Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • хорошо. даже если клон, надо сразу же сообщить чей, мне, по крайней мере. ужасного склада я человек, у меня на клономаски синдром ярости гризли начинается..мебель жалко..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а зачем переодевается? мне из таких только штирлиц нравится, за самоотверженность. остальных же - ничего не извиняет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сима, это Серафим, что утром мне выговаривал и удалял мои высказывания из форума? Не, мне больше Мужик импонирует, он на Сухова похож, а Сухов - мужик, или Мужик-Сухов? Запутался напроч.

  • Есть смысл. Для него смысл есть.
    Каждый клон решает свою задачу, для того клоны и нужны.

  • И вовсе это не Сима, а воплотившаяся виртуально Шлёндрина мечта об идеальном мужчине. По крайней мере, воплотившаяся в параметрах вес/рост.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Во, блин. Шлёндра, давайте с вами и лучше не про клонов, или можно с Мишелем против Крыски подружить, хотя мне её точка зрения понятна и спорить как-то никак.

  • Возраст тоже подобран заметьте в ею заданном диапазончике, каково? Шлёндра, не молчи, скажи чего-нибудь, а?

  • Заметила, ага.
    Любовно сделанный клон, что уж говорить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну даже если абстрагироваться от любовно созданных параметров, мне всегда нравилось, как он пишет, что клоном, что основным ником, свой стиль профессионального игрока по жизни...*срочно отключила личку*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да включи уже обратно.:улыб:Не обвалят тебе её.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Включай, включай, сколько можно мне у зашторенной лички торчать *глумливо улыбаясь в половину рта*

  • Активист Соболев - вы кто такой??

    Как оказывается всё просто...

  • Ну мы это, тут в компьютере живём. Мы хороший, тайно снедаемы тягой к виртуальному общению с подобными себе никами-человеками. Активист - одним словом то. Ещё к Шлёндре неровно дышим. Параметры средненькие, чего там. А Вы Новинка, мы Вас читаем, это к Вам ведь народ в Тюленина ездит? Значит Вы гостеприимная.

  • Включай, включай, сколько можно мне у зашторенной лички торчать *глумливо улыбаясь в половину рта*
    ***
    Не, ну можете отжиматься в принципе, чтобы уж не совсем понапрасну - мне не мешает. :спок: *зевает*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ...триста пятьдесят, три-и-иста пятдесят один...т-три-и-исс.., всё, не могу больше.*грохнулся пузом об пол* Включай, а?

  • НПП
    А кто-нибудь кроме меня смотрел сериал про Ивана Грозного?
    Мне ОЧЕНЬ понравилось. Главный герой - так ваще...

  • Привет всем! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я не смотрела.. :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Во, Пилюля пришла, здравствуй, Пилюлечка. :роза:- вот тебе свежий цветочек, поменяй, ну или этот в кухне пусть стоит. Как субботится тебе, холодно на улице, чем занимаешься, а оладушков нет случайно? Прям "соскучился в глуши без родственной души" - почти цитата.

  • Ещё к Шлёндре неровно дышим.
    ---------------------------
    Ну совсем мне стало неинтересно))))))

    Как оказывается всё просто...

  • ...триста пятьдесят, три-и-иста пятдесят один...т-три-и-исс.., всё, не могу больше.*грохнулся пузом об пол* Включай, а?
    ***
    Догоним сначала Вашу физическую мощь до тысячи. :спок: *равнодушно закрывает ставни*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Па-азвольте, Шлёндру все любят, Шлёндра ого-го! Тут уж хошь не хошь, а изволь.

  • Привет, Соболев! :улыб:
    Хорошо субботюсь! Хлопочу по дому да песни пою. Блинов вот напекла.
    С утра Мужика на блины позвала, а он и исчез сразу. Боюсь, что тебя позову, а ты тоже исчезнешь! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мужик не могёт, он потолстеть боится, зря Шлёня ждёт от него 90-ста кило. А мне можно запросто. Блин, ну где же этот галстук то? *пошёл рыться в кладовке*

  • Шлёндру все любят
    ---------------------------
    А вы значит как все.
    Кстати, а за что вы ее любите, расскажите, может и я чего в себе поправлю и меня будут все любить (на кой черт правда?))))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: