Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный, трудный, майный дозор

  • о, попался!
    быстро отвечай,- чо там с оператором?
    мы с ламой испереживались напрочЪ :dry: :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Отказ парашюта и запаска там была, но этого на записи нет.
    Хотя, если внимательно приглядеться к его раскрытию, то виден обрыв левой группы строп управления.
    Приземлился штатно и почапал перевязывать стропы, оператор этот твой, фигли ему будет-то, мастеру спорта. :dnknow:

  • фууухххх, выдохнул.
    мастера - они такие. мастера. :dnknow:
    хрен их чем прибьёшь. даже земное тяготение на некоторых не действует :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ручки Parker и прочие марки на первом этаже ЦУМа продаются как и ранее
    Спасибо за совет, но мне не нужны ручки Parker, как и ранее. Мне нравятся японские ручки. Но в России крайне ограниченный ассортимент, а некоторые фирмы и вовсе не представлены.

  • Тогда сиди без ручки :knix: заодно и экономно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ручки японские не пробовала (хотя хз, может и попадались когда), а ручки-кисти Pentel покупала, удобно иероглифы рисовать.
    Мягкие фломастеры тоже, разных марок. Парадоксально, но самые дешёвые мне понравились больше.
    Тут заказывала, там много марок:
    https://getpen.ru

  • ручки Паркер хорошие и надежные
    можно купить самую дешевую Паркер и она будет вам служить долго. до замены стержня. и снова долго и надежно)))
    все остальное, то пишет, то не пишет))))
    это была не реклама). ЛО (личный опыт))
    минус один - цена

    я читаю жизнь..

  • Какого стержня? Мы про перьевые ручки говорим :миг:

  • тогда гусь вам в помощь!)

    я читаю жизнь..

  • Я тоже с гетпена уже несколько лет покупаю роллеры, шариковые и перьевые :agree:
    Но ассортимент перьевых ручек у них крайне скудный.

  • мне не понравилась паркер, я брала не самую дешевую, а самую с моей тз красивую)) в общем в руку не легла, подарила в результате, по итогу поняла, что мне нра с масляными чернилами, лёгкие и тонкие, а фирма при этом не важна

  • дело хозяйское)

    я читаю жизнь..

  • нпп
    мельком проглядывая ленту новостей задаюсь вопросом, вот те кто уезжает из страны им обязательно хаять то место где они столько лет жили, и если их не заставляют чем руководствуются, а если заставляют то где хваленая демократия и свобода.. как то не выстраивается логичная и понятная картинка

  • ага, но я старалась ей пользоваться, красивую ж купила, как туфли на ахриненных каблуках, которые хороши пока стоишь перед зеркалом дома..а некоторые носятся на них даже по щебенке))

  • видимо, мне повезло, а вам не повезло)

    я читаю жизнь..

  • я тут решила включить робота не уходя из дома)
    в итоге, время от времени, я хватаю и спасаю кота, и его миску) а следом переставляю стул на котором сижу) и все это уже раз пять))))
    Телек с киношкой орет почти на всю мощь)
    кароч так себе уборка))))
    мы не совместимы!)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: нпп
    мельком проглядывая ленту новостей задаюсь вопросом, вот те кто уезжает из страны им обязательно хаять то место где они столько лет жили, и если их не заставляют чем руководствуются, а если заставляют то где хваленая демократия и свобода.. как то не выстраивается логичная и понятная картинка
    они в безопасности. вот и распустили все свои эмоции, как могли. крайности всегда плохо, хоть с какой стороны.

    я читаю жизнь..

  • Таки заставляют. Потому что исчезла возможность публично озвучивать любую позицию, расходящуюся с официальной государственной, это преследуется по нынешним законам. Сейчас вся Россия перестала быть местом, где возможна дискуссия. Для другого мнения готов набор — измена, фейк, предатель, иноагент, экстремист.
    Говорить об этом не значит «хаять то место».

  • :ха-ха!: ага. или петух! жареный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • .

    Заползший контрабандой в эту жизнь©

    Исправлено пользователем smd (03.05.22 12:50)

  • деньги нада... вот уехали и что? кушать надо, лезть в друзья новым соотечественникам надо. а как? привлекать внимание чрезвычайно правильной позицией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется, это ошибка думать, что у людей нет принципов и убеждений
    если бы их беспокоило, только "кушать", они вряд ли бы уехали, порвав со стабильным доходом

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: они в безопасности. вот и распустили все свои эмоции.
    Где безопасность? На Западе? Я вас умоляю... Вот только в одной России-то как раз и есть безопасность и демократия. Пеппи, Аглоу и Ага такооое порой несли против Правительства, Президента и России в целом (до отправки их в банный лист) что уши в трубочку сворачивались. Да и сейчас, наверное несут. И ничего, до сих пор даже штрафа не удостоились. Демократия, чо. В США даже за половину подобных разговоров уже давно бы сидели в тюрьме.

  • так замерещила опасность потери дохода

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вообще, конечно время познания)
    я вот теперь в курсе про хрюканину штрибана)))
    но не это самое ужасное
    ужасно то, что когда я вновь и вновь вижу эти термины у меня в голове начинает петь Шансоньетка))))) и я не знаю почему я ее знаю!!!!!
    не иначе 25й кадр)))
    нужна шапка из фольги
    кто-нибудь видел симпатичные?)

    я читаю жизнь..

  • не поняла вас, они уже уехали, зачем дискутировать на тему "как мне там было плохо", да даже на тему "как там", уехал, расслабься, ну или наоборот напрягайся выстраивай свою жизнь..

  • здрасьте приехали)
    а когда рыдают о несчастном детстве? а о неудавшемся браке? плохая работа?

    это вообще-то нормально говорить о прошлом)

    я читаю жизнь..

  • А что такое штрибан? Я даже не слышал слова-то такого никогда. "Интеллигентный" Новиков жжёт. :biggrin:

  • А как "выстраивать", если на новом месте ты не особо нужен? Везде своих звезд хватает и конкуренция за зрителя и его деньги имеется
    Чем например Максим Галкин лучше Ади Ашкенази?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: это вообще-то нормально говорить о прошлом)
    вообще-то не очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • думаешь он об этом не подумал? вот такой глупый сидит и рассуждает "я везде нужен "ага)
    мы значит (обыватели простые) тут все помним о своих доходах и нужностях, а он в облаках завитал?)

    я читаю жизнь..

  • не нормально бесконечно ныть
    а помнить и говорить нормально

    я читаю жизнь..

  • это нормально на приеме у психотерапевта, а публично рыдать об этом, цель? заработать? привлечь внимание, для чего? в итоге заработать? смотреть на это грустно и как то стыдно что ли

  • а если в кругу друзей? нормально друзьям жаловаться? для чего еще друзья ну кроме повеселиться?
    и чем соцсети (допустим) от круга друзей отличаются? если там модерация
    а вы про кого конкретно вообще пишете?

    я читаю жизнь..

  • А зачем неосталинисты во главе с вождем рассказывают, как в СССР было хорошо? Тоже ведь вроде Союз уехал в мир иной уже 30 лет назад, но они до сих пор активно расчесывает свои коросты. А ведь тоже могли бы расслабиться, двигаться вперед, выстраивать жизнь страны.

  • кому? каждому встречному поперечному? кому это нужно слушать чужие истории про неудачки. особенно про то как им родители задолжали... сидят такие лоси с кобыляками и жалуютсякак их недолюбили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так кто не хочет тот и не слушает))))
    это ж необязательный ритуал
    хотя чет опять про штрибана вспомнила)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: это вообще-то нормально говорить о прошлом)
    вообще-то не очень.
    А вождь только о прошлом и говорит — Вторая мировая, СССР, холодная война, угрозы оружием и т.д.
    Ничего о модернизации, новой диверсифицированной экономике, среднем классе, технологиях...

  • про тех кто уехал))
    во мне нет осуждения, только непонимание зачем.
    А про тех, кто просто жалуется (или обсуждает) свои проблемы в соц. сетях, это более менее понятно

  • совершенно не сильна в политике)) не интересуюсь неосталинистами и их расчесыванием прошлого, но в большому счету да, почему бы))

  • ну кто н-р?
    давайте конкретный персонаж)
    у каждого ж свои причины
    у кого-то уголовка
    у кого-то денежки
    у кого-то страх, что бомбы посыпятся

    я читаю жизнь..

  • ну вот наша татьяна лазарева

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну она давно в оппозиции
    вообще не удивительно

    я читаю жизнь..

  • Если бы подумал... Гуманитарий они такие гуманитарии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: