Погода: 21 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Я знаю одну тетку под 60, она ухитрилась вот так родить - двоих за год (не двойняшек :улыб:).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Старой закалки тётка из тех, что коня в избу затаскивают и ... Что только с конём они не делают.

    БЗ-здох

  • Тетка и правда выдающаяся... во всех отношениях. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я знаю одну тетку под 60, она ухитрилась вот так родить - двоих за год (не двойняшек :улыб:).
    Я тоже знаю такую, только эта постарше лет на 10-12. Первую девочку родила в январе, вторую- в конце того же года. Обе- семимесячные. Тетка обыкновенная.

  • А я читала про случай, когда близнецы родились с разницой в 2 недели, и как раз на этот промежуток пришёлся новый год :-)
    Так что у них разные года рождения.

  • надо же, интересно)

  • Ради интереса решила заглянуть, чего то тема вообще не туда ушла). А как же личностный рост? Какие будут рекомендации? Какую литературу может почитать. Про тренинги не спрашиваю, к ним почему то все негативно относятся, хотя посмотришь на вот эти супер коучей интернетных, отбоя же нет от клиентов, кто же все эти люди тогда?)

  • В ответ на: кто же все эти люди тогда?)
    Да полные придурки.

  • О, Мишелькин! Здорова! :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здорова, Отец Тук. :agree: Я и не уходил никуда, тут я. Каждый день почти захожу. Пишу правда мало, но туточки мы, туточки. :улыб:

  • Однако! Праздный интерес через 14 лет!
    За 14-то лет можно весть топик наизусть выучить. А я забыл. Вспомнил - вздрогнул.
    Спасибо.

    Все живы. Переросли свой личностный рост. Переболели, как ветрянкой. Круги идут до сих пор. А может это и не от личностного роста круги. За давностью лет много чего волновалось. По кругам уже и не разберешь, в чем именно причина.

    Как не расти в вышину, растешь и в ширину. Годовые кольца не только притупляют гибкость, зато мешают быстро добраться до сердцевины.

    Рекомендации: пока живём, растём. Не так быстро, зато верно.

    БЗ-здох

  • >Все живы.

    Увы, не все.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: