Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Намеки толстые и не очень.

  • Да нет, не надо, лоб каменный - все отскакивает Тем более к вам то как раз уже привык. Не впервой. И лягушек я в детстве не надувал, не было их на севере:улыб:, а если и охотился когда в экспедиции - то только ради пропитания:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно не забанят, даже не вырежут, на БЗ модераторы гораздо соображучей, чем в верхних топиках *вспомнил свои редкие вылазки "навех" и тамошних модераторов-злюстикофф*

  • Скайп давно уже освоил, так что машу часто и смотрю не похудела ли девица в столице:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот я у верхних-то первый и пока единственный бан и получила, когда модератору, прости Господи, безо всяких намеков в лоб сказала: "Такая взрослая и такая дура!"... Так что (я все к теме, к теме) иной раз намекать безопаснее для здоровья и жизни, как реальной, так и виртуальной.

  • Ты просто расширь словарный запас и не комплексуй :friends:
    Поверь, количество верхних образований в общем случае ни о чем не говорит, так что не стоит так остро реагировать по этому поводу.

  • сдерживаться надо, чай не в каменном веке живем) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну слава Богу, пластырь сэкономила : )
    На кого охотились?

    P.S. как это лягушек не надувал? зачем тогда хвастался?

  • Так ты и старшенькой помаши. Прикинь, сидит она такая, сидит, вдруг Скайп включаецца во весь экран и с него Еч грозно машет кулаком, типа намекает: С-П-А-А-А-ТЬ!!!

  • Да точно, сессию у студентов старшенькая уже закончила принимать. дипломники её все защитились и теперь она спокойно до трех ночи может в сети быть, ждать когда младшенькая в Москве с работы придет
    p.s. вроде бы все же давно знают что старшенькой я жену называю:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На что охотился? На медведя - но это только один раз, а так - олени, косули и всякие пернатые - утки, гуси куропатки, рябчики.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А на медведя-то зачем? Экстрима хотелось?

  • Знете че. Я прикрасно понимаю че такое второе, десятое, двадцатое, высшее образование, Есть у вас возможность и время, его получать, и получайте, применяйте свои слова в ваших четко выстроенных постах взвешаннообдуманных и потрясающеморальный, слова дают сочность четко показывают вашу ясную мысль, они так красят, еслиб их не было, я б так страдал... успехов вам во всех начинаниях) :чмок: :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Выходит, что не все... :хммм:

  • Нет. Просто не было мяса, а он с дуру на нас попер. Но потом постоянно выходили на нас то олени, то лоси, но мы их уже не трогали. Зачем. когда мясо уже было.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот это вязь... чтоб я пропала :шок: Шедеврально.
    Благополучия Вам.

  • Ты комплексов то не разводи? Возможность учится всегда есть, было бы желание. Или рядом те, кто заставит преодолеть лень:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я ни разу не ела медвежатину... это мясо на что-нибудь похоже или нечто совершенно отдельное?

    *наша беседа идет в достаточно циничном русле, чтобы не сойти за флуд, как Вы полагаете?*

  • А чего кипятисся-то?:улыб:Чего бушлатишься?

    Вся прелесть многочисленных образований вовсе не в количестве пылящихся корочек в нижнем ящике комода и не в воспоминаниях о сессиях и прочих атрибутах ученичества.
    Посещение вузов с последующим получением диплома (или хотя бы справочки о прослушанном курсе) - это уникальный опыт общения с людьми. Жонглирование терминологией - это скорее моветон для человека высокообразованного, а вот опыт общения и, как следствие, умение найти общий язык с любым человеком на любом ресурсе - вот это да, это ценность, которую фиг где купишь и фиг где приобретешь.
    Хотя нет, вру, есть еще одно место, где такой опыт можно приобрести. Но не дай Бог никому туда попасть.

  • ты вот мне растолкуй зачем учиться на юриста, платно, кваша на сессиях... если я юристом никогда не буду работать????? вот скажи? или на кой мне диплом экономиста если я в данной должности никогда и дня не проведу????? где тут логика???

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да во общем то ничего особенного. Нет какого-то особого вкуса у мяса молодого медведя. Чем то похоже на говядину - "цинично продолжаю рассказывать ярому защитнику природы про загубленного молодого медведя"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хотя понимаешь, если у человека есть четкая цель понравиться и получить выгоду от чего то.. предположим... он может, всвешанно, как ты говаришь употреблять терменологию, ну а если я на БЗ хочу быть таким какой я есть? мне зачем эти панты?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • медведь или медведиха была?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А мне запомнилось, что оно сладковатое немного.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Хотя нет, вру, есть еще одно место, где такой опыт можно приобрести. Но не дай Бог никому туда попасть.
    ___________________________________
    Если речь о местах, не столь отдаленных, то так ли верно, что этот опыт позволит найти общий язык с кем угодно и общаться на равных в любом кругу и с любым человеком? По-моему, сомнительно...

  • Врешь. Ты следуешь на БЗ заданному образу. Когда тебя выводят из равновесия, у тебя стиль изложения мыслей меняется радикально. Потому что тебе становится важнее донести суть, чем сохранить стиль.
    И нарочитая безграмотность твоя - это ведь тоже способ произвести впечатление. И никто не сможет подвести доказательную базу под то, что впечатление, производимое тобой, будет менее сильным, чем то, что производит человек, бравирующий образованием, дипломами, терминами и т.д. и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: