Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Намеки толстые и не очень.

  • Тетенька, я отстал, я шибка отстал) я так отстал, что и пристать могу) :роза:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нет, ты обрати внимание, как мы органично держимся в рамках заданной темы : ))) Это мастерство, точно тебе говорю : )))))))

  • "пристать могу" - хочешь чтобы дали? Но ведь могут и между глаз тяжелым словом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш я ж тоже не лаптем щи хлебаю ты как думаешь?:) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Слушай Алекса, он пОжил, он знает, как это бывает :yes.gif:

  • вы уже сессию здали?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так вот, про положительные свойства намеков. Правда, положительные они скорее для юных дев и для матрон, оголодавших по романтике.
    Это ж ведь так приятно - когда только намекнешь, а любимый уже исполняет спрятанное под намеком желание! Когда так осядешь на креслице, пот со лба утирая - мол, ах, как я устала сегодня, приготовляя тебе борщик, салатик и пудинг!, а любимый уже распахивает перед тобой дверцу автомобиля и говорит: "Красавица моя, едем же в ресторацию, отужинаем в "Островском"! Ибо моя фея достойна отдыха в этот прелестный вечер!"
    Правда, по факту, опадая на креслице, чаще всего к празднику получаешь набор сковородок Тефаль и громоздкий, крайне не эргономичный кухонный комбайн, испорченное настроение, убежденность, что все мужики - дуболомы и никогда не поймут нашу душу.
    Мужчина во избежание травм черепа свежеподаренной сковородкой вправе требовать у любимой объяснений без намеков, мол, родной, за..лась я уже тебе бисквиты печь и отбивные жарить, хочу поесть в ресторане, согласна на "Уйгурскую кухню" у ЦУМа! Но если вот так, в лоб - романтика исчезает...
    Так что намеки - это так романтично, трогательно и пикантно! Правда, чтобы они были таковыми, они должны быть уместны. Потому что звонить мужу на сотовый, мурлыкая "Как ты думаешь, в чем я тебя сегодня встречу?" - это не самый уместный вариант. Ибо муж может быть в курилке, на совещании, в автосервисе, в автомобильной пробке, в конце концов, и не факт, что он елейным голоском прокурлычет: "А не в том ли пеньюарчике, что так искуссно оголяет твои лунные груди?". Вероятность услышать: "В гробу ты меня встретишь! И сама туда упакуешься" весьма высока.
    Вот такая вот сага о намеках на ночь глядя.
    Эк меня с бромгексина прет, страшное дело... :безум:

  • И не просто тяжелым, а циничным или, как минимум, брутальным: ))

  • Боюсь что твой лапоть в этом случае не поможет, уж колючая больно:улыб: Не зизи ведь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сдали : ) Осенью еще сдадим : ))

  • Чё, не зажило ещё? :а\?: Дать лейкопластырь? :злорадство:

  • Люблю как ты пишешь... :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • эх пойти чтоли еще поучиться?

  • Хорошо, пишет Девон Рекс, только я не понял, Бромгексина-хто такая?

  • В ответ на: эх пойти чтоли еще поучиться?
    Плюнь, Ойка. Пошли лучше в поля ромашки собирать :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Чему-нибудь и как-нибудь?

  • Эх, еще б заказчики так любили, жила б я богато и привольно...
    Спасибо на добром слове:улыб:

  • Намеки на ночь? Оглянулся на старшенькую - за компом сидит в соседней комнате. Где то виртуале пропала и следов не найдешь.. Разве через аську передать намек, что спать пора уже:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если кашляешь, прими
    Бромгексин Белин-Хеми!
    Кашель вылечить несложно:
    Быстро, выгодно, надежно!

    А вот теперь поглядим, забанят меня за прямое цитирование рекламы лекарственного средства, или отнесутся с пониманием?

  • Тебе уже давно пора Скайп освоить, смог бы помахать младшенькой ручкой через интернет.

  • ромашки по такой погоде? да ты скажешь, грязи по колено

  • Я ж фигурально :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Саш это твое мнение, спасибо за него.. Зизи очень интересный персонаж, далеко не глупый, мне очень симпатичный, она придумывает реальность, и та реальность, хоть и далека от реальности, но она не похожа на бред... Там есть, что то доброе... понятное... А когда читаю пустой пост, с ярким выраением игоистичного мнениня, с двумя тремя словами, используемыми чаще в научной литературе, которая мне не близка, то уж извини околопонимание человека, который этим околопониманием лепит и правду и матку, вот этого я понять не могу... даже если третье высшее образование нужно для души... как та так..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да нет, надо уже конкретно, чему-нибудь я уже научена)

  • А может пусть еще чуток посидит? Я ж так понимаю, учеба позади, можно до обеда завтра дрыхнуть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: