Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный, трудный, майный дозор

  • Ну так не у нас же случилось.
    Да, время идёт.

  • Слили:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я лежа нормально стреляла, а стоя стабильно в молоко : ) Думаю, не в зрении дело было, а в отдаче : )) Лежа-то что... улеглась - фиг сдвинешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пальто - огонь!

  • В ответ на: улеглась - фиг сдвинешь : )))
    Ты в школе была корпулентная? )

  • Это называется дафлкот.
    Тебе как любителю тишоток рассказываю :secret:
    :biggrin:

  • Неужели победили тот дозор?! :eek: :appl:

    Исправлено пользователем Ага (26.04.22 12:58)

  • Диежик, у меня 2 взрослый разряд по ФК. Сам-то как думаешь? : )
    Просто лежа упор лучше, когда стреляешь... Забыл службу-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • опасная :eek: особенно, когда лёжа :biggrin:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Никто никого не победил. Они слились.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Название-то за нашим осталось))

  • а вы воевали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На первой странице написано про battle двух дозоров.

    Исправлено пользователем Ага (26.04.22 13:08)

  • Да не то слово... попадешься, считай пропал :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, левый верхний квадрант. Он. Никакого вызова, диего. Просто не хотелось ассоциаций с оранжевой революцией. За палитру молодец : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тююю... Ты правда что ли стала испытывать неприязнь к оранжевому цвету?

  • Я ношу оранжевый. И у меня совсем другие ассоциации.

  • А я вижу, определенно есть какие-то когнитивные проблемки, да? Ты ковидом когда болел?

    Диего, Ундина предупреждение , п.7.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (26.04.22 13:31)

  • Ага. Тебя в баттле не покусали случайно?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, а что, похоже?))

  • Ты же успел прочитать про орррранжевое небо, стильный галстук и король оранжевое лето? : ) чтобы понять, что оранжевый, вообще-то говоря, один из любимых моих цветов... цвет радости жизни и апельсина : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о, точняк, пора вытаскивать футболку оранжевую sleep all day play all night :biggrin: прогноз погоды располагает :mauridia:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Для меня оранжевый - это либо голландия, либо цвет одежд буддийских монахов. Ну и апельсин само собой, шафран..

    Исправлено пользователем Ага (26.04.22 13:54)

  • О, стихи.

    Цвет радости жизни и апельсина,
    Цвет галстука, белки... и цвет рыжей глины.
    Календулы, солнца и леденца,
    Кота, вруг ушедшего тихо с крыльца...
    И цвет янтаря на неласковом море,
    Цвет рыбки, блеснувшей в глубинном просторе,
    Смолы на коре старой-старой сосны...
    Цвет осени, лета и даже весны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поляки обьявили санкции в отношении Wildberries «из-за связи с ВТБ, продажи российской военной формы и антиукраинской литературы, а также как крупного налогоплательщика, санкции в отношении которого косвенно уменьшат доходы российского бюджета, из которого финансируется военная операция в Украине», сказано в документе. Wildberries работает в Польше с января 2020 года.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тебе про локситан забыла написать. иду я такая по магазину, и вижу что локситан никто не закрыл. и мне прям не надо было, но я зашла. оказывается закрывают фирменные магазины, а те которые по франшизе не закрывают. мне интересно конечно как им товар будут поставлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стихи Вячеслава Попова, современного поэта, написаны в 2021 году. И мой перевод, в котором есть попытка сохранить ритм и намёки на рифму
    Показать скрытый текст
    ОШИБКА
    мы падаем
    с огромной
    высоты
    ревет
    горит
    и плавится обшивка
    какая разница теперь
    где мы
    где я
    где ты
    по чьей вине
    произошла ошибка
    смотри в себя
    что видно там
    внутри
    в багровом свете
    дикой перегрузки
    пожалуйста
    молчи
    не говори
    отчетливо
    отчаянно
    по-русски
    18.01.2021
    LA FAUTE
    on tombe d’une chimérique hauteurs
    le revêtement rugit brûle et fond
    quelle l’importance maintenant
    et où nous sommes
    et où es-tu
    et où je suis
    et de la coulpe de qui
    une faute a été faite
    regardes en toi
    que vois-tu là-dedans
    dans une lumière pourpre
    et des énormes surcharges
    je t'en supplie
    tais-toi
    et ne parles pas
    distinctement
    désespérément
    en russe
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, очень странное закрытие. Для "галочки" :dnknow:
    Наверное через Казахстан будут поставки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (26.04.22 15:36)

  • Wildberries я бы скорее за отношение к продавцам и покупателям по голове бил, а не за вот это вот всё :biggrin: но это субъективно

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Да там и фейка дофига было.
    Я там только кофе покупал итальянский. У одного продавца. А теперь он подорожал больше чем в 2 раза :dry:
    Февраль - две покупки 473р каждая.
    Сейчас этот же продукт 1014р.

  • а я у них покупал ничего :mauridia: :biggrin:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Мне незнаком этот кофе. Фиг знает. :dnknow:

  • надо проверять :umnik: :biggrin:
    я ретроград, мне традиционная система распространения ближе

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • В ответ на: Сифон! Сифон!!! *проталкиваясь сквозь
    что это за фота головы была?!
    Шелест, это оттуда :

    Про AXOLOTL Metal Finishoboto слыхали?
    Мы привезли их в Новосибирск в 2007. В экспозиции был стул обычный фанерный, покрытый латунью, на пьедестале покрытом графитом, перед стулом женские кожаные босоножки покрытые каким-то серым металлом, сейчас не помню и неохота врать, а на стуле мужской пиджак, покрытый медью. Всё предметы сохранили застывшую в моменте свою естественную пластику, складки, тени и патина были наведены максимально достоверно
    Новосибирску оказалось не в коня, всего пара заказов была и довольно прозаичных
    Этот пиджак сейчас должен находиться в одном из клубных магазинов-ателье по серьёзным мужским костюмам, по бартеру нами отдан))
    Один экспонат ещё на работе есть, буду там могу сфотать
    А был ещё самый крутой : ассирийский барельеф с всадником, там уникальная работа : на одной фигуре разные металлы, качество работы высочайшее - какие-то шайтаны украли во время серии наших переездов
    Технология суть австралийская, а работали применяли наши художники, в Москве на Шаболовке у них тогда контора была, хозяин их потрясающий тип, интеллигентный но очень крепкий деловар - дядька
    Я большей частью о том, что за эти годы мы многому научились и наши обе столицы за тот период собрали большую концентрацию замечательных талантов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ________Чо их искать, вот они, пятиклассники, в полном составе вздымают ногами школьную пыль: "Гай-дар! Ша-гает! впере-ди!"_____


    И ничего, вроде людьми выросли)
    Ну сейчас, конечно, меня Ди_бот поправит, откомментирует

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Лично я после 3-4-го класса никакие ноги не вздымал, а стал игнорировать советскую идеологию и пропаганду, потому что осознал всю их историческую тупиковость и лицемерие.

    А те, кто горячее всех агитировал за идеологию, потом быстрее остальных ее и продали.
    Так и сейчас будет, — все эти лжепатриоты разбегутся по щелям, как тараканы, когда засияют лучи добра и справедливости!

  • С тех пор ты совсем не повзрослел)

  • Божы, а что можно уже в 4 классе осознать ...эээ... ну вот это вот все, чуть выше что написано???))))))
    ИИ, нет сомнения!
    я тут недавно читала посты ИИ, кстати, очень впечатлилась.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зевнула...
    Народы!
    Пошлепали чай пить и в койку...
    Завтра новый день.:смущ:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У меня с данным ресурсом исключительно взаимопонимание. Почти все горнолыжные маски Bliz и одежда там приобретена на очень приятных условиях. Ну и так по-мелочи пасты зубные, носки, тапки.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да верю :agree:
    у меня просто конкретно отторжение вайлдберриз и проектов сбера во всём их многообразии :biggrin: это исключительно мои субъективные тараканы

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Я думаю, что дикий русский человек легко доведёт ИИ до исступления и маразма)))
    Что мы собственно здесь и наблюдаем, когда оно упирается в бетонную стенку наших лбов :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня тоже пока что приятные впечатления. Я там не покупала одежду серьезную, но всякие таблетки для ПММ, всякие косметические мелочи, пижамки, пилочки, турку медную, и даже елку искусственную там брала. Исключительно с положительными результатом

  • А почему нет?.. 10-11 лет вполне себе сознательный возраст.
    В той же средневековой Франции совершеннолетие считалось вроде бы с 13 лет, в 15 юноши вообще на войну шли, а для девушек в 16 выходить замуж в первый раз считалось уже как бы и поздновато.

    Другое дело, что избегать обязаловки в этом возрасте может быть затруднительно, ну так вообще-то врать дети научаются раньше.

  • ❗️Россия приостановила поставки газа в Польшу по «Ямальскому контракту» — польский портал Onet

    По данным газеты, РФ не проинформировала польскую сторону о причинах приостановления поставок. В правительстве Польши уже экстренно созвана кризисная группа. (с)

    А чего не так? Сами хотели же отказаться от газа

    :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я только один раз вернула вещь, купленную в WB. Это была серебряная цепочка, у которой сломался замок через 3 месяца. Составила претензию, приложила фотки, отнесла, деньги довольно быстро вернули.
    Больше проблем не было. Да и это, в общем, не проблема... Штатная ситуация.

  • А чем вайлдбериз лучше озона?

  • Россия нарушила условия договора, а ты спрашиваешь, что не так?

  • А чем ты лучше Ага?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: