Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ну может там есть специально обученные люди которые полируют унитаз языком:)

    incantare ignis

  • как и то, что это мнение тоже лично Ваше

    *вспомнила Чикатилло и не только*

  • Начнем с того, что не любая нога влезет в эту самую туфлю ( см. первоисточник).
    Это была ваще не обувь. А критерий отбора.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >И кости этих людей выкапываются ради показухи псевдопатриотизма.

    Ни фига ты не права. А археология тогда совсем бессмыслена, тысячелетия прошли.
    Патриотизм не единственная цель. А как его культивировать? В ньюйорк пице запивая кока-колой?

    Пафос необходим молодежи. Если им его не дать, они найдут его сами в чем-нибудь.

    БЗ-здох

  • аналогично. я разговоры о "недостоин называться человеком" - вообще не люблю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну даже не отходя от приведенного примера, несмотря на всю его мясокостность, он не есть для меня людь

    Вам привести моих субъективных гусей, не позволяющих мне принять это?

    Вообщем, твердо убеждена, что *преступивший* не есть человек, ага

  • Отчасти согласна, отчасти нет. Конкретная вещь часто является лишь материальным символом чего-то нематериального. Сейчас вот на другом форуме читала метания тетеньки взрослой, на тему, как бы нарядиться на встречу выпускников, чтоб все остальные полегли от зависти. Вроде как глупая цель. Комедийная. А на второй странице вылезает трагедь из мешка. Что тетенька всю жизнь была в классе гадким утенком и весь этот матч - реванш, выраженный материально, под собой имеет вот такую идеально - духовно - психологическую основу.
    Если человек спортсмен, так у него и характер типа "быстрее- выше- сильнее". Что распространяется на все сферы, включая зарплату. Чем умение ставить цели и их достигать - плохое? Цель не нравится? Во многом, вопрос вкуса.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...из-за совершённых убийств. позвольте уточнить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А примнр абстрактной цели приведите, пожалста?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • человек спортсмен, так у него и характер типа "быстрее- выше- сильнее". Что распространяется на все сферы, включая зарплату.
    -------------------------------------------------
    Ну, куда там..Ниче не распространяется.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • замнем?

    могу, если настаиваете, в личку.

  • В ответ на: Это была ваще не обувь. А критерий отбора.
    То есть настоящая прЫнцесса должна уметь танцевать весь вечер в критерии ? :eek: жалко их однако.

    К стати золото на унитазе можно покрыть ламинатом, как это сделано на линолиуме и паркетных сборках и в добавок на металле сидеть голым попом неприятно. Бедные султаны Брунея, трудно им.

    И особенно жалко бизнесменов, которые вынуждены таскать часы на руке, хотя они есть в любом сотовом, которых еще и 2-3 приходиться им иметь.

    А еще жалко девушек. Раньше им надо было искать мужика с квартирой, а теперь квартиру что бы мужик клюнул. А потом еще надо с ним развестись, что бы найти второго и дай Бог к пенсии наступит время расслабиться, если внуки или дети не затюкают своими квартирно-стиральными проблемами.

    Да прибудет с нами Сила !

  • правильно, не за убийства, потому что тогда как же военные, ветераны и т.д.
    это вопрос не фактов, а морали
    за что не назовёте кошку кошкой. а собаку собакой?
    так и человек - он всё равно человек
    а всё остальное - это наше личное к нему отношение, основанное на собственном опыте
    *вспомнила о средневековой инквизиции, сжигающей нелюдей*
    а всего-то лет пятьсот прошло и ничего не изменилось
    но мораль - поменялась
    и то, что было приемлимо раньше - неприемлимо сейчас и наоборот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Или вовсе не доставать унитаз из упаковочного полиэтилена, по типу пульта от телевизора в некоторых домах...* изо всех сил помогает султанам советами*

    Специалист по связям с реальностью.

  • читаю-читаю и никак в толк взять не могу - что же такое едят султаны. что их экскременты царапают золотые унитазы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да куда мне
    судя по небрежному "пожалста", Вы лучше знаете

    incantare ignis

  • В ответ на: Как мы все хорошо знаем, цель должна быть абстрактной. Чтобы не получился золотой унитаз в финале. Нелепо положить жизнь за вещь, будь ты хоть трижды разный человек.
    Ну зачем так строго-то ? Я думаю можно разрешить отдельным больным пусть небольшие но достижимые цели. Поверьте, батенька, это им будет очень полезно !

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (09.02.08 11:31)

  • >всю жизнь была в классе гадким утенком

    Она десять лет работала на это свой имидж, а теперь пытается за раз его разрушить, наивно считая, что надев шикарное платье, она сама забудет "ужас школьных лет".
    Но ведь не забудет и именно из-за этого платья.
    Материальные вещи дают, как не пародоксально, иллюзию разрешения жизненных проблем.

    БЗ-здох

  • Ты тысячу раз прав. Я бы даже больше сказал: материальные вещи создают много неразрешимых проблем, забирая умиротворённость и мироздание.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

  • Ну вот ! Судя по фольклеру едят икру и экстрементируют ей же.
    А царапает щетка, которой оную счищают с золота ибо блестеть должно !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Зря Вы так все восприняли, я говорила о том, что да на самом деле есть у меня проблемы с грмотностью написания, и я это признаю! Вот что я хотела этим сказать, а старшее поколение, я как и многие другие очень уважаю!

  • упала в обморок
    ты знаешь, что разделил моё мнение. неоднократно ранее озвученное?

    пистолет дать?
    или обречёшь себя на пожизненные муки?

    "сначала ты имеешь дом. а потом дом имеет тебя"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • распространяется, другое дело что спортсменами обыватели часто называют не спортсменов,
    а по принципу - ездит человек в геш, прибивается по горным лыжам - все - значит, человек занимается экстремальным спортом. ходит на аэробику, не пропускает - спортсменка. и тп.
    но это просто любители, их занятия не учат приносить в жертву второстепенное и добиваться цели во что бы то ни стало. чему тут распространяться..

    incantare ignis

  • Знаю. Мне иногда даже кажется, что я о тебе знаю больше, чем ты озвучивала.

    "Приложение запущено. Сильно запущено... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: