Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Простите, встряну...
    Any comments по поводу моем ника, please???
    :смущ:;)

    свершилось... 28.10.10

  • Ассоциация почему-то со Шварценеггером:миг:

  • Мишель, хоть я и не знаток местных водоворотов, персонаж.. ..Почему вам интересн мой взгляд именно на эти ники ? )))
    Стич - умная.. смелая.. человек преодоление.. комплексы отметает легко
    Силой не кичится хоть и имеет ее с избытком. Еще она длиноногая красавица .. сама сказала )).. я поверил ..
    Ухх – философ, пацифист ..
    клоны ?
    На то они и клоны чтобы психологически дорисовать своего владельца с новой стороны.. Зачастую при длительном общении мы ставим клеймо.. так вот клоны - это протест против ярлыков ..я думаю.
    Каждый имеет право на свою жизнь в интернете.. так что я их не выслеживаю..

  • Опаньки признаюсь удивлен, в замешательстве, незнаю что и подумать!
    Но я во всяком случае никоем образом себя так не ассоциировал! :flowers:

  • Я люблю фильмы по комиксам:улыб:

  • Ну насколько я могу похвастаться своими познаниями в кинимотографии, "Шварц" снимался только в трех фильмах по комиксам: 2 Конона и в Бэтмане, а остальные у него фантастика и боевики, последние преоблодают в избытке! :umnik:

  • В ответ на: Я не знаток местных водоворотов. Почему вам интересн мой взгляд именно на эти ники ?
    а чё? совсем неплохая парочка. Мне нравится.
    У вас аллергия на них чтоль?

  • *MrFrost*
    Сайентологический тип характера-квадрат. Мужчина в самом расцвете сил. Довольно симпатичен, спокоен и немного грузноват. Малоэмоционален. Разговаривать с ним трудно, так как он (почти всегда) придерживается железного правила: *Есть только два мнения-моё и не правильное*, хотя наличие букв о и s в нике говорит о том, что данный индивидуум иногда и соглашается с мнением других людей (под давлением обстоятельств).
    Занимает пост руководителя среднего звена. Далеко не худ и не мал. Волевой лидер.
    ну, как?

  • Ну вот в Бетмене он и играл мистера Фроста.

  • Огромное спасибо, Но это было типичное описание САНТА КЛАУСА, я могу предположить что ВАС сбило с толку "FROST" - "МОРОЗ".
    Я человек у которого амбициозность отсутствует!!! :dedmoroz:

  • А я, а меня!:улыб:

  • Странный ответ.
    У меня нет /видно по ответу/
    а у вас? ))

  • "По моему нику, например, явно просматривается раздутое самомнение"

    А у меня на Driver ассоциация с чем-то, что постоянно надо переставлять и апдейтить, потому что оно вечно устаревшее и с твоим железом нихрена не работает :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И меня проАНАЛизируйте пожалуйста!

    А ты BABAH вечно без очереди лезешь. :безум:

  • Даааа...
    ДрайверА - они такие:миг:

  • Совершенно верно, но опять же я себя с глыбой льда не ассоциирую, может только чуть чуть и гдето в глубине! :superng:

  • >вечно без очереди

    Кооператив "Снятие венца безбрачия по фотографии".
    Пора брать деньги.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Я человек у которого амбициозность отсутствует!
    Разумеется, вам видней. Но не всегда собственное мнение о себе совпадает с мнением окружающих, не правда ли?
    Про амбициозность прокол вышел. У мистера Фроста.
    А доказательства-вот они: в характеристике ника MrFrost есть не только отрицательные, но и много положительных черт. Однако вы обратили внимание только на амбициозность.
    Те, у кого она отсутствует, (ну, Стич, например) всегда сразу делают комменты по поводу процентного попадания подобного прогноза, так как чтобы ни говорили окружающие, подобные (безамбициозные люди) не обращают никакого внимания (*Я-то знаю себя и хрупкую и маленькую...*)

    А вы: *Отсутствует*....

  • "Интересно, у кого какие ассоциации вызывает мой ник?"

    Любитель истории, агрессивен, амбициозен и недоволен собой :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Просто фраза "Занимает пост руководителя среднего звена. Далеко не худ и не мал." действительно ахарактеризовала меня для меня как амбициозного. Вот канкретно в ней правды нет.
    И я конечно считаю, что я не худ и не мал но вот слово "далеко" меня смущает (183см/68кг) :ха-ха!:

  • Одно дело - высасывать из одного слова теорию и другое дело - слушать реакцию на неё.

    БЗ-здох

  • Ну что я могу НАПЕЧАТАТЬ, я уже поблагодарил за версию, истолкования моего ника!
    Благодарю и за обсуждение тоже! :superng:

    Исправлено пользователем MrFrost (25.12.06 14:23)

  • так это уже давно такая фича была. вводишь ник, а оно тебе рассказывает что да потому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на ваш ник у меня с журналом ассоциация :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а на Ваш у меня с моим любимым обожаемым котом Баксиком.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: