Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Я в фуфайке на голые трусы на пляж хожу, мне проще. Покупай закрытый.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спс :friends:
    Мне и самой поплавать, и гавриков выловить, выкопать из песка :biggrin:
    Купальник - рОба :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Неее, у меня слитных три штуки, это спорта для, я в них спекусь, да и пузику позагорать тоже нужно :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я в фуфайке на голые трусы на пляж хожу, мне проще.
    Прям из подъезда так выходишь и идешь в направлении ближайшего водоема? *внезапно заинтересовавшись
    :wub1.gif:
    Пешком, али на торрлеббусе?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, а ты слышала что люди говорят? Прямые солнечные лучи вроде как не полезны для здоровья. Что ты думаешь по этому поводу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это тебе они прямые, а об Любаню нашу, загибаются даже прямые лучи! :yes: :biggrin:

  • Люба, я тебе говорил, что мне насрать потенциально на любое чужое мнение? Еще нет? Так говорю.
    Ты главное не обижайся, не ты первая, не ты последняя. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я однозначно соглашусь с тобой, что Воннегут лучше, чем Пелевин.
    Но просто интересно, тебе не идут маты у Пелевина, а мясо натуралистичное у Воннегута тебя не нервирует?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Просто маты у Пелевина не к месту и выглядят ненатуралистично. Были бы к месту - я бы даже восхитился гармоничностью. Если Воннегут пишет про войну где есть мясо - там должно быть мясо. Иначе я заподозрил бы неладное, будь там одни ромашки.

    Вспомнил почему я на матах акцент сделал - мне татуся подавала Пелевина как автора высокой культуры быта (выше ментала). А оказалось что он в носу пальцем ковыряется. Разочарование прямо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (20.06.19 11:13)

  • Ну какбэ "мясо" можно тоже подавать по разному. Можно подавать по Ремарку, можно по Воннегуту. Эмоциями или натурализмом.
    Про Пелевина понял.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пока эти лучи меня догонят, я ж за детьми носицца буду, так, солнечные ванны :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чтобы обсуждать с тобой Воннегута, мне надо его перечитать. Потому что я не понимаю почему у тебя сложилось такое "мясное" мнение, а читал я его достаточно давно, чтобы вспомнить какие то конкретные сцены произведения.
    Ремарк это сплошь алкголизм, о чем ты... )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Безмозглая ты женщина, Любаня :wub1.gif: Бегай иди))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, не свисти, насрун :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Абсолютно!
    :biggrin:
    И весь безе тебе подтвердит, некоторые по два-три раза :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, мы же договорились когда-то, что ты говоришь только "да, господин, так оно и есть". Ты ведь уже убеждалась в том, что так оно и будет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне его тоже придется перечитывать, просто с тех пор осталось впечатление, что в отдельных местах он принципиально натуралистичен. Вроде того, что говно надо называть говном, а не "остаточными явлениями человеческого метаболизма".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Слушай, ну тогда тебя весь итальянский синематограф должен так же коробить, он максимально натуралистичен.
    Воннегут на мой взгляд прекрасен и я точно буду его перечитывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Договаривался ты видимо со своей брумгильдой, со мной все просто деньги - стулья, вначале декларируем_подтверждаем_оформляем права на 20_150, тут же взамен "да, господин, так оно и есть"
    :biggrin:
    Нет - жуем, чо дают :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Воннегут уныл, как комсорг на собрании. А Пелевин в своих текстах живчик и фантазер.

  • Значит Пелевин это твой уровень :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А маркиз де сад - мой. :biggrin:

  • Я горд, что ты ставишь меня выше ментальной чакры. :friends:

  • Ну во первых не весь, а во-вторых, я же не сказал, что меня коробит.
    Я спросил, почему тебя коробит от одного, но не коробит от другого. Воннегуту кстати даже предъявляли обвинения в "обсценной лексике" за английские оригинальные тексты. Мы то его читаем в переводах. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Правильно писать "Маокисс де мяу" :yes: :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дошевелишь, ща низы то как восстанут :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • НПП
    просто букет "нарциссов" :flowers:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Люба, у меня хорошая память. Посему расслабься и повторяй: "Ночью разбуди, скажу *ушелец прав*!". :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: НПП
    просто букет "нарциссов" :flowers:
    Мадемуазель, вы в этой цитате сами себе вопрос задаете? :biggrin:
    В ответ на: дело то хозяйское :dnknow:
    вопрос - зачем публично демонстрировать своё "фэ"

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пелевин собственно был хорош, пока писал рассказы, а потом свалился в муйню. Как впрочем и Веллер. Переклинило обоих в определенный момент на понимании мира.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, точно, в переводах. Я этого не учел.
    А цензуру вводит кто, переводчик? Или дорогая редакция? Логично предположить что к выпускаемому материалу требования одинаковые, что к Пелевину, что к Воннегуту.
    Еще, читая Стейнбека в издании 1934 года я столкнулся с тем, что раньше меньше правили тексты (сравнивал с современными изданиями).
    К любого вида публичным обвинениям я отношусь снисходительно. Т.е. для меня это вообще не критерий, это просто чье то желание подзаработать хайпа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, вначале поторгуемся, 20 у меня есть :wub1.gif: , ок, с тебя 150 :biggrin:
    И ты прав :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Большая часть того Воннегута, которого читал я - это переводчики, воспитанные в другой эпохе. Пелевин был гораздо позже. А насчет обвинений - дело не в хайпе. От Сирен Титана до Бойни номер 5 - 10 лет с 1959 по 1969 (вики, да, я конечно же не помню это наизусть). Совсем другое отношение общества к любому натурализму.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Разные эпохи. Тогда разговор вообще не имеет смысла. Внутренне каждый живет в той эпохе, которая ему ближе)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это называется поторгуемся? За свои же 150 я получу чьи-то 20. Люба, я не настолько извращенец. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 20 получу я :wub1.gif: , а ты получишь мою покорность, соглашайся, выгодно :biggrin:
    Ты чо, меркантильный?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, ты же вроде уже продалась со штампом в паспорте. Повторно перепродавать себя незаконно :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я меркантильный. Я кофе то просто так не наливаю, а ты хочешь 150. Давай уж торгуйся дальше, твоя покорность меня пока не вдохновляет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Флопа, у меня есть 150 рублей. А какой прок с твоей покорности?

  • В ответ на: Флопа, у меня есть 150 рублей.
    Начинай копить на бентли :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дальше это не пускает :biggrin:
    С вами весело, :cray-1: но надо в пфр

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зачем Диеге бентли в нске? В этом селе отродясь дорог не бывало. Дай ему другой ориентир.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем бентли? Неужто у тебя такие банальные потребности ниже чакры муладхары?

  • Да я ж не в курсе, что надо хипстерам с регионов :dnknow:
    Пусть лосины себе купит с расцветкой космос.
    Или беляш на матвеевке :biggrin:
    Покуражицца!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что надо хипстерам в столице, в курсе? :umnik:

  • Бери что хочешь по своим чакрам :biggrin:
    Мои чакры уже отцвели и завяли :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :бебе: бентли!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не в курсе, а советовать берешься :facepalm: Иди в пфр и там советуй.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бентли?
    Слабаки! Самолёт бы, это другое дело, подумаешь, бентле это. :nea.gif:

  • Дорог для них нет, но бентли - то есть. Знавал я одного типа который лет 10 назад приобрел Бентли и повесил номер 666. Понты важней наличия дорог..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: