Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • А Вы у меня ассоциируетесь с Францией, по двум причинам! :flowers:

  • был такой фильм про 4 танкистов и собаку, в нём они любили девушку по прозвищу Огонёк

  • ...и собака тоже?! :смущ:

    Кладоискатель высшей категории

  • И собака тоже?

    (Блин, не успел. Недавно же повторяли, а я дурак посчитал, что все уже наизусть выучил в этом фильме)

    БЗ-здох

  • Я помню в первые дни на БЗ проассоциировала Огонька нашего с 4 танкистами, так она меня чуть не побила :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • что, клоны - спалились?! )))

  • чувствую ситуацию из анекдота...

    На приеме у психиатра:
    - Доктор, мне кажется, что все меня игнорируют... Что делать?
    - Следующий!

    :хммм:

    свершилось... 28.10.10

  • по двум-то почему? по одной должно быть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дай, клон, на счатье лапу мне...

    Кладоискатель высшей категории

  • На самом деле все элементарно, Сам непосредственно ник (похожие сочетание букв), и картинка! :роза:

  • Сразу лапу. Там грузин был симпатичный. Я грузином буду.

    БЗ-здох

  • Ага, особенно ник. А кто такие компрачикосы?

  • Мишель, записывай: wsoroka - грузин, симпатичный, женщина... :шок:

    Кладоискатель высшей категории

  • Обезательно отвечу, просто я читал это произведение давненько, а сейчас мне ближе "Карету мне карету"!
    Досвидания Джентелмены и Леди! :agree:

  • >грузин, симпатичный, женщина

    правильный ассоциативный ряд

    БЗ-здох

  • В ответ на: Да вы чё в самом деле? Ведь эффект тот же, что и у гороскопических прогнозов - хоть что-нибудь, да подойдет из общего прогноза - каждому конкреному человеку.
    Что такое?! Невероятная Шелест невероятным образом попала пальцем в небо. Шелест, ты ли это? Чтоли уже усю высшую математику позабыла? Напрочь, начисто.
    Ну, конечно, давно это было. Тогда хоть логику применить бы не мешало. Что? Шелест совсем себя забывать стала? ведь рассуждать логически ваше любимое занятие, не так ли?
    Однако у Мишель в предыдущих характеристиках ников логика не встречается, только вам-с, Шелест, да-с.
    А ещё Шелест ужасть как любит всякие рассказы и фильмы про каравеллы, приключения, золото Макенны, мустангов, ковбоев, мистику, о! мистика-это ж супер! всё таинственное, интригующее и потусторонее (*и не смейте надсмехаться над этим! это всё очень серьёзно, души умерших фараонов и инков, кабалистические письмена древних и всякие там тонкие материи-шматерии...*) .
    Любит стихи.
    Отношение к религи: при всём вышеописанном букете-всего лишь 20 из ста, что Шелест верит в Бога.
    Ну, давайте, Шелест, это ж ни кому-то, это ж всё про Вас. Скажите, что тут ни слова правды.

  • Ну напишите мне хоть что нибудь... я самая яркая поклонница дистанционных характеристик))

  • *Шелест*
    А!, вот ещё нашёл (вчера писал, не окончил, да так и бросил. Чуть не кануло в бозе). Прочёл-самому интересно стало: сравнить вчерашнее своё мироощущение с сегодняшним.
    *Шелест*
    Богемная натура, я бы даже сказал, не побоюсь этого слова романтичная натура (сегодня писал уже, совпало). Уважает мнение собеседников, знает и старается придерживаться правил нормального человеческого общежития.
    Любит страшные и таинственные истории, детство провела в деревне, часто приходилось оставаться одной, тогда же была чем-то сильно напугана (скорее всего темнотой), наверняка этот психологический гвоздь сидит в ней до сих пор. Но это не опасно, не переживай.

  • В ответ на: Я самая яркая поклонница дистанционных характеристик)
    *свет*
    Я бы ещё добавил: *Лет нет ещё и 30ти, не импульсивна и доброжелательна*
    Вера в Бога: ну, блин, наверняка верующая (*И да простит Господь все её маленькие прегрешения!*).
    Если вспомнить про Шелест, то как раз наоборот: 90 за веру и лишь 10 за атеизм.
    Никогда не думала об этом, но является, безусловно, фаталисткой и несёт свой крест, какой бы он ни был до конца. Увы, не бунтарка (причины-смотри выше).
    Однолюбие и преданность любимому человеку, однако при этом отсутствует (не напрочь!) идиотийная ревность, так присущая женскому полу. (А что ты хотела, мы ведь говорим про ники, помнишь ведь? значит созвучные ники созвучно и комментируются, сама виновата, нужно было придумывать что-нибудь пооригинальнее. Но не *ник красит человека, а человек нику*). Однако продолжим?
    Правильна и рассчётлива до безобразия, к примеру, идя на уборку общественного картофеля берёт с собой чистейший белоснежный носовой платок, а продукты на пикник собирает так, что обязательно всё у неё будет: и соль в маленькой баночке с крышечкой, и чай индийский со слоником и термос...
    Угловатость в характере *свет* отсутствует. И Это правильно.:улыб:
    P.S.Не понял: не видно ответов о соответствии. Мне так не интересно. Одна Памела прокомментировала. Так мы никогда не ответим на вопрос Elle Driver: *Что можно сказать о человеке по его нику ?*

  • >идя на уборку общественного картофеля

    Было. Для Cvetok

    БЗ-здох

  • Ну, ладно, давайте комментировать..
    Логические рассуждения люблю, да. И истории люблю не мистические, а где сходятся концы с концами.. Так их все любят... золото маккены и ковбоев отлюбила как и положено - в подростковом возрасте. страшные и таинственные истории нравятся ровно в той мере, в какой могут нравиться сказки. Со мной никогда не случалось ничего таинственного и необъяснимого , а потому...я совершенно не разбираюсь в *тонких материях-шматериях* и удивляюсь, когда о них рассуждают другие. Вот как-то так..
    Но слушать про себя интересно, да...Вы уже прям импонируете мне своим веселым нахальством.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну что ж, спасибо))) Однако разберем характеристику...

    Лет нет ещё и 30ти верно

    не импульсивна и доброжелательна нуууу.... могу быть такой

    Вера в Бога: ну, блин, наверняка верующая (*И да простит Господь все её маленькие прегрешения!*).
    Если вспомнить про Шелест, то как раз наоборот: 90 за веру и лишь 10 за атеизм.
    все неверно)) В Бога, в черта и прочие разные разности не верю. Но я не атеист, ибо агностик.

    Никогда не думала об этом, но является, безусловно, фаталисткой и несёт свой крест, какой бы он ни был до конца. ТОже неверно.

    Увы, не бунтарка (причины-смотри выше).
    я умею быть бунтаркой. Скажем так - наступать на больную мозоль луше не надо)))

    Однолюбие и преданность любимому человеку, пожалуй да

    однако при этом отсутствует (не напрочь!) идиотийная ревность, так присущая женскому полу. отсутствует вовсе))

    Правильна и рассчётлива до безобразия, неверно)) грехов и огрехов куча))

    идя на уборку общественного картофеля берёт с собой чистейший белоснежный носовой платок, а продукты на пикник собирает так, что обязательно всё у неё будет: и соль в маленькой баночке с крышечкой, и чай индийский со слоником и термос...
    тоже неверно. Собираюсь на самолет в последние полчаса... и т.д.

    НЕ знаю, кто подтвердит мои слова, но мне такая характеристика не показалась "родной". Однако... спасибо большое.

  • А про деревню, темноту и одиночество?

  • Мишель-нахальством? Да уж скорее Шелест нахальством!
    Шелест, цитата:
    *я совершенно не разбираюсь в *тонких материях-шматериях* и удивляюсь, когда о них рассуждают другие*
    Ну не нахальство ли?: *Не разбираюсь, а значит и нет этого и удивляюсь, как об этом могут говорить другие*.

  • Терпелива и настойчива, словно кошка у мышиной норы. Да.
    однолюбие и преданность любимому человеку Да.
    отсутствует (не напрочь!) идиотийная ревность, так присущая женскому полу Вот тут сложнее, ибо я не знаю что такое идиотийная :улыб:Я вообще-то ревнива, только что скандалы не устраиваю, а стараюсь про себя тихо ревновать..
    Правильна и рассчётдива до безобразия Да.
    не ангел во плоти О, да :улыб: угловатость, резкость характера Да.
    вот. почти все правильно :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: