Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Да ладно, не спорьте, все равно мой ник самый лучший.

    Правда напирать мне нечем особо...

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот раз нечем напирать - так и идите в другие места, где другими размерами меряются.

  • Так и знал что пошлють... хнык хнык... ну и ладно, пойду отдам себя в знающие руки, хотя бы частично

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты Злой Орк, да ?:улыб:

  • у меня такая же ассоциация была :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Нууу, так можно расшифровать мой ник...

    Кладоискатель высшей категории

  • Тогда что за странное овотарко ???
    Оно всех сбивает с толку:улыб:

  • А может это ник сбивает с толку, а аватарка как раз подходит?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Откуда мне знать ?:улыб:

  • Вот-вот. Как говорится: *все мы по пояс люди... *

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Вы такой старенький, маленький, толстенький и лысенький, но с гордым взглядом.
    Может быть, занимаете каку-никаку, но Важную Должность на своей работе. Любите молодых сс.... девочек
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
    Маленький - да, старенький, толстенький и лысенький - нет. Мне ещё тока 36 и я люблю спорт - лыжи, коньки (даже вот купил их), волейбол и сауну (самый классный спорт с веником!) :ха-ха!:
    Должность - я директор... сам себе... и по себе, подчинённых правда у меня нет, только компаньоны... :улыб:Деук лублу... :ха-ха!: и молодых в том числе... тока последнее время как-то болеее осторожно стал запрыгивать в постель с малознакомыми деуками... :ха-ха!:

    Вот так! Всем спасибо! Пишите исчо! :respect:

    И ты, Брут...

  • >тока последнее время как-то болеее осторожно стал запрыгивать в постель с малознакомыми деуками...

    Вот это зря. Как узнаешь получше, то и трахать расхочется.

    БЗ-здох

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люблю черный юмор:улыб:

  • Сам ты баба - логика у тебя бабская, ибо...
    Где я сказала про дурака?
    ----------------------------

    Хамка ... и статус у тебя - Олд Хамка!

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хрень это все, по-моему...Ну, в смысле, придавать такое значение никам, что они, типа, раскрывают сущность... Ничерта они не раскрывают. Я вообще хотела зарегестрироваться под совершенно другим ником.. но увы...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А чё ты везде "влипаешь" к тебе ж не обращаются?
    Тебя мама не учила в децтве что эта сремна для девушки. Или ты это делаешь по тому что с тобой уже ни кто не хочет разговаривать? ТАк повесь катлету на шею..тогда с тобой собаки будут играть...по любому!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :death: :death: :death: :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • оссспадяяя...

    всё никак? :secret:

  • *Маленький - да, старенький, толстенький и лысенький - нет. Мне ещё тока 36 и я люблю спорт - лыжи, коньки *
    *********
    МАКЛЕУД!!!! ДАРАГООООЙ!!!! Скока лет! Скока не лет! :agree: :secret:

  • wsoroka
    Бесконфликтность-вот главная черта, на которую указывает его ник. Причём почти самым классическим образом. Если смотреть только на ник, то можно бы ещё добавить немного про ум. На форуме регистрировался просто так, не придавая этому никакого значения (*Разве я знал тогда, во что всё это выльется? Знал бы, придумал ба что-нибудь получше. Ну, а теперь мне и самому ник wsoroka стал очень даже нравится. Впрочем как и я сам себе нравлюсь. А что? вы разве сами себя не любите? Странно, вам бы к доктору*).



    Звезда Ивановна
    *А вообще, все здесь могут расслабиться, так как самый лучший ник - это мой*
    Не скажу про самый лучший. Скажу про самый прикольный-это точно. Скажу больше, если бы было можно, эта самая Звезда Ивановна написала бы первое слово ника другим словом, ну тем, что все читают про себя.
    *Но, к сожадению, низзя, модераторы сразу бы забанили* (Звезда Ивановна).
    Исходя из этого можно сказать очень много про эту самую гхм.., Ивановну, но это долго, главных три черты: незашоренность мышления, жизнелюбие и (Бог мой, что я говорю?) ум.

  • ... муж давно почил в бозе, а ник остался

    ужос какой.... Лара, что ты сделала с бывшим мужем?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Съела?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: ... муж давно почил в бозе, а ник остался

    ужос какой.... Лара, что ты сделала с бывшим мужем?
    развелась :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а в бозе он почил до или после развода?

  • выражение в бозе почил значит еще и то, что *пропал, забыт, исчез* а не только то что он помер:бебе:так что в бозе он давно и по настоящий момент

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Нет, Вы не правы..Это именно оно - того...помереть..

    ой..ну осторожнее же нужно с выражениями.. Даже жалко стало Вашего БМ :cray-1:

    Что, вот так вот прямо и *отдал Богу душу*? ...УжОс какой.. :not_i:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: