Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • рассказываю. у меня на этаже поселились китайцы. я с ними вежливо так по-китайски здороваюсь, они мне отвечают... взаимопонимание у нас... короче они оказались корейцы. и к ним даже какая-то корейская делегация притащилась. учи меня по-корейски здороваться, а то люди похоже думают, что ньхао - какое-то мое личное им приветствие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аннёхасеё
    при этом Х едва произносишь - это неофициальный вежливый стиль

    официальный вежливый: аннёхасимника? - с вопросительной интонацией и Х так же едва обозначается

    без ударения, все слоги равны в обоих случаях
    счас попробую на ю=тубе найти

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот видео с чудесным корейцем, изучающим русский и обучающий корейскому

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот будет у людей шок, когда я с ними по-новому заговорю
    на самом деле у нас еще и азербайджанцы жили, которых я пять лет считала армянами. хорошие такие люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе рассказываю тоже.
    Мы же ровесники... и у меня тоже юбилей. я встала и сказала, что я с этими людьми не училась, поэтому до свидания ))))) а еще я где-то на часов опоздала (в театре была) и к моему приходу народ алкогольно подготовился. я захожу, а однокласснички ко мне: о великий гуру, как ты додумалась, что замужества всякие это фигня? они так все поразводились уже, а я думала, что у всех дом полная чаша и семеро по лавкам )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бедненько у вас в москве че-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я приехал часа на четыре позже.
    У нас все по - взрослому было. Вначале встреча у школы, посещение классов, а потом на автобусе их повезли на коттедж у моря. Горизонт патио отель, кажется, называется. (Рядом со Звездой три коттеджа стоят). Туда то я и приехал. Там были шашлыки, стол, песни под гитару, баня и ночёвка, кто не соскочил..

  • я не хотела идти. а теперь очень рада, я спокойна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еле перебиваемся с перловки на овсянку :cray-1: :biggrin:
    Да некогда даже сайты шерстить, а я еще и не умею огурцы по антернету покупать, мне надо шшупать, юзать, а ездить уж тем более некогда :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты в пфр, не отвлекайся, а то очередь упустишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мы в сибири по старинке. огурцы не юзаными и не щупаными жрем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (20.06.19 12:59)

  • Мы их в салат с помидорами режем, ну.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Инстаграм еще тупее)) имхо
    Там вообще все по смыслам на уровне дорожного знака

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Можно было написать - да ладно, не заметил, или мол без очков не разглядел. Но когда уходят в глухую несознанку, а потом еще выплескивают поток негатива :dnknow:
    И Джонни показал какой он есть на самом деле. Возможно я этого и хотел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот какого люди смысла ищут от фоточек еды? а в фотоальбомах смысла дофига?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люблю инсту, потому что я визуал. И вообще страдаю образным мышлением.

  • Это невроз, общество больно вывешиванием нижнего белья на всеобщее обозрение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • почему на всеобщее? у меня закрытый профиль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Закрытый от всех? Зачем тогда его вообще было создавать? :biggrin:
    Ира, открой нормальные книжки по психологии 19-го века, там прямо говорится что отсутствие интимного стыда это нарушение. Из людей делают дегенератов и ты идешь если не в основном течении, то тебя несет по краю (закрытым профилем).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (20.06.19 13:45)

  • только для знакомых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это все условности. Это как пиво не алкогольный напиток.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну как хочешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я же не настаиваю. Я выразил свое отношение, потому что верю в тебя)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Инстаграм еще тупее)) имхо
    Там вообще все по смыслам на уровне дорожного знака
    Зинаида, ты есть в инсте?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у тебя фотографии есть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, Акакий, мне он идиосинкразичен

    Пелевина только " generation P" прочла, с остальным наследием не справилась,как-то не получилось себя заставить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Главное - влиться в их тусовку
    и тогда вопрос: нафига? тебе туда вливаться
    Ситуации разные могут случиться. Неравный брак в 27 лет разницы, купе в поезде, тусовка на отдыхе или на БЗ( хи хикс)), наконец, тюрьма)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Так они то своими произведениями/знаменитостью(что скорей) их очаровали, что люди сами и тянутся, словно мотыльки на свет.
    А как ты действуешь, позволь спросить?)
    Подходишь к тусовке молодежи и говоришь -
    Изи, тян, хватит агриться, го чилить!
    )))
    --------------
    Отличный пост. Я по - разному действую. Но главное - на равных, как я веду себя с маленькими детьми, например, не заигрывая и на равных. остальное все просто. Слушай, участвуй - если интересен, уйди - если нет)
    С Лорой когда было дело - просто взял в руки гитару у одного их присутствующих на пикнике и спел пару - тройку песен. и через час все со мной обнимались. По дружески.
    а с Катей когда был - участвовал в беседах на различные темы среди ее молодых друзей и подружек. Я умный, у меня получается.
    Ну и с другими , не равными мне также было, если, конечно было общение вне постели только.
    Про Виктора Гюго. Не только знаменитостью брал. Но и как я) Умом и харизмой). А! Еще и либидо)))

    Правда победит. Россия.

  • так все эти случаи - не твои проблемы. ну кроме неравного брака, а там уже как ни крути, пустое дело доказывать что брак равный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: о ПВО - он проводник, проводник идеи, транслируемой через него и он ее излагает на почти доступном языке )) метафорическом ))
    те кого называют гениями - они все "не Я, но через меня" - и они это понимают и принимают

    и все люди тоже проводники - вопрос лишь в уровне идеи ))

    Люба тоже транслирует идею "успешности" в её понимании)) просто ее идея тут не "заходит"
    этой аудитории - с ЦА промашка ))
    а так-то продать можно практически любую идею )) - главно найти потребителя ( либо сформировать потребность - что собственно и происходит каждую минуту посредством рекламы)
    е мое.. а Вы часом - не Буревушка?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Не далее как вчера пересекся со старым знакомым, еще с универа, т.е. мы друг друга лет 30 знаем. Но уже лет пять-семь не виделись, хотя до этого достаточно часто встречались. Пересеклись на улице на встречных курсах. Иду и вижу, что встречный мужик на кого то похож, на кого, не помню. Но по лицу и взгляду мужика понимаю, что он решает сейчас в уме аналогичную задачку схожего уровня сложности. Прошли, разошлись по левую руку, так и не поздоровавшись... И лишь потом вспомнил, что это мой однокурсник, сильно постаревший... А потом повернул голову направо к стеклянной витрине и глянул на отражение. Вот тут ощущение возраста и накрыло. )))
    Супер!)

    Правда победит. Россия.

  • Моя одноклассница буквально трясла меня за грудки и вопрошала ; - Ну, скажи, кто я?!!!
    А я лишь беспомощно озирался. Так как за 30 лет изменилась до неузнаваемости полной.
    ------------
    ))) Ты ПОМНИШЬ!,,?? Ты ПОМНИШЬ - что ты со мной сделал в ту ночь, негодяй?))

    Правда победит. Россия.

  • Не надо знать как устроен вариатор, чтобы переключать скорости. Ну по крайней мере до тех пор пока вариатор не сдохнет
    -----------
    Вот не совсем правильно ведь), ну.. не как он устроен, но как надо его( вариатор) эксплуатировать - надо ведь понимать?), хотя бы на уровне - что там зимой и что там летом) и тут уже и как он устроен нужно порой тоже)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Шура, вы оба красиво сейчас выглядите, будь умнее хоть ты :улыб:
    Тебя на слабО берут, а это так то твоя сильная сторона, уметь смолчать, не опускаться.
    Не уподобляйся. Пусть даже мне :улыб:
    --------------
    Причем обратная сторона луны все более ужасна

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Так ты напишешь, где и как Джонни с тобой не здоровался? Или ты бережешь его инкогнито?
    тебе то зачем? Слабости людские...? Вроде умный. Здесь видимо сейчас от скуки просто.. уподобился)

    Правда победит. Россия.

  • Я печатаю медленно, очень
    -----------------
    ))))))
    ты супер!) Я горд!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Короч, я придумала, купальник нужен мне с шортиками, но, то что вижу прям плакать хочется, или шорты с низкой посадкой, а мне ж до титек натянуть надо, я из эпохи галстуков и колготок, или с верхней частью какой то ахтунг, я стока не наберу, даже со спины, или верх_низ различаются по цвету и не пересекаются даже отделкой, а это как белый лифчик черные трусы так же эстетично, надо бомбить магазины, прям точечно! :cray-1: :tantrum: *решительно
    А у тебя как? :biggrin:
    ))))))))))))))))))))))))))00000

    Правда победит. Россия.

  • Так и что? если есть необходимость - нужно уметь "подкладывать рельсы". И при этом ощущать комфорт в общении

    Правда победит. Россия.

  • да вот я понять не могу что за необходимость-то такая жизненная. ну ладно, неравный брак, и ты всерьез думаешь, что будешь своим в ее кругу? ты будешь своим (но ненавидеть тебя будут!!!!!) в кругу ее родителей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вот я понять не могу что за необходимость-то такая жизненная
    ___________________
    Либидо, как один из вариантов:улыб:

  • либидо это совсем неплохо, только при этом не обязательно ... да хотя мое-то какое дело. личный выбор и хозяин барин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лиловый вибатор Ваше все.

  • спасибо. а кто это?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дистрибьютор

    Самый лучший день - это сегодня!

  • я при слове дистрибьютор все еще вздрагиваю, со мной так нельзя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дилер. Вибраторный.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прекратите при мне курить эту дурь или поделитесь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мож возвратно-поступательный лучше?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Серый, щас тебе на мэфэ картинку брошу, спросить хотел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: