Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Брось ты это галстук? Зачем нам галстук?
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А я впервые за последние 3 месяца в субботу и воскре. дома и делать ничего не хочется. Галь, я опять поеду в горы)) Прикинь радость

    Как оказывается всё просто...

  • Блин, ну где же этот галстук
    -----------------------
    Вы блины только в галстуке едите - вот так джентельмен, етишкин кот

    Как оказывается всё просто...

  • Sahara, ну можт хоть до пятисот, а? Ну куда мне после оладьев тыщщу раз пузо об пол колотить? Помилосердствуй.:смущ:

  • Молодец! А у меня на работе- горы бумаг, которые все нужно исписать... Буду заниматься бумагомарательством...:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты мне гимн сочинила.. к юбилею?)))))))))
    До кучи намарай, если такими горами занимаешься)

    Как оказывается всё просто...

  • Сочинила! А ты в горы до юбилея или после?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • После))
    Я вот тут над концепцией голову ломаю))

    Как оказывается всё просто...

  • Новинка, Вам зачем править, Вас тоже любят тут, дело известное. А про горы подробнее можете, где были (ну раз опять собираетесь) и далеко ли на этот раз? В кладовке галстука нету, поищу в гараже.*ходит с глупым лицом туда сюда*

  • В ответ на: С утра Мужика на блины позвала, а он и исчез сразу. Боюсь, что тебя позову, а ты тоже исчезнешь!
    Пилюся, миленькая, позови, пожалуйста, одного человека на блины. Очень надо, чтобы он исчез

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сценарий пишешь?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • По Кучурле прошла, в Сые в пещеры слазила - ну это так, просто закомпанию не слишком глыбоко, вот на Иргаки собираюсь - у меня стаж малый туристический, я ж тока начала))

    Как оказывается всё просто...

  • Кого это? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да не совсем, просто не знаю под каким соусом все это дела обставить - то ли просто водка с мясом, собрать со всех деньги и подарки да и вся недолга. Или все ж таки как-то позабавить вас, как-то покуражиться... вот просто вся в непонятках. Была у подруги на юбилее - она вот без концепции обошлась, но как-то скучновато получилось. Хочу чстобы было весело, чтобы потом все говорили - вот оторвались у Наташки на ДР))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Страшная догадка посетила мою большую голову: На БЗ реальных людей-человек 20.
    Остальные 100- клоны!
    Страшно жить, робяты!
    Страшно! :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Платок мне, полцарства за платок! Слюни мои, слюни. Ергаки, Сыя, Ку-учерла-а, ма-ама-а*плачет длинно шмыгая носом* Зачем спросил только.

  • Соболев! Если ты клон,- я заболею...
    Соболев! Клонам галстуки не нужны!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Бывали там?? *заинтересованно*
    Чего ж реветь-то!

    Как оказывается всё просто...

  • Sahara, ну можт хоть до пятисот, а? Ну куда мне после оладьев тыщщу раз пузо об пол колотить? Помилосердвуй.
    ***
    Отставить оладьи. Сами подумайте, ну что я с Вами в личке с таким делать буду? Шопенгауэра что ли декламировать? :not_i:
    Нет. До тысячи.*сказала, как отрезала*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я тебе заболею! ну где это видано чтобы клоны цветы дарили дамам, ну Пилюлям то есть? То-то! А в горах был конечно, как там в Малой Сые Лена, что летучих мышей охраняет от спелеологов, поживает?

  • Поживает вобщем))

    Как оказывается всё просто...

  • А чего, Шопенгауэр, хоть и не Шопен, но ведь тоже талантище, 575 - идёт?:улыб:

  • Считаю, что торг в данном случае не уместен.
    999.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Но здравый смысл вполне приемлим - 650 хорошее число, кстати.

  • Ещё 666 предложите.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: