Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Думал на ПФ. А чем мы сами хуже психи?!

    Вот про что. Есть человек, допустим Ж, жил он жил, мучился конечно, как и положено, но тут ему рассказали, что все проблемы в его голове. Надо мол в себе-то разобраться и тогда сразу шоколад, кофе и какава с чаем.
    Пошёл Ж на тренинги личностного роста и так стал бурно расти личностно, что мала стала ему семья. И дети, рождённые как оказалась в следствии глубинных детских комплексов, и муж(жена), не успевший адекватно отреагировать опять же на взрывной личностный рост. Плюс родители по вкусу.

    Вот и начинаем считать. В плюсах Ж, в минусах дети, муж(жена), родители.
    Наверно с точки зрения Ж хорошая арифметика. Ж-то в плюсах.
    А с точки зрения банальной эрудиции уже не так всё очевидно.

    Или у меня эрудиция не банальная.

    Нет, наверно потом, когда Ж расправит крылья, он облагодетельствует всех и ещё тущу мильонов человек и тогда станет понятно, для чего были эти жертвы.
    И даже не жертвы это, а просто удача побыть рядом, у истоков так сказать, такой личности вселенского масштаба.

    БЗ-здох

  • а че он стал делать этот ваш Ж, когда личностно вырос?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты думаешь легко это личностно расти?
    Он ещё растёт. Ему ещё расти и расти.

    БЗ-здох

  • так помочь надо, поливать, подкармливать
    сорняки выпалывать...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а что говорит делать-то станет, когда вырастет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • наверное горы свернёт , а потом - в космос..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну-ка давайте разберемся, почему остальные-то в минусах? не так просто стало манипулировать Ж, у которого глазки вдруг открылись? дык самим тоже надо того, учиться жить и не клянчить и вымогать, а нормально просить и договариваться.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • а потом в антарктиду... ну так за таким суперЖ и не угонишься

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ой, бл*, глазки открылись... зырит, а тут оказывается все манипулируют: детей нарожать заставили, ходить, дышать...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вред один от этих тренингов. Только время зря потерянное.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и деньги. не хуже пепиных оранжево-фиолетовых тестов

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сань там не тока время там и ешо и лаве не хилое платить надо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • бегом на тренниг , всей оставшейся семьёй..вот тогда интересно будет, когда у всех разом личностный рост попрёт..как они тогда, великие, между собой договорятся..а если ещё и их соседи по лестничной клетке тоже всемсемером на треннингах вскроют в себе таланты , возможности и третий глаз - всем остальным и не знаю тогда где отсиживаться придётся, чтоб у них под ногами не путаться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • неудобная стала в употреблении, очень большая.

    Schrёdinger's cat

  • так они же в космос обещали улететь, передумали чтоли? *запаниковала*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • есть случаи лёхких психрасстройств..особенно после выездных..когда с мужьями-детями аккуратно вновь знакомятся ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А кто сказал
    "Если сильно захотеть можно ф космас улететь!"?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Самый лучший тренинг - хорошая компания, закуска и водка:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это вы Ж предлагаете?

    Schrёdinger's cat

  • это он всем предлагает *ответила за Еча*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я лучше на тренинг.
    Водка невкусная.

    Schrёdinger's cat

  • а с другой стороны *поразмыслила* вдруг мы живем живем... а надо-то по другому! надо-то по правильному! а на тренингах глядишь бы и подсказали верный путь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • это все от безделья.
    Бытовая техника виновата.
    Вот стирала бы Ж на всю семью руками до кровавых мозолей - разве до личностного бы роста было б?

    Schrёdinger's cat

  • может Ж это вообще мужчина - Жорж

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот стирал бы Жорж... и далее по тексту.

    Schrёdinger's cat

  • моей однокласснице психологи помогли выйти из затравленного состояния всеми манипулируемой жертвы ,так раскрыли глаза, что она мужа у своей сестры увела..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (15.06.10 14:29)

  • молодец. теперь надо мужу уведенному глаза раскрыть, чтобы он ушел в кришнаиты.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А я ща читаю канишку ЛИССИ МУССА....прикольная скаска для дурачкоф...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • или еще сильнее глаза раскрыть и он уйдет в гомосеки
    и будет ходить в гомосеках с выпученными глазами

    .

  • Гомосеки ходят в кожаных штанах и фкрашках фашистких...я по телеку видел :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а он и так потом ушёл..не может остановиться, колобок..у него глаза полураскрылись немного пока он с сестрой своей бывшей жены поводился да понабрался..тоже теперь не хочет, чтоб им манипулировали, не верит никому теперь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а если я её читать не стану, значит я не дурочка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в кожаных штанах не только гомосеки ходят

    .

  • >а что говорит делать-то станет, когда вырастет?

    Кто его знает. Может вообще не в этой жизни.

    БЗ-здох

  • Не то от этого растет, не то...
    Потому - бестолковка это все...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тут видишь никто гарантировать не берётся что именно вырастит. Что уж вырастит.
    Следующий тренинг, как утилизировать что наросло.
    И так далее.

    БЗ-здох

  • проблемы в голове у личностных тренеров однозначно. Я вот с головой разобралась, с телом разобралась, с душой тоже. А щастья нет как нет (всплакнула по-ж). Значит, в чём-то другом гвоздик.

  • Мне в почтовый ящик постоянно рекламки забрасывают про всякие тренинги. Сулят большие перемены в моей личности и в моей жизни..
    Кто хочет? могу подарить!
    Мне уже незачем менять остаток жизни...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • С тренерами всё как раз хорошо. Какой никакой, а гешефт.
    Плюс ЧСВ. Это тоже не малого стоит.

    БЗ-здох

  • Счастья нет вообще, обман все это. Есть чувство комфорта, когда ум, тело и душа живут в согласии.

    .

  • ты хотел сказать - гештальт?))
    ЧСВ - чувство собственного вырастания над остальным нетренированным личностями?)

  • не реви, дура! *прикрикнула* все у тебя хорошо. накаркаешь беду какую. судьба не любит, когда так-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • >так помочь надо

    Там не помогать, а в каску и в окопчик. И что бы не отсвечивать. Зашибёт.

    Вариант конечно всем скопом в тренинг. Но кто по здоровью, кто ещё по чему. И потом, если все на тренингах, то кто же будет кушать покупать?

    БЗ-здох

  • в согласии между собой? или с остальными умами, душами и сердцами человеческих личностей?)

  • Валер, вопрос где/в чем?

    Насколько я понимаю, пост от лица непосредственно существовавшего рядом с Ж?
    Ну Ж для этого лица точно потеряна. На пути личностного роста Ж крушат все на своем пути ))).

    Вобщем Ж сделала себе хорошо и это правильно. Почему бы и нет?

    А остальным как то приспосабливаться придется под неё, либо рвать ниточку и жить дальше без Ж.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >ЧСВ - чувство собственного вырастания

    Чувство собственной важности. У тренера обязательно есть. А то и два.

    БЗ-здох

  • Я б не стебала все тренинги скопом.
    Мало ли...
    Помнится, главный редактор Таймса заявил, что он уже достаточно посмеялся над тем фактом, что изобрели наборную машину)) Анриал и пустая трата времени, мол)
    И про тренинги: умный человек возьмет от тренингов нечто правильно-полезное для себя обязательно.
    А если с неподготовленной психикой туда идти - то да. Зафанатеет, попадет под влияние тренера (особенно, если у тренера есть такая цель, потому что приличный тренер работает для тренинга, для его участников, то есть, а не ведет тренинг под себя), начнет считать идеи и установки, полученные в тренинге, абсолютными... Станет думать, что ему ОТКРЫЛАСЬ ИСТИНА в её сиянии и абсолютности :biggrin:
    Тогда как, по идее, хороший тренинг только лишь учит правильно включать лампочку, которая может при удачном стечении обстоятельств слегка осветить тот путь, по которому если пойти, то, может быть, приблизишься немного к краешку истины))) И при этом не переломаешь ноги в пути, как многие... Вот это тренинг, да.

    А если человек зафанател по идеям личностного роста - только жаль. Пропал человек.
    И вобще - прежде, чем кому-то что-то давать, нужно подумать, а умеет ли он с этим обращаться? А что он с этим будет делать?

    Одной девушке - не специалисту - рассказали, что везде страшные инфекции и паразиты. И что? Живет теперь в хлорированной по всем габаритам квартире и без респиратора на улице не показывается. А холодильник заполнен антибиотиками и противопаразиными средствами. Еды почти нет... а та, что есть, пропарена и вымочена и протушена так, что не знаю, как она все это ест. Муж уже сбежал... детей бабушка забрала с диким скандалом (на лето пока))
    Вот и спрашивается: умеет ли она пользоваться тем знанием, что ей дали? :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >остальным как то приспосабливаться придется под неё

    Это понятно. Здесь вопрос не о том, что делать. И даже не о том, кто виноват.

    Хорошо сюпругу, он действительно имеет все возможности - от плюнуть, до послать. А как быть с малыми детьми и престарелыми родственниками?
    (Это не вопрос, если что)

    БЗ-здох

  • Какой никакой, а гешефт.
    ------------------------
    Ты наверное, хотел сказать "гештальт"? :biggrin:
    ЧСВ хорошо, конечно, но никак не коррелируется с ЧЮ и СИ.
    А я предпочитаю эти две аббревиатуры)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Отседа вывод какой?
    Тренинги ЗЛО!!!
    Только вотка и женщины спасут нас...а вас вотка и мужчины!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: