Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Семдесят в Москве чья-то знакомая в закрытом клубе зарабатывает, Ириночка поменьше, но тоже хорошо.

  • *в сторону*
    а я на 4-5 курсах аэробику вела в институте....
    чего я дальше не пошла?

  • Я никогда даже утренней гимнастикой не занималась.
    А уж профессией это делать мне бы и в голову не пришло...

    Но у всех спортсменов мозги иначе повёрнуты, факт. Не исключено, что правильнее...

  • А я бы так однозначно не говорила. Например, для меня Великая Отечественная не приравнивается пока к более древним войнам. И эмоции, и боль присутствуют. Понимаешь, как совсем недавно это было - ещё есть те, кто видел и пережил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне страшно не нравится, что выкапывают тех бедолаг, над которыми уже лес вырос...
    Причём, что занимаются этим дети...

  • Смешно будет, если за 30 лет непрерывного впахивания она заработает таки себе на золотой унитаз,
    сядет на него и облегченно выдохнет: "Жизнь прожита не зря, ж...й чую!"

    incantare ignis

  • Знаете, мне кажется, тут две стороны. Тревожить мёртвых, может, и не надо бы... а родственники? Кто-то ведь до сих пор ждёт весточки о родном человеке. "Пропал без вести" - страшная формулировка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смешно - это когда золотой унитаз есть, а срать нечем.

  • > Кто-то ведь до сих пор ждёт весточки о родном человеке.

    Ага. Внучатые племянники, сами уже старики.

    60 лет прошло. Почти 70 с начала войны. Никто уже ничего не ждёт. Это действительно уже давно история. И кости этих людей выкапываются ради показухи псевдопатриотизма... ИМХО.

  • об этом и речь

    incantare ignis

  • Я не буду спорить, ладно? Но мне очень бы хотелось сказать "спасибо" той немецкой девушке, которая тайком от родных подкармливала двух русских пленных, работавших у её отца.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я просто не понимаю, почему чужие ценности и взгляд на мир так цепляют. Люди разные, это известно издревна. У кого-то в финале золотой унитаз, у кого-то золотые зубы, еще у кого-то строчка в грамоте про "золотые руки и золотое сердце". И че?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не собираюсь спорить... Конечно, лучше, когда останки преданы земле по-христиански... Но нужно ли их для этого выкапывать, я не уверена. Всё-таки, слово "гробокопатель" скорее ругательное.

    А делающему безусловное добро, разумеется, спасибо. Спаси Бог.

  • Задумалась.

    У султана Брунея точно золотые унитазы. Я читала.

    И еще читала интервью с директором какой-то швейцарской часовой фирмы. Он сказал: "Только Билл Гейтс может себе позволить носить дешёвые часы" - в статье, как важны аксессуары для деловых людей.

  • если я ношу не дорогие часы значит ли что я Бил Гейтс???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • может просто не деловой человек?

  • Я о том, что если сильно огорчает тема чьих-то чужих золотых унитазов, стало быть именно к этому всю жисть и стремился, а получились только зубы.

    На тему султановских меня всегда мучал один вопрос - как их чистят?
    Золото же мягкий металл и мгновенно исцарапывается. Стало быть, бедный султан пользуется исцарапанными унитазами. Жуть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не значит. *как отрезала* У птицы тоже две ноги, но это не значит, что она человек.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как и каждый кто человек, не обязательно им является)

  • Щас не поняла.. вы о человеке как о Человеке с Большой Буквы?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не обязательно с большой, но тип того

  • Их вылизывают :umnik:. Султан Брунея способен заплатить и за такую домашнию работу. Или заставить, ведь кажет там еще до сих пор рабство не отменено.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да?
    а для меня человек - каждый
    если он не соответствует какой-то лично Вашей установке на то, кто может называться человеком, а кто - нет. то это лично Ваше мнение....
    кривой, косой. с тараканами. вероисповеданиями. странностями, неприемлимым для меня поведением - это мои субъективные условности.
    Кто сказал, что они правильнее, чем его?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты своим прагматизмом убьешь любую хрустальную мечту о быт. А хрустальная туфля наверняка натирает ногу, мм?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как мы все хорошо знаем, цель должна быть абстрактной. Чтобы не получился золотой унитаз в финале. Нелепо положить жизнь за вещь, будь ты хоть трижды разный человек.
    Что до "цепляет" - меня лично не особо, скорее забавляет. Потому прямой вопрос "а почему, как оказалось, к золотому унитазу не прилагается <далее список упущенных возможностей>" вызывает:
    когда персонаж пофиг - либо ничего, либо желание постебаться
    когда не пофиг - желание помочь. в таком случае предпочтение отдается волшебному пендалю уместному в данной ситуации.. а прямые обьяснения идут в ход только когда фантазия отказывает..

    incantare ignis

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: