Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто кого разговаривает?

  • Истинные ценности для меня вообще нелепица. Истина и истинные ценности бывают только у религии, я же, увы, не религиозен.

  • В ответ на: Мы все умеем разговаривать. И бегать.
    Но мало кто победит в забеге рядом с мастерами спорта по бегу.
    А тут что? Профессиональная арена именно для мастеров спорта? Или ткацкий комбинат?
    Зачем трындетьо том чего нет? Яконечно опять глупость ксажу, но по мне все эти ваши "рассуждения" не более чем простые понты. Вот типа еслиб завели топик про то как правильно и быстро спроектировать собственный шкаф...или ешо какую нить мёбель...и меня начали б учить...(смех ф зале)
    Я к чему, все уже давно в курсе у кого какая профессия, кто чем занимаеца...так что лишний раз тут с орденами прыгать думаю просто смешно...
    А вот к примеру, слабо поговорить с человеком...а утром он раз...и повесился? :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот к примеру, слабо поговорить с человеком...а утром он раз...и повесился?
    __________________________
    Есть примеры. А также есть и статья.
    В просторечьи называется "доведение до самоубийства".
    Это достойная цель, к которой имеет смысл стремиться в общении? Или чистый эксперимент?

  • Есть одна абсолютная истина - любовь.
    ***************************
    согласна...
    может в этом и ответ об определении истинности?)

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Гораздо трудней сделать другое: поговорить с человеком и он бы наутро отказался от суицида или убийства.

  • тут достаточно звиздюлей нафставлять...и привязать к батарее...так проще

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у Вас в хобби значится христианская религия .. это как понимать?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Не знаю... Вряд ли человек может с абсолютной точностью сказать, что он осознал и осмыслил абсолют или истину... вернее, сказать-то он может : ) но вот осознать и осмыслить... : )

  • Это если ты сильнее, а если он? На каждого тигра в жизни бывает свой пещерный лев.

  • Чтобы просто так повеслися - это еще фигня. А вот, чтобы он тебе завещал все движимое и недвижимое имущество... :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А как ещё понимать хобби? :улыб:

    Нырки-это нырки!! ©

  • осознать и осмыслить, по-моему, это только ближе к концу жизни)).. или же в зависимости от количества выпавших испытаний...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А если серьёзно, мне нравится читать о Христе, о зарождении религий, о их развитии. Обожаю фильмы и книги о Крестовых походах, об охоте на ведьм и прочих атрибутах христианства.

  • Но в процессе-то находишься всю жизнь...

  • В ответ на: А вот, чтобы он тебе завещал все движимое и недвижимое имущество...
    То что ты меркантильная особа я сразу догадался.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо, что хотя бы не особь :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ты поосторожней с этой Крохой, бди, а то доведёт тебя до самоубийства, всё движимое и недвижимое присвоит, труп в колодец и ага.
    Отана интрига то. Мне эта Окрошка сразу подозрительной показалася.

  • Еще скажи, что я специально пришла на этот форум, чтобы завладеть недвижимостью Серафима.
    Эх, мужчины-мужчины. Всюду вам меркантильные-жадные тетки мерещатся ((

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А то. Ну ведь мужчины, как самцы, насколько я понял, Крошку Енота не интересуют? ну вот.

  • Как самцы - однозначно не интересуют. Как источники дохода - тоже. Меня мужчины интересуют, как мужчины ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Как самцы - однозначно не интересуют. Как источники дохода - тоже. Меня мужчины интересуют, как мужчины ))
    ______________________
    Чисто в научных целях? :biggrin:

  • так мужчины - это и есть самцы с источником дохода...

  • А если у самца нет источника дохода, он что - сразу самка?

  • не мужчина :-)

  • Изииииини :1: Так не самец или не мужчина? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: