Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Мне не приятно, что обо мне такое могли подумать, как вообще можно подумать, что я на это способна?

  • Мне показалось, что о Вас ЭТО Вы сами подумали больше, чем Гуимплена. Тем более, она Вас совсем не знает и поэтому подумать может все, что угодно.

  • Способны на это все.
    Просто не всем это столь уж необходимо.

    Ну, включите уже чувство юмора :-)

  • ????? я вообще о Вас не думала? Нафиг Вы мне нужны-то? (Хотя теперь думаю. Интересно, в каком фитнесс-клубе работаете). Я Воту писала. как студентки могут облегчить себе жизнь. А Вы уже активно кинулись моим советам следовать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Способны на это все.
    Просто не всем это столь уж необходимо.

    Ну, включите уже чувство юмора :-)
    Ладно, включила на самом деле аж смешно стало:)))
    Мне противно смотреть на то, что у нас на самом деле есть такие молодые девочки, которые идут туда, пусть не от хорошей жизни...Но блин, не ужели нельзя найти другого способа заработать!?

  • Конечно можно. Вы же зарабатываете?

  • да откуда Вы знаете мотивы тех, кто идет в праститутки-то? Может им нравится с мужчинами спать. Такое вот хобби&профессия

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Но блин, не ужели нельзя найти другого способа заработать!?

    Ну, кому-то и профессия инструктора по фитнесу кажется не совсем достойной... Не вы ли говорили о своих коллегах по цеху - мужчинах-инструкторах, которые все поголовно альфонсы? :-)

  • В ответ на: да откуда Вы знаете мотивы тех, кто идет в праститутки-то? Может им нравится с мужчинами спать. Такое вот хобби&профессия
    А постоянного мужчину нельзя завести???Пусть не одного, двух/трех???Для этого надо мозг включать!

  • Вот Вы прям какая. Сказано же - хобби. Вы вот когда открытки коллекционируете, то двумя-тремя ограничиваетесь?

  • ОТкуда я знаю? Может и нельзя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну есть и такое....И девочки разные есть...Когда смотришь, как девочки жалуются, ой он поиграл со мной и бросил...А потом думаешь, да Вы же сами на него вешались, Вы не дали ему шанса Вас добиваться! А потом жалуются...

  • Вот поэтому надо идти в праститутки - отомстить всем, кто тебя подло бросил. Еще можно всех мужчин трипером заражать, чтобы неповадно ыбло....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не открытки нет:) Но у меня есть коллекция ракушек - большая:)))Аж две полки занимает:)))

  • Да, кстати, а вы вчерашний бенефис Пушка в СФ пропустили?
    Интересно ваше мнение.

  • Вот у некоторых и мужчин по две полки. Или по три. Кто больше успел.

  • Надо же как все просто то! А вот если например приложить ум, и стать намного лучше! Чтоб потом мч все логти искусал!

  • Так, сейчас почитаю!

  • Скажите, а сколько Вам лет и какое у Вас образование?

  • кто тут инструктор по фитнесу? да еще умный и интересный? фото в студию, а то я заскучал..весна скоро,пора жену менять...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а если лучше некуда становится?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 25 лет, образование - высшее

  • "Руки из жо" в СФ

    Начало удалили по просьбе автора. Но там и так понятно всё.

  • Вы думаете что МЧ с покусанными локтями чем-то лучше ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • высшее какое? Что заканчивали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: