Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • По ЦА.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Странно читать что " время самый ценный и дефицитный ресурс, к тому же невосполняемый и невоспроизводимый." от тех, кто часами сидит на форуме.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У тебя есть статистические данные которые тебе позволяют определить ЦА ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня есть. А у тебя есть свои статистические данные, чтобы проверить верны ли мои статистические данные?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наконец-то перешли к математике и точным формулировкам! А то уже сил нет от всех этих мыслей, размазанных по деревянному столу...

  • А толку! Саша сливается при любом неудобном вопросе. Из последнего - он так до сих пор не ответил где и когда мы пересекались по касательным!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диежик, а правда ты на всякие тусовки не посещаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Джончик, ты бы лучше его про погоду спросил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем провоцировать человека!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я записываюсь на тусовки, но потом меня внезапно останавливают обстоятельства непреодолимой силы. Примерно как Джоника.

    А ты посещаешь?

  • Меня вообще никогда не останавливало. Я когда хочу, тогда и прихожу на тусовку :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он почти как Пелевин - его тоже никто не видит, но почитать можно))

  • Я в чем-то даже превзошел Пелевина, — тут его уже почти никто не читает, а меня читают!

  • Не далее как вчера пересекся со старым знакомым, еще с универа, т.е. мы друг друга лет 30 знаем. Но уже лет пять-семь не виделись, хотя до этого достаточно часто встречались. Пересеклись на улице на встречных курсах. Иду и вижу, что встречный мужик на кого то похож, на кого, не помню. Но по лицу и взгляду мужика понимаю, что он решает сейчас в уме аналогичную задачку схожего уровня сложности. Прошли, разошлись по левую руку, так и не поздоровавшись... И лишь потом вспомнил, что это мой однокурсник, сильно постаревший... А потом повернул голову направо к стеклянной витрине и глянул на отражение. Вот тут ощущение возраста и накрыло. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так приведи, а то литературные критики мучаются уже который год, не могут решить кто же основные читатели Пелевина:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну зачем же об этом говорить на борде, когда в реале ты так старательно делал вид что меня не замечаешь. К тому же ты был не один.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В реале тысяча причин не заметить человека и не обязательно умышленных.

  • У меня похожее ощущение было буквально 10 дней назад.
    Я посетил юбилейную встречу одноклассников. (30 лет выпуска)
    Встречались два класса - А и Б.
    Многих я впервые увидел через 30 лет.И где то четверть не узнал.
    Моя одноклассница буквально трясла меня за грудки и вопрошала ; - Ну, скажи, кто я?!!!
    А я лишь беспомощно озирался. Так как за 30 лет изменилась до неузнаваемости полной.
    Справедливости ради, так изменились не все. Некоторые прям молодцами))

  • В ответ на: Так приведи, а то литературные критики мучаются уже который год, не могут решить кто же основные читатели Пелевина:улыб:.
    Критики, говоришь, мучаются? Так пусть критики ко мне и обращаются. Зачем мне лишняя прокладка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Ну зачем же об этом говорить на борде, когда в реале ты так старательно делал вид что меня не замечаешь. К тому же ты был не один.
    Даже год не помнишь? Развел интриг, называется. А по существу ничего не сказал. Вот в этом ты весь.
    Слушай сюда, Саша, чтобы у тебя не было даже сомнений что меня может смущать что я с тобой не поздоровался. Я с такими как ты стараюсь подальше держаться, и при случайной встрече по касательным скажи спасибо мне, если не плюну тебе в рожу. Вот это и все мое к тебе отношение. Здороваться тем более с тобой не намерен. На форумовки не хожу чтобы не видеть тебя там. Это в первую очередь. А уже во вторую мне это совсем не нужно (форумовки).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если бы я правда помнил :facepalm: Я вообще на людей не смотрю никогда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже часто не замечаю, а мне потом ставят на вид. Причем, иногда и в тех случаях, когда меня даже в этом районе города в это время не было. Несправедливо, но факт!

  • Было больше трех случаев, когда меня где то видели и я не поздоровался. При детальном выяснении обстоятельств оказывалось, что я там не мог физически там быть и у меня было железное алиби присутствия в другом месте. И я каждому из таких говорил, а чего же вы не подошли и не поздоровались сами? У Александра я то же самое хотел выяснить, потому что вероятность того, что я его просто не заметил, гораздо выше. Но он же видишь сам как...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам надо назначить точку пересечения, встретиться и обняться.

  • Решил на себя взять организацию? Вот умничка))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заодно Ундину и Татусю обними, а то они колючие временами.

  • утешу тебя....

    как-то раз мимо меня Еч прошел, как мимо стенки, и не поздоровался...
    я ж не жалуюсь... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну их то запросто. Я к ним хорошо отношусь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему ты до сих пор не предъявила ему претензии? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И со мной Еч не здоровается, и я молчу.

  • в материальном эквиваленте?
    так с него взять нечего...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как это нечего. Макулатурой!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • о! кстати про макулатуру...
    у меня тут пачка "За рулем" за 1984 г валяется.... надо тебе задарить :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спасибо! А можно она у тебя еще 35 лет полежит? Пока не станет антиквариатом :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За 89й интереснее. Там про Волгу 3105 было.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • за 89 продано... в комплекте с дачей

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • думаешь я еще 35 лет протяну?...

    спасибо на добром слове!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ага, полежит, тогда пачка моя. :1:
    Но у тебя будет абонемент на читальный зал, мы же друзья же, ну, я же с тобой всегда здороваюсь, когда лучше бы мимо просвистеть. :biggrin:

  • Теперь у тебя есть мотивация!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как это твоя?
    ты же от меня быстро бегаешь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Соболев! Мы с тобой не просто здороваемся, а обнимаемся сиське к сиське и ты при этом умудряешься похлопать меня по заднице, длиннорукий такой! :злорадство: :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лопату кидать разучилась, что-ли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вектор изменить, велика проблема и я уже бегу не от, а к! :yes:
    Сто раз так делал, чотакова. :а\?:

  • Вектор на 180* поменять бесконечное количество энергии надо. Диего не даст соврать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это если мгновенно. А потихоньку и низенько можно и на шматке сала повернуть.

  • сто раз делал и ни разу не получилось :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :eek:
    Фигассе! А может это Еч был, всётки? :1: Поди с ним наобнимался, а меня теперь гориллой выстааляешь, в приличном обществе?

    Впрочем, погуглил горилл, да, сходство имеется, значит со мной обнимались-руки-до-жоппы. :dnknow:

  • Просто ты не умеешь ждать на одном месте!

  • лопата летает медленнее, чем убегает Соболев :sad:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это хорошо если сходство только руками! :friends: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: