Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ты меня в очередной раз оболгала, написав, что я первая тебе писала, причем выложив частную информацию привата на борд в вольном пересказе. Я всего лишь попыталась себя защитить. Я в чем-то неправа? Ау, кстати, модераторы. Пеппа, опять врет, а потом на меня начнет сваливать все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В чем моя ложь? Ты писала мне, про якобы звонки, якобы домой. Ты, разобравшись, царственно отпустила потом на форуме :"Прощена!"
    Вместо извинений, за твою ложь, видимо, прощена. Есть люди, которые прекрасно помнят инцидент.
    За сим прощаюсь, ибо брезгливо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лен, я с тобой ругалась по одному единственному поводу, и ни раз писала по какому. Сейчас он сам собой помер этот повод. У меня нет желаний придумывать поводы для ссор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это было не первое сообщение. Сильно не первое. А тут пишут про "как приняли на БЗ". А в тот раз я действительно ошиблась, но зла была конечно как собака. Но у меня хватило ну какой-то порядочности не позвонить и не написать твоим руководителям, чтобы сообщить что ты в рабочее время сидишь в интернете. Правда?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, а мне пох - по какому.
    Я лично тебе не делала зла.
    А ты мне - делала. Многократно.

    Тебя обманули. А ты поверила.
    Хотя я всегда была честна и искренна и с тобой, и со всеми.
    И в качестве модератора - особенно.

    Я не держу на тебя зла, но мне больно, когда на недоказуемые вещи (а скорее всего надуманные или нашёптаные) начинают реально дйствовать, понимаешь ??? Сейчас мне больно смотреть на вас.
    Легко мне сейчас не скрывать свои истинные чувства.... Свободно очень.

  • Лен, я не раз писала, что мне не нравится, когда ты своими постами либо действиями намеренно выводишь людей на грубость (ты неоднократно писала, что это тебе доставляет довольствие), а потом за эту же грубость их и банишь... Так как ты больше не модератор, то и возможности делать это у тебя нет. А как к пользователю я отношусь к тебе очень ровно, все люди разные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, ты просто не читаешь ВСЕГО, понимаешь разницу ?

    Я долго пыталась добрыми словами объяснить, что модератор - не мальчик для битья.
    Бесполезно.
    Учитывая лояльное модерирование, было ВОЗМОЖНО практически ВСЁ. А свои *возможности* продемонстрировали многие.
    Поэтому я сочла, что имею право ЗАЩИЩАТЬСЯ. Вот и всё.

    Я не вывожу на грубость, не нужно это говорить. Я иногда зеркалю. В целях самозащиты. всего лишь.

    Добавлю. Ты много говорила, что модератор обязан то, обязан сё. Тогда и остальные пользователи обязаны не трогать модератора.
    В ином случае модератором сможет быть только моральный мазохист.

  • Лен, зеркалить (ну по крайней мере так нам объясняли на всяких тренингах) - это принимать манеру поведения собеседника. Я точно не читаю всего, мне всего и не надо. Я читаю достаточно, чтобы сделать для себя выводы. Мы будем плакать по утерянному модераторству или просто будем дальше жить на БЗ, стараясь каким-либо образом уравновесить ситуацию?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто что утерял, и кто плачет ?
    Ты опять начинаешь нечестные наезды для смены темы и для того, чтобы ударить.

    Я зеркалила тогда, когда теряла терпение.
    Знаешь - многие восхищались моим терпением. Его очень много. Но оно не бесконечно.
    Ты говорила мне, что модератор должен быть идеальным. То есть не реагировать ни на что. Это невозможно, если он живой адекватный человек, при ТОЙ обстановке на БЗ.

    Около меня находятся дети, они отвлекают, поэтому за чёткость изложения мыслей я не нручаюсь.

    И я НИКОГДА не подводила людей под бан. Трёх предупреждений достаточно, чтобы охладить адекватного человека.

  • Лен, эту тему завела не я. Ты вдруг захотела со мной поругаться. Но мне неохота. Я не знаю, что и как насчет твоего терпения, но могу тебя уверить больше твоего терпения, только моя природная ЛЕНЬ!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятно, Ир.

  • и эти люди запрещают мне в носу ковыряться? :ухмылка: :безум: :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Н-да....
    "И черт меня попутал крикнуть "Привет!" (с)

  • В ответ на: ...здесь уже кто-то, по-моему, наша любимая малышка Юккочка, зарегистрировала твой ник Ирэн на себя.
    "наша любимая..." точно должно быть без кавычек?
    Даже боюсь спросить, а она зачем это сделала? Надеюсь в знак памяти, чтобы кто попало не запятнал моего легендарного имени?

  • Ир, ты представляешь, куда ты попала?
    Мышь здесь в королевах, Спейсера прочат в модераторы...
    ...ты понаблюдай...
    и тогда поймёшь, что все "нет" это "да", все "да" это "нет",
    вот примерный разговор двух индидуумов здесь:
    а: п.6.
    б: ссылка на словарь Ожегова
    а: п.7
    б: ссылка на словарь Ушакова.
    а: п.5
    б: модератор, удалите всё, начина я с а....
    М: удалено.
    а: п.8
    б: ссылка на словарь Даля...

    И ты, представляешь, эти п5, п6, п8, не в результате исправлений, а они реально так, порой разговаривают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а дождь никак все не проходит? :спок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: и эти люди запрещают мне в носу ковыряться? :ухмылка: :безум: :ухмылка:
    Тебе что-то не понравилось, ой , правда? А мне очень нравится про себя чушь годами читать.
    Впрочем, объективностью на этом форуме мало кто страдает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мышь в королевах? И местные дамочки это допустили? А как же Лулёк, Пеппи, Мадам (кто там еще был, всех и не вспомню)?

    Мыш, повторяю специально для тебя - титул королевы тоже занят. Мной. Давно. Полностью это звучало так: Маленькая Белая Королева на ржавом танке времен Первой Гражданской войны". Точка.

    Ирк, а зачем им такая куча словарей? К чему такие сложности? Есть один - конкретно матерных выражений.

    А Спасер же уже был в модераторах?

  • *Под столом* :ха-ха!:

  • Зачем-зачем словари...

    Для онанизму :ха-ха!:

  • Девочка тебя дезинформаровала, королевна тут теперь Эрландскоепивоводитель )

    Toyota Celica ST185RC

  • Жень, да мне в барабан. большой, толстый и гулкий. :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, реплика же была? Раздавался ж голос, из...партера?
    Ох, Ларка, я сегодня, вопреки обыкновению, выпивши шампанского, ховайтесь все в погреб!
    Пеппи буянить будет!
    :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Они хоть честно.
    Один на один.

  • В ответ на: королевна тут теперь Эрландскоепивоводитель
    "А это что за зверь?" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: