Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • еще бывает и мужичек подтух. Лежит на диване с пивасом. и в Танки режется, какой с него секс?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И не помышлял даже.

  • 1. Он успешен, но уже занят. Причем занят той, которая была с ним, пока он был молод и нищ. И прошла с ним все круги. Так что вас тут не стояло раз.
    2. Это вообще фантастика, покруче, чем у Ника Перумова. По умолчанию просто - не секса круче, чем с собственной женой. На неё стоит вообще по умолчанию И ровно столько, сколько обоим надо. И она всё знает давно, что тебе надо. А те, которые непротив присунуть куда не попадя - на помойке свой нашли. Нужен ли вам такой?. Вас тут не стояло - два.
    3. Гостевой брак вам в помощь.
    4. Те, что развелись, точно не из первого пункта.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Боевых подруг как раз меняют на раз, мужиковья натура после икорки быстро забывает как жрала с помойки. Второе - вот это знание чё каво куда и сколько надоедает также как есть торт каждый день. Ниче ты не петришь

  • Сама-то давно замужем, мать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • с чего ты взял? я лично знаю мужчин из 1 пункта которые развелись. ты илеалист какой то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пошли в Шашлков, кстати? Я те в этот раз всю капусту отдам ;).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • еслиб все размышляли как этот оладий и потрахаться не с кем было б!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мы в шашлыкоф не ходим в Гудман пошли.можешь капусту мне отдать и мясо тоже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так тут кто-то в соседней теме-то и плакал, что не с кем потрахаться курам-то форумным.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а ты нас видел вообще то? веришь нам?
    может врем мы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (22.09.15 17:36)

  • Согласен только с пунктом нумер раз.

  • капуста то тебе зачем!? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Анюта, мы ж с вами уже определили в последний раз, что я вам - оладий. вы мне - кура. Какой же нам с вами Гудман? :eek:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну как...к мясу збс гарнир))))

  • ну кто бы сомневался? к сожалению правда жизни от этого не меняется. Все так как я написала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я всегда людям верю.
    Такой уж мой недостаток.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это клетчатка, она очень полезна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а там кто-то фотозагадки разгадывает во все тяжкие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не кура вам, а прекрасная Принцесса. И Ракода тожа. вот и ведите нас в Гудман, мы сожрем там вашу капусту.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я после шульцевской "капусты-везде", видеть её уже не могу, даже рядом с мясом.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • ой я не играю в это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я не кура вам, а прекрасная Принцесса. И Ракода тожа. вот и ведите нас в Гудман, мы сожрем там вашу капусту.

    котик, котик, обормотик

  • Мне вы - кура. И даже не сильтесь больше меня переубедить. Равно как и я бросил попытки переубедить вас в вашем мнении.
    С Ракодой мы, в отличии, испивали, так что вас тут не стояло - три.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :rofl:
    тебе уже не нужно.

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: