Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Намеки толстые и не очень.

  • Когда пива много выпьешь, дождь становится скорее серебрянным)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот наляпала Лазурита)))) А интересно все ж с ней))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Ну, от любимой - все золото:миг:
    Прям к пословице - хоть ссы в глаза все божья роса? :ха-ха!:

  • Все по той же поре здоровье :).

    Уверенным быть в ком-то вряд ли возможно на самом-то деле. Даже самый понятный и досконально изученный человек может элементарно встать не с той ноги и устроить скандал на пустом месте, не из-за чего. Правда, это скорее свойственно дамам, нежели чем мужчинам, но и у них тоже временами "голову сносит" и они начинают видеть сети заговоров, плетущихся против них.

  • Про цинизм впрочем, кажется тоже Вы "ляпнули", нет?
    ____________________________________
    Нет : )

  • В деревне страшнее.

  • Когда пива много выпьешь, дождь становится скорее серебрянным)
    _____________________________________
    Не вводите народ в заблуждение, серебряный дождь - это радиостанция такая : ))))) Хотите сказать, они там все пивом ужратые? : ))

  • Ты первая ляпнула про цинизм *цинично сказанула, гладя прямо в глаза*

  • неужели подкалола :чмок: ыыы, я тебя щас ищё за слово за одно спрашу) а то сдерживался... ыыыы че такое мачизм? сама придумала?, я просто в яндексе посматрел и в акурат на определение золотого дождика и наткнулся..... :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скучала что ли? : ))

  • А то))

    Как оказывается всё просто...

  • Ой.
    Точняг, это я.
    Звиняюсь.

  • Это просто достаточно смешное совпадение)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я на тебя хотела свалить для пущей бучи, но сдержалась: не ровен час снова по спецзаказу забанят в аккурат перед выборАми : )))

  • че такое мачизм? сама придумала?
    ____________________________________
    Сама конечно. Больше же некому. Синоним мачообразности (тоже мое: )))
    А ты, малчык, вообще чьих будешь с такими пробэлами? : )))

  • Не смеши меня, дорогая.
    Модераторы нынче такие душки. Зизя сегодня нарушила четыре раза, из них два - по. п.5. Подтёрли корректненько, и делов-то.

  • Лапа же ты моя : ) Скажи мне совершенно цинично, где это вы со Шленей красное вино пили? А то я не опознаю интеръерчик злачного места : ))

  • тётенька, сами мы не местные, грамате не обучены, у вас пяток высхих образований как я погляжу....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Знаю я их душевность, да... Но я ж не Зизя... меня почему-то любят какой-то особою любовью.

  • Пока 2,5, но я в процессе : )

  • Поговорка на счет росы про другое. А пока молоды и запахи совсем другие - так что можно экспериментировать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да когда это было-то?
    Нынче, чтоб в баню угодить, надо вот прямо сильно специально туда захотеть, как мне кажется.

  • Ай, пусть.
    Чем бы дитя не тешилось.

  • остановись, уже, дальше хуже будет... с образованием...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ни фига. Я только что оттуда (гордо). И не за мат даже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: