

  • В ответ на: чтоб город, притом и правую и левую часть, пылищей накрыло?
    Люба, мы тебе не хотели это говорить, но я считаю, что надо... Мост он как раз так и строится с двух сторон, с левой и правой части. Он для этого и нужен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    лучше скажите мне, какой телефон вы бы купили, если б свой утратили. Мне вот прям никто не может помочь!!!(((

  • такой же как и утратила (чур меня)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я б тоже так сделала. но мне не велят, говоря, что на "такойже" ниче не установить

  • Мир и нал, и готовься к переводам по телефону при отсутствии нала, притом тебя к своему вайфаю каждая торговая точка подключит)
    О! бери сразу абхазскую симку, выкинешь ее по возвращению. Там типа все включено, стоит тыща и этого с лихвой хватает на звонить, смотреть, еще и на раздатку когда вайфай барахлит.

    Про мост - сами-сами, все, не вникаю, дышите, стройте, розу ветров отвергайте, я пас) по уралу проходит отсечка, за ним все по другому)
    :biggrin: :wub1.gif:
    Недавно гостила в чудесной стране
    Там плещутся рифы в янтарной волне
    В тенистых садах там застыли века
    И цвета фламинго плывут облака..........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тебе что устанавливать? четвертый мост? вон парни в салонах самсунг прям целую схему схематозят. я уснула на середине объяснения, так что пусть они сами все и устанавливают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Xiaomi 12 Ultra.

  • У меня ми, я после самсунга прям резкой ломки не почувствовала, хотя пыталась и раньше с самсуня спрыгнуть - нет, не зашло, даже айфон пришлось передарить, не мое.
    Опять же, если ты яблочница - то нужно типа того же подбирать, если удобен интерфейс.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с какими деньгами ехать в абхазию!!! отвечай поскорей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле, с какими? :biggrin:
    С железными тяжело будет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а карты принимают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цены там нууу, как в любом супермаркете России, не дороже. Лекарство - даже дешевле.
    Всякие майки-шляпы-подстилки-шлепки тоже дешево.
    Экскурсии - от 1200 до 4000, но за 4000 тебе типа всю Абхазию за день, на такое не ведись, это тот еще компот из окна автобуса будет.
    Таксо - 150 все Гагры проехать.
    Обязательно побудь в приморском парке, это где замок принца, там ресторан посети, и там на прибрежке есть другой ресторанчик с пивом, вот там еще побудь :бебе: чичаз координаты скину)
    Ну и Рица, клево на форелеводческое.
    Ты когда едешь? месяц, декада?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Карта МИР, я же написала)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в июне. да я ненадолго. ты будешь мне про карты писать????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а. прекрасно. а то я просмотрела, спасибо. про принца и про пиво тоже пиши, тоже надо нам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • КАРТА МИР!!!! МИР!!! МИР!!!!!
    :biggrin:
    Система платежная, и пофиг на визе она у тебя, или еще на чем)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пиво , рэсторан :biggrin:
    Это интересные исторические места, вот они как раз облюбованы царями были, то есть пестовались давно, а постройки много старше, а все камень, отлично сохранились, и в сочетании с природой, морем - чудесно для досуга)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Июнь вода еще не парное молоко, но зато меньше всякой ротовирусной дряни, и в бассейнах в том числе.
    И! На удивление июнь прям весь солнечный, а вот июль у них дожди часто, шторма бывают, а самое дрянное - ночное отключение электричества, даже по крутым гостишкам, но на пару часов, а без кондера да в номере ой нехорошо. Числа с 27-28 июня начинают.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Андрей Васильевич,примите меры по борьбе с комарами, пожалуйста,время 14:00 в тени (около подъездных скамеек) невозможно находится раз в 20 минут кусают. ---это внутренняя группа в ТГ от УК нашего ЖК. И ещё фото с пояснением - вот. Только что укусил. ))
    И смешно и удивительно. При этом все всерьез.управляющий вызовет специалистов и они проведут обработку. Как человек, неоднократно побывавший и также работавший в тайге, считаю укус комара один раз в 20 минут форменным издевательством.

    Правда победит. Россия.

  • Завтра на неделю в Питер. В планах Екатерининский дворец и парк повторно, зимой холодно было. Выборг на день. Гатчина на день. По Питеру пошататься на день. Или на два. Что ещё?

    Правда победит. Россия.

  • В Питере пить)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не пью и не курю, Мыша.И тебе не советоваю) квас самопальный пить)

    Правда победит. Россия.

  • Домашний квас не советуешь?!
    Да это же вкусненько.
    Я уже подобрала себе дозировку ингредиентов для топчиков своего вкуса.

    Найди экскурсию по крышам Питера.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я то что не советую?Ты же от своего кваса похмелье словатла - как писала. По крышам Питера - не мое. Петергоф добавил. И экскурсию на теплоходе. Может еще в предпоследний день на теплоходе в Кроншдат купим. Есть время решить

    Правда победит. Россия.

  • Да вышел хмельной разок за все время.

    Если не увидеть Кронштадт, не увидеть нулевой уровень Балтийского моря, он ведь там)))! Памятник колюшке.
    Не увидеть форты, вход и выход из Финского залива, яхту Путина и военные кораблики, флотских офицеров и многое другое...
    Что придумал Пётр I...
    Революционный мятеж матросов Кронштадта.
    Морской собор.
    Будешь “дундук“))).
    С него надо начинать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В Кронштадте сейчас многое просто закрыто. Военное положение, так сказать. На эсминец не пускают например.
    Нулевой уровень Балтийского моря увидеть нельзя, он под мостом. А дубликат будочкой закрыт. :улыб:
    Военных корабликов там уже давно почти нет, кроме мелочи.
    Парк "остров фортов" - убожество.
    Сам остров прекрасен, но чтобы реально увидеть форты, надо туда ехать не на один день или с машиной. Они прилично по острову разбросаны. Ну и собор с петровским доком рядом обязательно надо увидеть. Собор кронштадский даже из Петергофа видно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Петр I и яхту Путина придумал?)

    Правда победит. Россия.

  • Он великий государь был! Не то, что нынешние

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (16.05.23 20:21)

  • Был Великий Государь. Но не Бог же)

    Правда победит. Россия.

  • Представляешь, целехонькое там петровское. Все эти доки им придуманные.
    Хорошая экскурсия. Расскажешь потом.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Даже к лику святых не причислен. Но что с того?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: