Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • -=А чего здесь тогда третий час кукуют=-
    Я не знаю, чего...
    Могу предполагать, но озвучивать не буду.
    Но это какой-то другой, отличный от моего, мир...
    параллельный
    все-таки очень многое начинается с нас самих
    и ещё большее - с наших ожиданий

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кстати, Фудзи, я ещё не прочитал. Только отрывок скачал. Но вроде нормально, ага.

  • А вдруг Пелевин - это коллективный бренд ? Со своим лейбл- представителем в виде некого живого В.О. Пелевина, отказывающегося от публичности дабы, ибо


    Хорошо, что Ага снова здесь, а вдруг это примета, вдруг к бз вторая молодость придет и все тут перешевелит к собачьим едреням))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я слышал, что Пелевин сейчас проживает в Германии и его гонорар за книгу составляет 1 мл евро.
    Не знаю насколько это правда, слишком много всякого вокруг автора, ввиду пустот и вакуума вокруг его личности, которые идут ему на пользу, повторяюсь.
    Какая молодость, Сифон! Разве что бес в ребро..
    Привет!))

  • А кем подрощено поколение бз, или это их взгляд с обочины и возведение собственной неудачности, неудовлетворенности, неуспешности в аксиому?:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Действительно странно, учитывая, что неудачниками и неуспешниками бзшников назвать ну никак нельзя...ну то есть абсолютно! от слова совсем.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А это смотря кто сравнивать будет, с кем сравнивать станет и по каким критериям.
    Для Любы мы все неудачники, отакот. :biggrin:
    Или почти все. :dnknow: :tease:

  • к счастью, мнение Любы о ком-то мало кого интересует здесь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • главное об этом почаще писать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люба - лакмусовая бумажка или даже сам фенолфталеин. главное как человек сам себя ощущает. а если он колотится-старается доказывать свою успешность, ну так никто не виноват.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А лучше сложить песню и я буду её исполнять красивым голосом.:смущ:

  • у тебя голос красивый? я думала ты по танцевальной части

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего она и не бумажка, а вполне себе дама, сам видел. :yes:

  • верю вполне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ты ччо?! Я ж пою ого-го как! А танцевать-то, как раз и нифига.
    Это как про самогон соболевский говорят, а я в жизни и браги ни разу не ставил. :dnknow:
    Люди ведь того, сами придумывают всё. :biggrin:

  • не важно быть, сумей прослыть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По танцам вроде Всорока специализировался, нет?

  • Он, ага. :yes:

  • я все думала, что Всорока с Соболевым на танцах и познакомились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хуже, на бэзэ! :biggrin:

  • Даже не буду спрашивать кто кого вел в танце.
    В твоих фантазиях))

  • Да. Танго - танец страсти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не одной лишь страсти. Это танец жизни, со всякими её эмоциями.
    Хороший танец, да.:улыб:

  • Вы умеете танго танцевать?

  • Ещё как!:улыб:

  • Это не моя оценка, это их самоощущение :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ... я думала ты по танцевальной части
    Да он и папа хороший!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, ребята, вы как хотите, но утром мой возраст, уже не 18-ть. :dnknow:
    Впрочем и в 18-ть, он уже не двадцать пять. :biggrin:

  • о ПВО - он проводник, проводник идеи, транслируемой через него и он ее излагает на почти доступном языке )) метафорическом ))
    те кого называют гениями - они все "не Я, но через меня" - и они это понимают и принимают

    и все люди тоже проводники - вопрос лишь в уровне идеи ))

    Люба тоже транслирует идею "успешности" в её понимании)) просто ее идея тут не "заходит"
    этой аудитории - с ЦА промашка ))
    а так-то продать можно практически любую идею )) - главно найти потребителя ( либо сформировать потребность - что собственно и происходит каждую минуту посредством рекламы)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Почему то Пелевин мне не заходит по общественному резонансу. Сколько о нем слышу - даже желания не возникло взять в руки книжку или почитать о нем самом в интернете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ТС не поднимается выше ментала ))
    больше торчи на мэфэ и в мусорке
    "где внимание - там энергия"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так о чем и речь. Где внимание там и энергичя. Я смотрю на тех, кому нравится Пелевин, и понимаю что я не хочу фокусироваться с этими людьми в их любимой точке. Я лучше пешком постою :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как не заходит? Очень даже заходит, но не всем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сознание "не берёт" уровень пелевинской метафоричности ))

    дело то хозяйское :dnknow:
    вопрос - зачем публично демонстрировать своё "фэ"
    ПВО всяко поровну, мне тоже ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • так на то и форум, публичное место как раз

  • В ответ на: сознание "не берёт" уровень пелевинской метафоричности ))
    Раз ты в танке, еще раз повторю) Я его не читал, даже название произведения))) Как можно разговаривать о том что "берет" или "не берет".
    Вот после таких диалогов с любителями Пелевина желание его читать отлетает напрочь. Ты меня не слышишь, а Пелевина то ты слышишь вообще? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я так понял что Пелевин женский писатель, типа Донцовой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • повторяю для глухих
    мне все равно что ты думаешь о пелевине обо мне и о чем/ком

    я всего то ответила на твой пост мне о пелевине - ты сам прицепился ))
    хорошего дня ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вообще-то я про Любу ))))
    а Пелевина читала и мне было вполне даже нра, но было это в свое время 20 лет назад.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, ну точно, забылся. Извини) Тебе тоже хорошего дня))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пелевина не слушают, его читают! :1:

  • Диего, а себя ты слушаешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • угу
    для публичных цыганочек с выходом )))
    про нарциссов/нарциссизм сам погуглишь? )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не отношусь к его фанатам и даже не читала его уже лет 10, а то и больше... но должное, безусловно, отдаю. И дело здесь не в его писательском или литератврном таланте, а в уровне его осознанности и высокой частоте настройки принимаемой информации. Не всем даже признанным гениям дано. В этом он избранный.
    Если действительно хочешь понять, не хватайся за ЧиП и Омон ра.... Посмотри в качестве теста самое простое... к примеру, "Желтую стрелу"... или еще проще - "Жизнь насеомых". На пробу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Татуся, уходя, закрой дверь :yes:

  • Спасибо за адекватный ответ :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я уже давно художественные произведения не читаю, говорю это без стыда, мне стало их не интересно читать. На свете столько чудес, от чуда жгутиковой бактерии до черных дыр и темного потока, что просто жаль времени на чтение художественных вымыслов любых, даже именитых, авторов.

  • И я. Стало совсем не интересно читать худлит. Не могу в себя засунуть ничего. Читаю научпоп, биографии, истории открытий, событий и т.п.

  • Тоже не читаю в последние годы практически ничего, кроме того, что необходимо по работе... да и на это-то времени не хватает.
    В который раз убеждаюсь, что время самый ценный и дефицитный ресурс, к тому же невосполняемый и невоспроизводимый. При этом в последнее время прямо ощутимо уплотняется и сжимается.
    Конкурировать с ним по значимости может только здоровье.. и то. при определенном допущении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как ты можешь понять, если ты его не читал?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: