Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Когда Вы некоторые были молодыми - был коммунизм
    Правда? Когда? Где? Вот так всегда: как коммунизм - так мимо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ога..
    у меня тоже сразу возникло чувство, что я что то пропустила)))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Знаете, а мне вот, конечно не о чем сожалеть нельзя, просто обидно за родителей! Вот у меня папа он прекрасный человек! Он кандидат наук! И вот в начале этих долбаных 90-х, даже не могу представить как ему было обидно, что он семью обеспечить не может! И вот пришлось ему с его обалденными знаниями и сторожом, и каким-то маляром работать и в институте! Вот ведь ни когда не знаешь как жизнь повернется! И вот сейчас когда науку все-таки оценили, ни мне ни сестре эти деньги то уже особо не нужны!

  • Ну, они может папе еще пригодятся?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Им с мамой да, они пригождаються:)))Даже очень!

  • Ну, хоть не только мимо меня.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    Уважаемый Ухх !
    Очень неприятно было видеть свою фразу, которую я обронила в разговоре с почти что "родным" здесь для меня человеком - Крыской В ЗАГЛАВИИ топика.
    Одно дело - произнести какую-то жаргонную фразу в обиходе, тем более в разговоре с тем, кто 100% поймёт и не осудит, а другое - ВЫВЕШИВАНИЕ её на всеобщее обозрение рядом с моим ником.
    Хоть мой ник ещё никому не известен, но лично МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО видеть это соседство.

    Ничем иным, как застарелой неприязнью ко мне я не могу объяснить Ваш поступок.
    Если это возможно, замените, пожалуйста, САБЖ на что-то более приличное - "О нынешней молодёжи", или ещё как-нибудь...

  • у меня кстати была такая подколупка: главное, чтобы не списывали на молодежь свое собственное старческое недержание мочи... Но я ее не стала писать.... а щас написала зачем-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Недержание мочи от сильного напряжения бывает у женщин после 60-65, в начале климакса, и то не всегда, надо отметить.
    Мне ещё пока 42, я уже действительно старая, но ещё не писаюсь, пардон.

    Жаргонизм старый- пристарый, и хоть Крыска меня намного моложе, ей он тоже известен, потому я и написала его в диалоге с ней.
    Мне на самом деле действительно смешно было читать тот топик на ПФ, и если бы мне было под 70, точно бы обгадилась, наверное.

    Но это не повод, чтобы вывешивать мою совершенно случайную фразу в заглавие топика, который я ДАЖЕ НЕ ЗАВОДИЛА !!!
    Так сказать, токмо волею модератора...

    Отвратительное ощущение.

  • А я-то думала, что 2 года это "намного" только в ясельках... Ты продолжаешь меня удивлять авторским осмыслением темы возраста :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А где гарантия того, что ВАша обожаемая, умненькая и понимающая дочь, когда подрастет, не станет стремиться заработать денег?
    А что, у нас стремление заработать денег успело превратиться в общественно - порицаемое?
    По мне так отличное стремление.
    Куда хуже, когда желание иметь деньги есть, а желания заработать нету.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Он кандидат наук! И вот в начале этих долбаных 90-х, даже не могу представить как ему было обидно, что он семью обеспечить не может! --

    А у меня папа в те времена вагоны разгружал, причём устроился по блату. :улыб:
    До сих пор смеёмся как он среди уголовоты, которая там была стал авторитетом. Когда они стали просить, чтобы он стал у них бригадиром, он ушел, так как не хотел рулить среди этих убийц в прошлом, грабителей и просто бандитов. Больше 10-ти лет прошло, некторые из них умерли от передоза, другие до сих пор звонят, советуются.
    Такой вот у меня ПАПА!

  • пришла я....порадовалась уже

  • ***но я просто понимаю какой ценой достаются деньги! ***

    я вот думаю мне здесь нужно заплакать или наИборот?

  • ***Когда Вы некоторые были молодыми - был коммунизм***

    вчера я сильно любила Пушка.
    сегодня уже Ириночку эту.
    Какая я непостоянная...я буду жить?

  • --Какая я непостоянная...я буду жить? -
    Надо менять ориентацию :ха-ха!:

  • Тю... да разве ж это жизнь? вон при коммунизме была жизнь так жизнь... у некоторых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что, Наталь Пална, и ты не помнишь коммунизма? Я вот думаю: у меня ещё девичья память или она уже перерастает в склероз?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • она мне как-то сказала, что "я спортсменка а не филолог, мне не надо" сейчас перевру, но что-то типа сильно ума, так что это еще ею мягко сказано)) радуйтесь, что мумиями не назвала

  • Понятно.:улыб:Однажды слышала, как мальчик лет 8-10, обращаясь к своему от силы 30-летнему дяде, сказал: "А в ваше время были автобусы?". То, что было до твоего рождения, кажется древностью.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А разве это не так? Действительно, кажется древностью.
    И если сейчас на БЗ пришла бы группа со средним возрастом лет в 60 и принялась жизни учить местных, годящихся в дочери, что бы местные ответили? Вот именно. Так что девочки эти еще вполне вежливо пережили экспансию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про древность я не спрашивала - я утверждала.:улыб:Только это детский взгляд на мир. Когда подрастаешь, то понимаешь, что между 10-20 лет назад и 100-200 разница таки существует. А учить жизни занятие вообще опасное.:улыб:Каждый отстаивает своё право на грабли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Война окончилась за 20 лет до рождения тех, кому сейчас 40, плюс - минус. Однако она не кажется этому поколению чем-то недавним и осязаемым, а кажется событием из учебника. Историческим.
    Эмоционально приравненным к более древним, и не менее историческим событиям.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Ничем иным, как застарелой неприязнью ко мне я не могу объяснить Ваш поступок.

    Тигра, ну прости, это я сама предложила вынести ветку, в которую ушёл старый топик, в отдельный топ, именно с этих твоих слов, ну и показалось логичным тему по этим же словам и назвать.

  • так это та девочка,которая фитнесом 70 т.р. в месяц зарабатывает?
    тогда точно....мы жили при коммунизме

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: