Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Испуганный?
    Оригинально!

    Вообще, на аватарке моя улыбка, а по поводу плеча... сейчас попытаюсь первый раз в своей жизни прикрепить к сообщению файл, если получится - поймешь :-)

    свершилось... 28.10.10

  • Во... Добро пожаловать к нам, аудиалам. Лишь бы на слух хорошо звучало. А кто там как видит - по барабану.

  • В ответ на: >вдруг и полезной не смогу оказаться...

    Смотря кому. Крыске - да, мне - опять же, нет. В смысле "да".
    (Совершенно запутался)
    Так. Стоп. Надо сосредоточиться. Выбор-то невелик - нет или да :улыб:Я, между прочим, вот прям на *пошли вешаться* и могу пригодиться - веревочку намылить хорошо, табуреточку там подержать... Вы подумайте хорошенько, а?..

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и могу пригодиться - веревочку намылить хорошо, табуреточку там подержать...
    ----
    В этом деле табуреточки убирают.... точнее выбивают...

    Я не ищу. Я нахожу...

    Исправлено пользователем SweTTik (21.12.06 10:20)

  • В ответ на: и могу пригодиться - веревочку намылить хорошо, табуреточку там подержать...
    ----
    В этом деле табуреточки убирают.... точнее выбивают...
    Да? Вы это точно знаете? :umnik: ну, я же не профессионал, могу ошибаться, как там чего надо делать... но что-то мне подсказывает, что сначала таки надо её поставить, а потом уже выбивать ;):

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я теоретик... :umnik: Но профессиональный... Поставить он сам сможет, а вот выбить....??? сложновато ему будет без помошника.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • ...у меня вооооон какой хороший ник! :tease:

  • Я на него, с первого своего появления здесь, любуюсь :live:

  • Что, понятное дело, внятно говорит понимающим об окружающем Вас мире. Если более не на что любоваться, то -- грустное выражение моего сочувствия бедному человеку.

    И, как это? А! Точно! «Ничего личного» (с):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Приятно встретить такого понимающего ))).
    Да уж безумно беден и скуден окружающий пейзаж..
    ))

  • А мне нравится ник Шлендера! он звучит как-то слегка расхристанно, но вместе с ним очень независимо от мнения других людей....типа "я такая и чччё?!!".....вот у меня такая ассоциация.....ИМХО....

  • ***ЛЮБУЮСЬ***

    Вот!
    Самый меткий отзыв,впечатление...*любуюсь*!!!
    И я тоже...мне его даже писать нравится!
    Спасибо сыну! Он очень хорошо подобрал для меня этот ник.:улыб:

  • гы гы знач у тя тоже фантазии нету :tease:
    (у меня кстати тоже нету *типа по секрету* - я за помощью тоже обращалась в подборе ника)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • :улыб:А я помню это слово от бабушки..
    теплое такое..домашнее и доброе

  • В ответ на: А вот интересно, кто как думает, почему у меня такой ник?
    Потом расскажу свою версию:улыб:
    видимо автомобиль у тебя - волга... а "w" вместо "v" - чтоб круче было!

  • ...мои тоже говорят...только не *шлЁндрать*,а*шлЫндать*!!!:улыб:

  • Я говорю *блондиться* - в смысле шастать, гулять, шляться где-то долго.
    -Где блондилась?
    А подруга - в том же значении *капуститься*
    -Сколько можно там капуститься-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну-ка про новенькое жаргонное словечко
    "дрищевать" - что кто скажет?:миг:

  • >писать его не с заглавной буквы как-то неправильно, косвенно свидетельствует о низкой самооценке...

    Иду вешаться.

    >Нечитаемые ники - создается впечатление неуважения к собеседникам.

    iddqd, ты со мной? Тебя еще круче припечатали
    -----------------------------------------------

    Я , Валера, между прочим вселенский пох**ст, мне все пох!

    А по поводу Крыскиного поста скажу - это она нам с тобой завидует. Баба же... Они такие...
    Сама свой ник с заглавной написала, а кто написал с маленькой, тот типа дурак ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Конечно, связано. В моем случае - довольно многомерно связано, потому и понравилось, и приклеилось
    -------------------------------

    1972 г.р.

    да?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Такую версию мне уже озвучивали на другом ресурсе...:улыб:
    Все проще... В эпоху раннего интернета у меня был ник alan - по первым буквам имени и фамилии...
    В Асе и на одном из форумов я до сих пор под ним... Но данное сочетание (имя) оказалось довольно распространенным... Мне лениво было запоминать где я кто... Решил найти что-нить малораспространенное, русские буковки тогда настоятельно не рекомендовали употреблять,
    Вариантов перебрад море, тех, которые ассоциировались с какими-то кусочками подсознания... Но все они были уже заняты на форуме, на котором я тогда хотел зарегится...
    Со злости был взят в руки англо-русский словарь и выбрано наугад слово на А. Более или менее красивое и редкое и не поганое в переводе :спок:...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я теоретик... :umnik: Но профессиональный... Поставить он сам сможет, а вот выбить....??? сложновато ему будет без помошника.
    О, нет... это как-нибудь без меня:улыб:до такой степени я не помогальщик :dnknow:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: какие выводы или предположения или заключения можно сделать если человек называет себя Крыской или Мышью?
    У меня сразу возникает ассоциация со "Стальной крысой" Гаррисона:улыб:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: гы гы знач у тя тоже фантазии нету :tease:
    (у меня кстати тоже нету *типа по секрету* - я за помощью тоже обращалась в подборе ника)
    а я не обращалась... вот.... меня так первфый муж называл.. за характер, цвет волос и отношение к жизни... муж давно почил в бозе, а ник остался :ха-ха!:
    но многие говорят что он мне подходит

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Элен и ребят мне тож первый муж придумал:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: