Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • У меня очень много подруг и просто знакомых которые категорически против связи с женатыми мужиками.
    Ну вот для меня, если честно, такая позиция понятна, но у женатиков есть свои плюсы:
    1. Среди них есть успешные мужчины. А вот неженатики обычно через некоторое время вызывают позывы сказать "а...ну теперь понятно почему ты не женат".
    2. У них хронический недотрах. Не в том смысле что нет секса, а в том что дома секс уже давно скучный и однообразный и они рады радешеньки что есть женщины которых они возбуждают на самом деле. И если мужчина вас и правда возбуждает (а не просто вы насасываете на новый лексус) то феерический секс гарантирован.
    3. ну если вдруг вы и правда не хотите замуж, то очень удобно. вы лишены функции кухарки, прачки и т.д. и т.п., т.е. никакой скучной бытовухи.
    4. к тому же, вопреки бытующему мнению, некоторые женатики все таки разводятся. Откуда то есть же статистика разводов и она увы не утешительная. Другое дело что тут уже все не столько от вас зависит сколько какие там отношения в семье.

    Минусы у них тоже есть и все их перечислять не буду, но вот что говорят мои подруги:
    1. Брезгливо. Типа он же идет домой трахает жену. Можно подумать не женатик не может еще кого-то трахать?
    2. Карма. Все вернется! А с другой стороны твоего мужика (ну бывшего может уже) юзают так и ты чужого поюзай, это закон сохранения энергии вселенной. я так считаю.
    3. Моральные принципы. Не путать с п.2. Если в п. 2 это страх, то тут реально чистота души мол нельзя так поступать и все такоэ!!!!! тут я прям реально уважаю таких девок. Молодцы. Мне бы так.......

    Ну и вопрос собственно: вы то как относитесь к тому чтобы иметь половые сношения с женатыми? Испытываете ли моральные страдания???? или как?

    ЗЫ. Кстати, это хозяйкам на заметку, если вы там все еще тешите надеждой себя про "гражданский брак" (сожительство) то он в глазах других баб не является браком, с этими можно. Впрочем это итак понятно раз мужик не оформился, значит в поиске еще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот скажите же странно, что минусы у них, у подруг, в голове, а уестествляют их совсем в другое место,причем оно, это место, совершенно одинаково работает вне зависимости от штампа в паспорте.
    Впрочем, про плюсы можно то же самое сказать :-) :злорадство:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да голова тоже при делах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да.
    Но все равно я очень горжусь что у меня такие подруги хорошие и всячески положительные. Вот на таких людях и держится еще этот мир, даже если они тупо боятся кармы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, будешь совращать женатых мужиков - Бог тебя накажет.
    Вот же наказал он Содорм и Гоморру, ну вот и Мадам Помпадур накажет. Что ли мало тебе неженатых озабоченных вокруг? Нехорошо это, не по-христиански. :а\?:

  • Ну просто сказочная дремучесть в этом вопросе.

  • Так а по теме???? Юзаем женатиков?

    Я бы лично для себя выделила как раз другие недостатки чем у моих подруг. Это вот нытье по поводу совесть мучает. Так же не люблю когда конспирация начинает через чур зашкаливать до паранойи. Если женатик параноидальный и у него жена за ним следит, лучше им вообще не начинать адюльтер.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • о как! а ты то чего переволновался? Боишься соблазнения Мадам?

    А если допустим Мадам не совращает женатых, а они ее совращают? Тогда можно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А вы нам раскройте глаза! мы внемлем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: насасываете на новый лексус
    как всегда ключевая фраза всей последующей эпопеи.. дальше мона не читать))) тока для фанатов словесного МПазохизМПа

    photo с угольком

  • Ну кто на что учился, как говорится.
    Вот в меру своей испорченности и узрели суть написанного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • совсем испортилась девочка..

    Капитан Очевидность

  • это к чему вообще?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • До жены естественно дела нет никакого. Одна особенность, для адюлтера с женатиком ты должна быть сама занята другим, хоть замужество хоть чё, потому что ваши встречи всегда будут украдкой втихомолку и он всегда будет уходить, а ты как любая баба рискуешь привязаться и после его ухода вдруг услышать тишину. Я тут наблюдаю как одна застарелая девь носится домой своему приходящему члену варганить ужины от шеф повара, попала дура как дура.

  • а нехрен мужиков отбивать у жен

    Капитан Очевидность

  • это если она есть :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ээээ дядя, судорожное сокращение мышц влагалища наше всё, а котлеты жрать и носки стирать пусть к клуне своей валит, какой тут отбивать?

  • "бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • вот пока одни корячатся кариатидами, другим за них двойную норму радости от жизни приходится выбирать:улыб:чтоб баланс, понимаешь, сохранялся.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ну это то понятно. глупо относится к этому хоть как то серьезно. Привязаться это в любом случае неизбежно. Но это можно пережить. А будет 2 мужика к обоим привяжешься, три к троим. Короче чай мы не звери неодушевленные какие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в смысле отбивать то? Женатики эти сами отбиваются от жен. Ты просто не в теме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну хоть из дому не выходи, страх какой :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а кто корячится я не поняла?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С женатиком кошэрно спать только замужней тёте, ибо сохраняетя баланс сил, гармония в природе и все такоЭ

    Don't worry Be happy

  • Дык и я про то. Переживем уж мы эти привязанности поди-небось......Чай не 20 лет, не вскроемся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: