Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • балин!!! Жмотище ну читай внимательней - я же написала, почил в бозе НЕ ТОЛЬКО УМЕР, но и... ну и далее по тексу (см. выше) блин.. ну для меня он в бозе.. вооотттт
    ты уверен что это именно помер???? *озадаченно чешу затылок*
    ну с ним.... короче нет его рядом и мне хорошо

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем Ogonek (23.12.06 11:20)

  • жив здоров он и даже довольно упитан, жанился второй раз говорят, на скромной тихой дамочке, не на такой нервной и истеричной особе как я :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Лара, что ты сделала с бывшим мужем?
    Всиречаются две подружки.
    -Ну как ты, замуж не выскочила ещё?
    -Да нет, а ты?
    -А я вот мужа схоронила.
    -Что так?
    -Грибами отравился

    Через пол-года встречаются снова. Похожий диалог:
    -Ну как ты, замуж не выскочила ещё?
    -Да нет, а ты?
    -А я вот и второго схоронила.
    -Что так поди опять грибами отравился?
    -Нет, наоборот, грибы не хотел есть.

  • Дубль два .
    Огонека, у этого выражения смысл - *пропасть, изчезнуть*- СОВСЕМ.
    Помереть бишь.. :роза:

  • жанился второй раз говорят, на скромной тихой дамочке, не на такой нервной и истеричной особе как я
    *************
    Не повезло мужику, короче... понятнааа.. :ха-ха!::миг:

  • да поняла я уже.. в яндекс залезла...яндекс спасет человечество :ха-ха!: :snegur:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • это с какой стороны посмотреть... :ха-ха!: можа наоборот щастья привалило :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А чё ты везде "влипаешь" к тебе ж не обращаются?

    У тебя проблемы, Сима ?
    Я бужу в тебе какие-то комплексы, да ?:улыб:
    Представь себе - я о тебе никому ни разу слова дурного не сказала. На борде и подавно.
    А тебя все колбасит...

    Не по-мужски ты себя ведешь.

  • В ответ на: старенький, толстенький и лысенький - нет. Мне ещё тока 36 и я люблю спорт
    Пффф... *тока*... пфффф... *спорт люблю*... пфффф...

  • нпп
    У меня самый лучший ник, вот. А уж по читаемости вообще впереди планеты всей - он же на кажом рекламной щите, постере, в любой газете рекламный объявлений.
    Давайте уж приз, что ли.. :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Мой ник zzz_zzz никакой смысловой нагрузки не несет (офицальное заявление)
    Неужели и вправду не несёт?
    Проверим?
    *zzz_zzz*
    Характер неуживчивый, трудный. Я бы отметил ещё и двойственность характера, непостояноство.
    Всякие там сюсюкания по поводу вселенской любви-это для слабаков, zzz_zzz диктатор. Любимое выражение: *Все козлы*.
    Профессия носит технический характер (связана с электроникой).
    Возраст-20 лет (плюс-минус 3 года).

  • А про меня попробуйте. :улыб:

  • мне бы тоже было любопытно :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У вас труднее отделить зёрна от плевел.
    Ну, если просто так, не думая, вот:
    *pamela*
    Красива и молода, умна. Образование высшее. Памела как раз антипод ZZZ-ZZZ, поскольку идея вселенской любви, самопожертвования-это как раз она и есть.
    Есть большая тяга к романтике. Любит красиво жить, ну не в смысле прожигать, а чтобы было по-Достоевскому...
    Общественное ставит выше личного, на убийство не способна, хотя нанести физический ущерб человеку, если Памелу загнать в угол, запросто. Можно ещё продолжить, но увы, некогда.
    Ответь что правда, а что лож, зря чтоли я целых 15 минут клавиатурой клацал?

  • Чиорт, я в растерянности! Интересны дальнейшие Ваши рассуждения... очень.

    Я согласна почти со всеми характеристиками, некоторые - даже для меня весьма спорны. Но хотя бы мнение со стороны узнала. :улыб:

    Единственное, где Вы, скорее всего, ошиблись (видите, как неуверенно? сама просто не до конца разобралась :)) - я скорее эгоистка. И личное для меня стоит на более важном месте, чем общественное. Хотя я работаю над собой. :улыб:

  • хм... любопытно...
    может про меня проверим???:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • памеле, огоньку
    Да вы чё в самом деле? :eek: Ведь эффект тот же, что и у гороскопических прогнозов/характеристик - хоть что-нибудь, да подойдет из общего прогноза - каждому конкреному человеку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Терпелива и настойчива, словно кошка у мышиной норы.
    Основная черта Cvetok-однолюбие и преданность любимому человеку, однако при этом отсутствует (не напрочь!) идиотийная ревность, так присущая женскому полу.
    Правильна и рассчётдива до безобразия, к примеру, идя на уборку общественного картофеля берёт с собой чистейший белоснежный носовой платок, а продукты на пикник собирает так, что обязательно всё у неё будет: и соль в маленькой баночке с крышечкой, и чай индийский со слоником и термос...
    Однако Cvetok-не ангел во плоти, её ник указывает и на угловатость, резкость характера.

  • Да нет, не в этом дело.
    Просто интересно, действительно ли по нику можно что-то сказать определенное?
    Хотя эксперимент и не чист: кое-какие сведения могли и ранее просочиться.
    Да и персонаж Мишель заинтриговал давненько... :улыб:

  • дык вот и интересно ЧТО именно подойдет :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Я согласна почти со всеми характеристиками,
    Единственное, где Вы, скорее всего, ошиблись (видите, как неуверенно? сама просто не до конца разобралась - я скорее эгоистка. Хотя я работаю над собой.
    Значит это был мой прогноз на будущее. Скажу откровенно, при попытках узнать человека только по нику я не просто читаю ник глазами, а ещё и ставлю себя на ваше место, как бы понимая, что чувствует человек, выбирая себе такой ник.
    Потом мысленно переношусь в пространстве к владельцу, забираюсь в черепную коробку, выуживаю оттуда ваше подсознательное ЭГО, психологические потроха так сказать.
    Остаётся только всё выложить на бумагу. Всё легко. Только вот тделить ваше сегодняшнее *Я* от завтрашнего не могу.

    P.S. Шутю я, шутю.

  • Давай, и про меня напиши коли настроение сть:улыб:
    Я не обижусь:миг:

  • Хм, про тех кто здесь давно написать несложно...
    пишите про меня..обещаю честно сказать угадали или нет ))))))

  • Сообщение удалено. Удалил Мишель

  • расскажите мне, пожалуйста, про меня))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: