Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Мадам, не каждая женщина - грех.

    Вяжу оверсайз

  • блудник и есть блудник - чего хорошего от такого может быть?
    впрочем дело ваше

    Капитан Очевидность

  • тут ты права! Но бывают всякие в жизни напасти.

    Кстати одна моя подруга как раз замужняя с пеной у рта доказывает что никак с женатиками не может она. Я ей говорю - ты совесть то поимей хоть каплю. А она все нет, мол де он домой пойдет жену за жопу щипать, а ей переживания какие ревность и проч. Вот дурь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • эти, на которых мир держится. Тяжело же на себе такое переть. А кариатиды - такие тетки каменные, на руках крыши храмов греческих держит.
    Я к тому, что когда о людях такое думаешь - вот типа на них мир и все такое, - им не позавидуешь, ну его нафиг, такую ответственность.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а еще больше гармония сохраняется если муж этой замужней тети тоже потрахивает кого-то замужнего! Это в природе наверное называется природное равноденствие! Красота и гармония. Ну и жена любовника конечно не должна клушкой сидеть, а похаживать куда следоват - налево.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тут вообще уместно задать вопрос: а зачем вообще изменять законному супругу? Шо не так??

    Don't worry Be happy

  • чо там переживать, жить, может, полтора понедельника осталось - надо еще успеть и себе порадоваться, и еще кому-то.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вот тут я согласна полностью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это тема отдельного топика я думаю. Не от хорошей жизни же однозначно. Что-то не хватает значит, каждому своего. В основном я считаю что эмоций, состояния определенного.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Трактовка конечно чисто механистическая, или если быть точным биомеханическая, но она тоже имеет место быть.

  • дурость все это, а не "эмоции"

    есть термин "бешенство матки"

    Капитан Очевидность

  • термин есть, а бешенства нет такого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подозреваю, что сей термин придумали перепуганные импотенты.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ты всю ответственность перекладываешь на женщину?
    вот тебя можно увести из семьи? Если конечно вообразить такую ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ситуацию что ты кому то понадобишься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Перепуганные тем что их сейчас возьмутся из семей уводить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 1. Остохребенила хлеще осеннего дождя беспросветная упряга ломоврй лошади - утром на работу вечером с работы пожрали уроки и спать. Охота адреналинраша.
    2. С любой бабой флиртуют, она может увлечься, возжелать и прочий раж.
    3. Перестали сексуально совпадать, всем известно что после тридцати женщина сексуально раскрывается раскрепощается и прочее -тся.
    Могут быть вариации, но всё крутится округ этих трех схем.

  • да за что их уводить-то, и взяться не за что толком же :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если позволите, то дополню - понятия не имеющие о мультиоргазмической природе женщин.

  • О, мсье шарит :-) :respect:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Охххх...моя больная тема... Я очень надеюсь, что каждая любовница страдает и мучается больше чем жена и дети... мягко говоря.

  • Лешенька...
    Ты или крестик сними или трусики надень, ну прям не могу смолчать... Это чтож за критика в адрес "бешенства матки"?? Какому путнему толковому мужику оно помешало жить?
    Другой вопрос, что ты не смог разбудить это бешенство в конкретно взятой, дабы оно тебе все досталось до капельки... Это не причина и не повод давать такие определения типа "дурость"
    Дурость и лоховство - не знать этого. Толковать как равное п5-ву. А сие не тааак.... Совершенно не так, Лешенька... Дорога осуждения - не наш путь.
    Знаешь как жалко тетенек, брезгливо морщащих носик при словосочетании "бешенствоматки". Это они, дуры зажатые, его придумали. Не мужчины вовсе. Хотя связаны они... Дуры эти и лохи... Навекивечные.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а нехрен мужиков отбивать у жен
    У хорошей жены мужа /п.5, не/ уведёшь.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем кот Обормот (22.09.15 18:02)

  • Вот лучше сразу Вам правду знать: далеко не каждая. Большинство просто живут одним днем и пользуются случаем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • МУчается по какой причине?

    Вяжу оверсайз

  • я про это написала между прочим в заглавном посте. Если муж уходит то не потому что любовница его увела, а потому что жить уже дома ему невыносимо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: