Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • новенькая, говоришь???т экс. Значит, новенькая. Ну что ж, с тебя пиво и эта...ты меня уважаешь, ик??

  • "честно - убей не помню, о чём болтали."

    Склероз? :улыб:Понимаю, сам склеротик...ээ.. о чём это я? Ах, да, об отражениях. Ресурс общественный, со Стич мы, вроде, не на ножах, вот и ответил на вопрос, адресованный Злорку. Не надо было?

  • Я всех уважаю. По умолчанию.
    Честно.

    А теперь все хором!

  • ...да кстати, ручонка с надписью "респект" имеется, а с надписью "уважуха" куда дели? В Бобруйске на вокзале потеряли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зетка, ты на работе што ле исчо?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Всех-всех?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а чо я сразу? чо сразу я-то?? я и в Бобруйске даже не была! а вот, кстати, смотрю, есть такая же ручка, но без надписи - может, это и есть потерянная "уважуха"? так прям и подписать uvazhuxxa. Уважь, мол, Ухха, гыгы)))))

  • мне нра такая теория. Примерно так же. Пока не узнаешь человека.

  • креативная ты моя )

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • от модератора слышу))))) я ушла.

  • Пока не напакостят, ессно.

    А теперь все хором!

  • Нет, социализация - это приобретенное, впитанное с молоком матери (в прямом смысле), когда ты полностью зависим от других, когда поощрение или наказание сразу следует за поступком. Человек живущий в обществе нуждается в одобрении этого общества, иначе зачем ему публиковать свои мысли, стихи, результаты своего творчества? Даже внутреннее восприятие себя идет через общественные ценности: *Я это сделал, это сделать считается трудно и почетно, я себя уважаю*.

    Кладоискатель высшей категории

  • Люди, мнение которых о тебе не важно - какие они? Тебе вправду не важно или ты предпочитаешь так думать, потому что иначе будет страдать твое самолюбие?

    Кладоискатель высшей категории

  • Надо было. Хоть ты ответил, Злорк вон проигнорировал.
    Правда, я не поняла, что ты имел в виду. "Переведи"(с)

  • Человек живущий в обществе нуждается в одобрении этого общества
    ----------------------------------------------------------------
    Кто сказал?

    зачем ему публиковать свои мысли, стихи, результаты своего творчества?
    --------------------------------------------------------------------
    Патамушта распирает. Изнутри. Требует исторжения наружу, иначе разорвёть))
    Если бы все, скажем, писатели, выдавали только продукт, коий "пипл хавает и хвалит", то не узнали бы многих, начиная с Достоевского и Толстого (последний в твоей трактовке тоже уважения ждал поди, а не анафемы))))))))))

  • Каждое моё слово здесь может быть использованно против меня:улыб:Что весьма наглядно показало начало этого топика с софистических пикеровок. Поэтому предпочитаю выдержать паузу, перед выдачей следующей порции информации мотивирующей народ на участие в полемике.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, правильно :agree:
    Грустная была бы картина, если б все творили, оглядываясь на мнения и добиваясь уважения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладно отмазки лепить.
    *записала в блокнот: Злорк - тугодум"*)))

  • Любой творец жаждит признания, пусть даже не сейчас, пусть не тех кто рядом, но кого-то где-то кто поймет и оценит. Нет никакой другой нематериальной причины так мотивирующей на творчество. Я сказал (но не могу с увереностью утверждать, что я не повторяю чьи либо слова, уж больно много времени прошло с зарождения речи:улыб:).

    Кладоискатель высшей категории

  • Часто ловлю себя на мысли, что Злорк и Мишель- одно лицо.... Навязчивая идея, прям... :безум:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне важно мнение обо мне и уважение близких людей, тех, кем я дорожу и кого сама уважаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Назовите тогда другую причину.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вам важно мое мнение о вас? Вам важно мнение кого-либо из здесь сейчас присутствующих о вас?

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин. А точка зрения, что творчество - это следствие того, о чём я выше писала - совсем не имеет права на жизнь?

  • Права на жизнь имеет все, но некоторое умирает не родившись. Что значит *прет*?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: