Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Намеки толстые и не очень.

  • За чо? :eek:
    Мне прям стыдно щас, стало что я в бане не была. Недостойна наверное.

    Исправлено пользователем Veritas (24.06.09 20:43)

  • п.6 - дискредитация\публикация личных данных.

  • Что значит когда? Прямо перед последними выборами. Не смогла отдать свой голос за достойную кандидатуру!
    *чуть не порвала топик на груди, да вовремя спохватилась... ибо жалко*

  • За характер?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Сильно.

  • Только не тебе:улыб:Лучше не экспериментируй.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты считаешь? А мне почему-то всё лучшее и лучшее...

  • Опять со стороны: тебя было проще на сутки изолировать в этой ситуации, чем потом неделю говна лопатой мешать и здесь и на Городском.

  • Я, правда, так и не поняла, дискредитировала ли я даму, или выдала личные данные, но уточнять на всякий случай не стала, пусть это останется тайной :-)

  • Да я и не спорю :-)

  • Ну вот, блин, я собралась про положительные свойства намеков рассказать, а тут уже про отношения на БЗ. И безо всяких намеков. :хммм:

  • наверное отого что окружающим все хужее и хужее, вот на кой 3 образования скажи? вот взвешенно обдуманно.. зачем? ну ладно 2, первое не подумафши выбрала, второе для работы для оплачиваемой, а третье зачем???

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эко ты исхитрилась... Про вес сказанула или про размер груди? : ))

  • Давайте про свойства намеков а то от темы отошли а я не все узнала.

  • Нет :-)
    про необдуманные действия скорее :-)

  • а тут уже про отношения на БЗ. И безо всяких намеков.
    _____________________________________
    Почему без намеков? Просто очень толсто. А так - строго по теме топика : )

  • Нет, она сказала про умственные способности оппонента:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Для души, мой маленький друг : )

  • Девон, напишите пожалуйста, у вас так интересно получается.
    А я завтра почитаю. И поговорим еще.

  • Это ладно. Это ничего : ))) Вот про вес и грудь - это да, это было бы цинично : ))))

  • Ну как бы да, по теме... Только чтобы поддерживать этот разговор по теме, надо быть в теме, а я половины подводных течений не знаю, без хорошего лоцмана в ситуацию не врублюсь, напишу чего-нибудь - и получится как раз как в анекдоте про "рыбку и билетик".

  • ладно тетенька видать это не та волна, каждому своё, я б, для красного слофца и галочки на третье высшее не пашел, отстал... :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага. А так - всего лишь брутально :-)))

  • Ну конечно:улыб:Хотя и вес и грудь все же можно как то изменить. но вот с тем - уже ничего не сделаешь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А с чего ты взял, что для души - это для красного словца или галочки? Что отстал, это хорошо, ты меня не зли лучше, мальчик :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: