Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Вы щас тут договоритеся, горячие русские девы. У меня случались периоды безработицы, но самкой я не был! Протестую!

  • не мужчина :-)

    чё бы ему самцом-то не быть?..

  • Все самцы - по определению. Т.е. круглосуточно:)))
    Мужчин сейчас мало...

  • Не совсем так. Самцы - это у кого стоит. Не обязательно круглосуточно, но тем не менее...

  • Вы на себя посматрите...бочки целюлитные...! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и их можно различить по огромным очередям из дам, к ним выстроившимся. У немужчин очереди покороче.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня случались периоды безработицы, но самкой я не был! Протестую!
    ______________________
    Впервые вижу самца, протестующего против того, что ни разу не был самкой... :eek:
    Да... тяжело тебе пришлося... :biggrin:

  • Ша.

  • Мужчина - это человек противоположного пола.
    Если я этого мужчину люблю, тогда он и любовник, и источник доходов и расходов. А если нет, то это человек противоположного пола. С которым приятно или не приятно, интересно или не интересно ОБЩАТЬСЯ ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Самцы - это у кого стоит. Не обязательно круглосуточно, но тем не менее...
    _______________________
    Эпизодически? :biggrin:

  • блин... как же мы на себя посмотрим-то? целюлит он сзади, а у нас на зади глазок нет. Можем только подружек любимых целюлитными называть )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Если я этого мужчину люблю, тогда он и любовник, и источник доходов и расходов.
    __________________________
    Фи...

  • У него целюлит в мозгу. :tease:

  • Да на этот целюлит Рембрандты и Кустодиевы молились и слюной исходили :beee: не чета каким-то там...

  • Лично я, понаступав на грабли собственного изготовления, не хочу больше делить мужчин на "мужчин" и "не мужчин". Если родился с яцами, значит уже мужчина. Остально с ними делают женщины. Своим отношением ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я понял! Крошка Енота это вторая Зизи, врёт напропалую, то ей мужчины не нужны, то вдруг она их любит вместе с движимым и недвижимым.

  • Слушайте, куда мир катится?!
    Очереди из женщин...за мужчинами. Какой ужас. Мой бывший мне тоже про какие-то очереди заяснял. :yes.gif:

  • Глупости какие... о чём с ним общаться, если у него на тебя не стоит?..

  • А поговорить? Чмоки чмоки, зи-зи-зи...

  • то ей мужчины не нужны, то вдруг она их любит вместе с движимым и недвижимым.
    _________________________
    Да ясный перец: пытается поймать хоть какого-нибудь... но пока с наживкой не определилась, вот и путается в показаниях : )

  • :eek: Че-то я не пОняла. А муж подруги, а сосед, а товарсч по работе? С ними со всеми либо молча сидеть либо трахаться?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Думаешь? Типа интригует и заманивает? Отаночё...

  • Ниче я не вру. У меня есть любимый мужчина. Поэтому остальные меня мало интересуют, вместе с имуществом )) Влюблюсь, буду вами интересоваться и мозги выносить :rofl:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • о чём с ним общаться, если у него на тебя не стоит?..
    _________________________
    Да так- то масса тем: от текущего курса тугрика до перспектив передела сфер влияния на ближнем востоке...
    Вот только нафига - это, конечно, вопрос : )

  • В ответ на: Остально с ними делают женщины. Своим
    отношением ))
    Ага. Начиная с мам. Сидит такая клуша и кудахчет над маленьким Сашей. И это не дает сделать и это, и все для него единственного. И идет потом, этот Саша по жизни и считает, что он превеликий подарок для женщин и что все они должны его любить, холить и лелеять, и еще все за него делать... Тьфу!!!
    Остальные женщины уже бессильны что-либо исправить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: