Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ириночка, право, Вы умничка.
    И очень достойно, с позиции своего возраста, разговариваете здесь, на БЗ, в обители сорокалетнихинтеллектуальныхтиотокв материВамгодящихся.
    Говорите и дальше то, что думаете и то, как думаете, не стесняйтесь.
    Привыкнем. Примем. Полюбим.
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а мстишь за что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот знаете, почему бы Вам всем не попытаться принять молодое поколение, такими, какие мы есть! Просто увидеть в нем достоинства. Время просто изменилось! Мнгие из нас воспринимают Вас и любят такими какие Вы есть! И даже интересы Ваши разделяют! Вот например могу про себя сказать, что и вправду очень интересно истории про Вашу молодость слушать!

  • Тебе так кажется, правда, это твои тараканы. Не мститель я. Я скорее проститель.
    Просто я вот такой плохиш. Прости, подлеца.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

    Исправлено пользователем Джонти (09.02.08 11:49)

  • В ответ на: распространяется, другое дело что спортсменами обыватели часто называют не спортсменов,
    а по принципу - ездит человек в геш, прибивается по горным лыжам - все - значит, человек занимается экстремальным спортом. ходит на аэробику, не пропускает - спортсменка. и тп.
    но это просто любители, их занятия не учат приносить в жертву второстепенное и добиваться цели во что бы то ни стало. чему тут распространяться..
    Согласна, что если рассматривать правильно - это физкультура все! Но ведь все равно здорово, что такие увлечения, а не наркотики, клубы, бары и.т.д.!

  • -= очень интересно истории про Вашу молодость слушать!=-
    так, теперь я упала в обморок! посмотрела профиль
    да мы Вам даже в матери не годимся, только в старшие сёстры...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Тебе так кажется, правда, это твои тараканы. Не мститель я. Я скорее проститель.
    Просто я вот такой плохиш. Прости, подлеца.
    -=тебе так кажется, правда, это твои тараканы=-
    открой секрет - за что была та хамская стихотворная пощёчина, что даже Таша тебе сделала замечание?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • умение.. может и неплохое. хотя странно это, с позиции своих М лет ставить какую-то цель, свирепо упахиваться Н лет и достичь ее.. когда она уже давно перестала быть актуальной. понимание жизни постоянно прогрессирует, а материальная цель - этакие персональные кандалы - не дающие шагать в ногу со своим пониманием

    incantare ignis

  • Ты прямо как слон, всё помнишь, но ничего не прощаешь. Я уже покаялся и всё рассказал, и понял, что прощения не будет. Вот так и живу, посыпая голову пеплом. В музыке только гармония есть.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • почему не прощаю?разве я тебя цепляю?я нормально с тобой разговариваю, в отличие от тебя
    просто мне интересна причина, которая вызвала у тебя желание сказать то, что ты тогда сказал и всё
    -= всё рассказал=-
    я не видела, я же не всё читаю, а только малую часть
    и если топик напряг, я вообще не захожу туда больше
    ткни меня носом, где рассказал, я прочитаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Вот знаете, почему бы Вам всем не попытаться принять молодое поколение, такими, какие мы есть!
    А поговорить !?

    меня к стати всегда удивляет что за поколения такие ? В семье более-менее понятно, но по жизни что сексуальная активность засыпает лет на 10-20 а потом за пару лет восполняет пробел ?
    Или для брюзжащих точность терминов излишняя роскошь ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот здесь 09.02.08 14:46 и здесь 09.02.08 14:55
    А то что были раньше-в твой ящик падали то же. Но разве в этом суть?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • а я не читаю то. что в ящике. хоть и падает
    я только на борде:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да причём здесь суть - любопытство замучило просто

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Молодым сейчас трудно...Труднее, чем нам в их возрасте.. И родителям молодых тоже трудно. А родители- это мы, вчерашние молодые...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, если только любопытство... У тебя аська есть. Включи, на борде разве расскажешь?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • она включена с "ранья"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Когда я закончила институт, в 93 году, уже умерли такие вещи как распределение, регулярно выдаваемая зарплата и пр. При этом новые реалии еще не народились. Чего-то мне не показалось, что мне легко свово ребеночка элементарно кормить, в те годы-то. Уж не говоря об одевать и пр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • 90-е годы- самые трудные, на мой взгляд... Я закончила ВУЗ в 1983... Позже мне становилось всё страшнее от происходящих перемен.. -сочувствовала тем, чьи годы учебы и становления выпали на 90-е...и далее

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так ить ещё надо и постучаться в мою, твоя-то засекречена, где я твой номер-то возьму?

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Ну-ка, вынесите свой флуд! Ишь! :зло:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну собственно помню что было пару месяцев, когда работал на 2 работах и все равно все деньги уходили в лекарства и в качестве еды была гречка, чай и сахар. Когда и как я там учился и не помню уже, хотя до красного диплома нехватало пересдать одну 4.

    Не могу представить себе такую же ситуация сейчас - у меня студенты получают вполне денег что бы снимать квартиру и питаться как мы питаемся и еще даже останется, причем сейчас для работающего студента есть возможность учиться, когда как в мое время что бы сдать сессию приходилось увольняться.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Знаете, вот я сама и работала и училась, и не скажу, что денег на все хватало...И с ног валилась после работы, а ещё и учиться надо было, так что не все просто достается студентам!

  • Мериться жизненными трудностями - все равно что письками. Может кто и выиграет, но оба в глупейшем положении.
    Всем хорошо. Всегда приходиться решать актуальные проблемы, но можно добавить по вкусу и надуманные.

    БЗ-здох

  • студенткам можно в праститутки устроиться. Их при случае и накормят *подсказывает как можно полегче пережить студенчество*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: