Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Вы находитесь вне зоны моих интересов по определению. Поэтому любые усилия в ваш адрес исключены. Я тут в данном месте выполняю свою обычную функцию ТС. Кто не заметил в моих топиках такой принцип - я веду беседу. Поэтому конечно вынуждена отвечать и на ваши бредни тоже.
    От счастливой семейной жизни просиживающих штанцы на БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тут думаю, не завести ли топик "Я б влупил..."

    Исправлено пользователем Padre_Miguel (22.09.15 17:47)

  • Ей бы хоть пожрать на халяву... Какой уж трахаться...

    Вяжу оверсайз

  • отстаграмм?

    котик, котик, обормотик

  • Марина, что за дешевый троллинг....

  • Заведи... Посчитаем, сколько бы влупило мадам.

    Вяжу оверсайз

  • Оттрёхсот)))

  • про трахца мп - ничо не знаю и собсна - пофик.

    котик, котик, обормотик

  • Думаю, она точно была бы в пятерке верхней, а то и тройке

  • Каков вопрос - таков ответ.

    Вяжу оверсайз

  • Марина крцутится вокруг меня как собачка уже не знает что тявкнуть чтоб внимание обратили. Может на БЗ все таки найдется какой нибудь Тимур и его команда покормить да трахнуть Марину?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чем больше топиков тем лучше. Заведи конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да у вас взаимная любовь сквозит в каждом посте))))

  • я ее игнорирую вообще то. Но тут опять же я ТС должна всем внимание уделять наравных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы, как ТС, невнимательны к участникам беседы. Я не просиживаю штанцы на БЗ, а заглядываю время от времени, будучи в пути между городами, как, например сейчас, из Пензы в Самару.
    Так что и бредни ваши так себе, и как ТС вы тоже не справились.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это жестоко, на самом деле. Скорее для поддержания разговора.

  • Марина кормленная и траханная. Этож ты на капусту напрашиваешься да об отсутствии секса кричишь...
    И зачем тебе капуста? Сиськи уже не надо отращивать... Или втянулись??? Надеюсь, гарантийный случай?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Думаю, она точно была бы в пятерке верхней, а то и тройке
    Ну если бы проголосовали трое вместе с тобой....
    Вопрос из зала: Отец Михаил, а ты не подумывал о том, что под ником мадам пишет сардина?

    Вяжу оверсайз

  • Вы мне предлагаете всех МФшных оладухов отслеживать в пространственно-временном континууме? увольте. Это сейчас Вы гонец из Пензы а до этого вполне себе из новосиба вещаете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Короче, по теме. Нормальный мужик налево не пойдет. Точка.

  • Меня не интересовал ответ на этот вопрос.

    Вяжу оверсайз

  • С этого момента может начаться интересное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мы лично знакомы. Как и с тобой. Так что нет, сардина не не пишет. Рыбы писать на БЗ не умеют)))

  • Собрались подкаблучники. А по факту - вас просто никогда не хотела шикарная женщина которой нереально отказать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: