Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный, трудный, майный дозор

  • СПАСИБО!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я судорожно вспоминала, вспоминала,и не вспомнила))
    Я туда попадаю редко, и веду себя, как диегин ножик в цирке - хожу, раскрыв рот. Потом теряю волю, и выхожу с пакетом мороженых) Какое-то с черникой, вот мне оно вкусное))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Саечка за испуг

    Во что бы еще поработать?

  • Ненене, сказки читали. Стрелу куда запустишь, там и искать нужно...

    Во что бы еще поработать?

  • эээ что-2?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ок, отвечу также. Не мой мопед, не знаю марку

    Во что бы еще поработать?

  • Бред какой-то) Либерал я, ты таких либерастами назывешь. Что поделать

    Во что бы еще поработать?

  • Либерастами тут разве что Ундина с Сирожей кроют. А Гуимплена культурная и толерантная, она даже матом практически не выражается.

  • я матом очень практически выражаюсь и либердой ругаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какое теплое, душевное слово.

  • :agree: либераст - как-то грубо, то ли дело - либерда :wub1.gif: :biggrin:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Давай уточним. Каков был твой опыт с либералами?
    Можно ли считать данную выборку репрезентативной?
    Может они только прикидывались либералами, чтобы нам репутацию испортить?

    Во что бы еще поработать?

  • Да, либераст это любимое слово унди. Раньше она тут пятиколонниками крыла, но теперь уже и шестиколонники появились. Интересно, кого конкретно она в эту колонну из присутвующих тут записала, и будет ли продолжение:7-8-9-и колонники :biggrin:

  • :biggrin: надо бейджик с надписью Х-колонник

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • В ответ на: будет ли продолжение:7-8-9-и колонники :biggrin:
    Когда СМЕРШ покончит с 5-ой и 6-ой, полагаю, кандидатов в 7-ую и следующие резко поубавится... : )

    П.С. а я смотрю, ваши восторги по поводу мирности дозора были неискренни... и вы как-то быстро заскучали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы тоже не расслабляйтесь. И загодя приготовьте смену белья.... на выход, естественно... всё как вы любите летом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что вы, я вполне себе мирный персонаж.
    Так кто тут у нас из 6-ой колонны?
    Про пятую всё очевидно:улыб:

  • Ты в Благе детство провел?
    Я подростком в Хабаре, потом в Приморье, после армии учился в политене Хабаровском…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хватит двух пальцев рук, чтобы пересчитать девочек с форума, выросших в Благовещенске... Неужели... как я сразу не узнала вас в гриме : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я вполне себе мирный персонаж
    В принципе да, казалось бы... Тем удивительнее было прочесть ваш бесноватый пост, после чего я изменила свое мнение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мой опыт с либералами никакой. у меня из всех либералов только вон Диежик и есть знакомый, а он сами понимаете неопытный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, в Благовещенске. Школа №1. Служил в Уссурийске и Хабаровске.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: А в этом баттле побеждает крыска!!! такой нож, как мне нужен, стоит 15 тыщщ рублев. Один. Один нож. Чот я не готова к такому)))
    Да ладно... ну куда ты смотрела?..

    Мой с деревянной ручкой, таких сейчас нет на оф. сайте, но с пластиковой есть, лезвие не хуже, я думаю. Есть покороче. Ты там отфильтруй - выбери филейные ножи.
    https://ivictorinox.ru/victorinox-filejnyj-nozh-20-sm-5-3703-20

    На WB я бы не рискнула. Ну разве что с 70%-й скидкой.

    Исправлено пользователем Крыска (27.04.22 15:57)

  • ах, оставьте :biggrin:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Даже не знаю.... Опыт мне советует - напиши длинный, бессмысленный, но красивый текст.

    Во что бы еще поработать?

  • Складной у меня тоже есть, как не быть:улыб:
    Не раз выручал в качестве открывашки, штопора, ну и так по мелочи...

  • это не опыт, это альцгеймер. вечно эти немцы плохое советуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Глена, Ты нас обоих С Диего хочешь одновременно? Имей совесть

    Во что бы еще поработать?

  • Я помню, помню - ты настырная.

    Во что бы еще поработать?

  • Вообще ничего в ножах не понимаю... чисто мужская тема. А мне лишь бы в руке удобные и острые всегда и легко чтобы... и чтобы мне мозг не пилили, куда их класть и что, на чем ими резать... пока проканывает :biggrin: Полезла в шкаф, где ножи, нашла вот 2 новых... точно не покупала... : )) куда их... старых полно.
    Похожи на старые, вроде бы... какие будут в деле, не знаю... но попробую, чё уж теперь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это ножи из Ленты по акции за фишки году в 2015 примерно выдавали. У меня тоже есть три таких. Сталь мягкая, тупятся.

  • 2015? :eek: Да ну... 7 лет... не, не может быть... Тем более не буду открывать, если сталь мягкая : )))
    А вы пользуетесь своими или нет уже?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот правильный нож для пикника :biggrin: а не эти ваши чирикалки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А они недорогие? )) Ну, это довольно крупная московская фирма, у них нормальные цены.
    Я не про эконом-серии с деревянной ручкой, те типа Трамонтины, а вот серии Профи, Шеф, Медиум, Мастер уже можно смотреть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пользуюсь сантоку, я конечно стесняюсь, но для сыра в основном. У меня специального ножа для сыра нет. Остальные почти не в ходу. Они были очень острые, но только поначалу. В общем-то я их и не точила ни разу.

  • Так Шелест ищет шеф-нож. Они подороже филейных. И почему то ей приглянулся один самых дорогих там.
    Впрочем, там есть и сантоку из дамасской стали за 67500 Шелест, бери :appl:

  • В ответ на: Они были очень острые, но только поначалу. В общем-то я их и не точила ни разу.
    Так, м/б в этом и дело? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю, может и так. Просто мне они неудобные в руке. Ручка большевата. Ещё не нравится металлическая ручка. Лучше дерево или пластик.

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.04.22 17:47)

  • Каэш.. Че мне! Да вы ж меня режете без ножа этими ценами на ножи!)))

    Я его тоже видела, брови на затылок позадирала)) Как соберусь делать харакири - обязательно надо будет заказать)

  • Сын подарил слайсер. Теперь ножом только разделывать мясокуру. Нарезка только им...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня есть. но используется только на больших объемах, когда гости. или сделать нарезку и сразу в вакуум упаковать.

  • вообще вопрос зачем это в доме... ну сколько мне нужно той колбасы нарезать, чтобы расчехлять слайсер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А рыбу, помидоры, морковь, картофель, зелень, лук и другие овощи чем? :umnik:

  • А, вот тактильное неудобство я могу понять.... чисто субъективно, но тут или нравится, или нет, ничего не поделаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Без масштаба у тебя самой чирикалка. :бебебе:

  • В ответ на: ну сколько мне нужно той колбасы нарезать, чтобы расчехлять слайсер
    Вооот, ты понимаешь! :friends:
    А то на меня из-за пикника наезжали.

  • Решил со мной чирикалками помериться? : ) Ну что... Хорошая идея, молодец : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да это они пикник просто по другому понимают. тебе же на пикнике самое сложное зубочистку заточить, а людям дрова наруби, костер разведи, оленя зажарь...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: