Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот что, интересно, можно сказать о человеке по его нику ?
    По тому, что за слово.
    По тому - кириллицей или латиницей он написан ?
    С большой или маленькой буквы ?
    Из одного слова или нескольких ?
    Длинный или короткий ?
    Есть ли там цифры или нет... ?

    Задумалась я в-общем:улыб:Пишите варианты, можно с примерами и психологическими зарисовками:миг:

  • Мой ник зетзетзет_зетзетзет - никакой смысловой нагрузки не несет (афицальное заявление :ухмылка:)

  • Подумала... не вижу корреляции)))

  • "Ты суслика видишь?-Нет. А он есть."(с) :улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ничего :tease:
    Окромя моего :tease:

    Да злой я

  • Меня обычно настораживают ники, написаные маленькими буквами - все-таки, это почти имя, и писать его не с заглавной буквы как-то неправильно, косвенно свидетельствует о низкой самооценке...

    Равно как и все заглавные могут говорить о стремлении обратить на себя внимание (как и куча спецсимволов).

    Нечитаемые ники - создается впечатление неуважения к собеседникам.

    Незапоминающиеся - своего рода мимикрия...

    Использование собственного имени дает впечатление об отсутствии фантазии, примитивности, банальности, и дает повод заподозрить автора в этом... И надо сказать, что это впечатление обычно подтверждается в процессе общения. Хотя, общение может быть и полезным... Но не очень интересным.

    Вообще, вопрос самоидентификации - очень серьезный. Особенно вот такой виртуальной личности - альтернативной, другой, самодельной, и часто практически бессознательно создаваемой.

  • Спасибо:улыб:

    Вы меня поняли. Именно это и хотелось обсудить:улыб:

  • Стесняюсь спросить......какие выводы или предположения или заключения можно сделать если человек называет себя Крыской или Мышью?....

    интересуюсь......

  • А если ЧиКо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >писать его не с заглавной буквы как-то неправильно, косвенно свидетельствует о низкой самооценке...

    Иду вешаться.

    >Нечитаемые ники - создается впечатление неуважения к собеседникам.

    iddqd, ты со мной? Тебя еще круче припечатали.

    БЗ-здох

  • А если ЧиКо?

    Что-то с намеком на сексуальность и брутальность:миг:

  • А мне показалось -- на легкую неадекватность.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нууууу......во-первых......Чико - это мальчик на каком-то языке или общее обращение типа "ребята"......
    а что касается меня, то это первый слог моей фамилии и...не моей....))))

  • В ответ на: А мне показалось -- на легкую неадекватность.
    хахахахаа!!!! прикольно!!!.......)))) а что выдает легкую неадекватность??)))

    (меня позабавило это)

    маленький ПэСэ - я не м, я д.

  • ну типа ЧиКанутая

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня еще ассоциация на песню Сабрины :ха-ха!:

  • мне так кажется, что ник УХХ не вяжется с иероглифом.... почему-то кажется, что этому нику соответствует бородатый домовой или дедок-лесовичок

  • > Стесняюсь спросить......какие выводы или предположения или заключения можно сделать если человек называет себя Крыской или Мышью?....

    Ну сделайте хоть какие-нибудь, чтобы вас можно было оценить не только по нику, но и по уровню мышления.

  • У меня тож такое ощущение:улыб:

  • Да-да... оченно с вами согласна, что в заглавном посте так и сквозила та самая тема :ха-ха!:
    Ценю за понимание вопроса! :agree:

  • yxx - игрек\икс\икс - тройное неизвестное

    уж не иероглиф всяко

  • Да мы просто погрешность в этой гордой статистике.

  • все-таки наши ники как-то отражают нас самих.....

    или по нику порой делаешь предположение, как может выглядеть человек (ведь я практически никого не знаю)........

    хотяяяяя.....есть такие ники, что никто и не представляется.....

  • Стесняюсь спросить......какие выводы или предположения или заключения можно сделать если человек называет себя Крыской =============
    1. Характерная внешность
    2. Претенциозная самооценка собственной стервозности.
    3.Прозвище , данное еще одноклассниками и т.п.
    4.Просто понравилось слово (у многих бывают так называемые *вкусные* слова), которое изначально никак не связано с тем ,кто под ним скрывается.
    5. Человек питает слабость ко всяческим грызунам и проецирует себя на них и т.д. и т.п.


    или Мышью?....
    =============

    Тут я в основном вижу самоиронию, а также намек на полузабытую ныне игру, когда окружающие пытались отгадать, кто скрывается под ником "Мышь", который специально для этой интригующей цели и брался. Этакий типа универсальный клон для всех...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • по поводу Мыши у меня сложилось кое-какое мнение, но т.к. я не знаю этого человека лично, не могу подтвердить или опровергнуть свое предположение....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: