Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Намеки толстые и не очень.

  • Чем то похоже на говядину
    _____________________________________
    Я почему-то именно так и предполагала... Где-то читала, что у русских помещиков считалось каким-то особым шиком лакомиться вяленым медвежьим мясом именно с передних лап... Никак в толк взять не могла, в чем здесь фишка...


    цинично продолжаю рассказывать ярому защитнику природы про загубленного молодого медведя
    _____________________________________
    Гринписовца бы на Вас хорошего натравить... молодого такого здорового бугая... жаль нет под рукой : )
    И шкуру поди под ноги себе цинично кинул? : ))

  • Действительно сладковато. Не стал писать об этом чтобы не было ассоциаций определенных:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я это интуитивно делаю, не планированно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как правило, люди, посидевшие прилично и... как бы это сказать-то правильнее... ну, скажем, зарекомендовавшие себя в местах лишения свободы среди таких же, как они, хорошо, очень хорошо знают психологию человека. Не могу сказать, что у меня вот прямо огромный опыт общения с людьми подобного рода, но когда приходилось сталкиваться, впечатления от общения были столь же мощными, как, скажем, от общения с профессорами в вузе, где я училась.

  • Саш ты игноришь мой вопрос?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Действительно сладковато. Не стал писать об этом чтобы не было ассоциаций определенных
    ______________________________________
    Определенных - это каких? С человеческим?

    *вот теперь мы точно достаточно циничны... успокоилась - не забанят* : )))

  • Нет, шкуру не рискнули везти с собой. Уж больно охотнадзор там суров. Не откупились бы. Правда в конце экспедиции сами, без оружия, на матерого громадного медведя напоролись. но он был сытым:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Единцы из сотен остаются людьми... Я сам всю юность провел около этих мест... И скажу сравнивать с професорами глупо.. Они все без исключения очень поломатые люди, очень... И это абсолютная разность... Это не тот опыт и не те эмоции которые нужны...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я думаю, что определяющими составляющими такого воздействия на окружающих является не столько закалка именно в местах заключения, а изначально имеющиесяся внутренний стержень, мощь духа и сила характера. А слабак и там будет слабаком.

  • но он был сытым
    _____________________________________
    Убежал? : )

  • Ну, тут я с тобой не соглашусь по одной простой причине: я-то считаю опыт вещью бесценной. Перенять его, понятное дело, невозможно, но познакомиться с ним, поразмышлять, может, какие-то выводы сделать - дюже полезно для общего развития.
    Образно выражаясь, каждый человек - художник. И одну и ту же тарелку с персиками профессор опишет так, вор - эдак, воин-контрактник с опытом прохождения службы в местах ведения боевых действий - по-своему, а топ-менеджер строительной фирмы - еще как-нибудь. И сравнивать их не глупо, а весьма целесообразно, потому что только вот в этом сравнении и видишь нюансы, научаешься понимать людей - что ими движет, какие у них мотивы, ценности, и т.д. и т.п.
    Понимаешь, люди ходят в картиннные галереи не для того, чтобы прийти и нарисовать как кто-то (ну, за редким исключением, и то - это будет стилизация), а для того, чтоб посмотреть, как другие видят привычные предметы. Общение - та же картинная галерея.

  • Это да, тут я согласна на сто процентов.

  • Мы затаились не дыша, а он прошел мимо:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я хожу редко в галереи, и только для того чтоб посматреть на рукотворную красоту... Миня не вставляет черный квадрат, а так же творчество сальвадора дали.. это извращение реальности... и мне глубоко ровно, как кто смотрит на вещи, а вот на старинные икононы я могу сматреть очень долго, они настоящие...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (24.06.09 21:56)

  • Конечно не зачем учить то, что тебе не понадобится. Но если ты занялся новой для себя сферой деятельности и понимаешь что мало знаешь в ней - то чтобы и не поучится? Извини что не сразу ответил.
    И на второй вопрос - медведь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я за медведя спрашивал, уже и так понятно что если б я б даже с чертом лысым спорил, ты все равно встал на его сторону... кто медведь был или медвидиха?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я вот, понимаешь ли, вообще в живописи не сильна:улыб:Я как-то все больше к литературе тяготею (только без фанатизма). Но и там я не возьму на себя смелость назвать кого-либо из авторов "извращающими реальность".

  • а я возьму, потому что я, так вижу, и то что ты сейчас говаришь, это тоже чейто взгляд, из образования, из литературы, из опыта общения....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :хехе:
    Это взгляд, СФОРМИРОВАННЫЙ под воздействием "образования, литературы, опыта общения".

  • я хотел бы иметь свой взгляд понимаешь?:улыб:тока не реально это, фсе под небом ходим..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Говорить прямо и честно о своих желаниях и нежеланиях- это очень хорошо, и это необходимо делать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Продолжая по теме - вот сегодня подумалось, что говорить открыто и прямо о чем то, это своего рода принятие на себя ответственности за свои слова и действия. Пока говоришь околичностями легко увильнуть от ответственности, заявив "Вы меня не так поняли".

  • Понятно что необходимо, но чем вызвана эта необходимость?
    Рациональностью, опытом или ленью?
    Или есть еще варианты?

  • Пилююля....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Понятно что необходимо, но чем вызвана эта необходимость?
    Это необходимо для комфортного общения. Честность в МПО = психологическое здоровье :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: