Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Точно, со мной про клоны говорить без толку, ибо все мои нескрываемые были. А не то, что стич забанили, к примеру, за маты, или за оскорбление пользователя, а она вышла под неведомым клоном и начала новую философию жизни продвигать.
    К чему вообще был этот пост в контексте обсуждения конкретно того, что сима здесь имеет место быть как клон?

  • ***он мог, несмотря на препоны страпов и душителей свободы, как буревестник реял гордо, не пряча тела жирного в утесах. А гагары теперь плачут....***

    МДУ!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Но можно же как - то покомпактнее написать...это ж прям в Крылатые просится! :ха-ха!:

  • В ответ на: А я и не помню. Как меня приняли. Надеюсь, что как стопку водки, залпом.
    Обыкновенно приняли, без особых восторгов, но и без наездов. Потому, что ты была (мама-да-ра-га-я-кто-поверит?) незаметная, без особых изысков и искусов, так-сказать. И только потом у милой девочки в разноцветных чулках оказались недеЦкие клыки и ядовитый язычок. Ты не в обиде, надеюсь?

  • ну ,как это чего плачут?
    ты чО?

    ну ,помнишь же? упал уж и уж не шевелится, а красный сокол давай ему клевать глаза, и говорит: раз ты поц, то летать не можешь. Тут уж, как встрепенулся, ударился головой оземь раз восемь еще и обернулся красной девицей, но так как глаз у нее был уже поклеванный, она не смогла разглядеть истинную - креативную сущность сокола и плюнула ему на макушку. воооот. а слюна та оказалась ядовитой, сокол то, как буревестник и того, помер до бури. вот гагары и плачут. им тоже слюны ядовитой хочется, а из всех желез - только предстательная и работает.

    what do you want?

  • Че это незаметная? Пишу же -сразукомунадозаметная. *надувшись*
    А клыки -ну куды без них приличному вампиру. Язычки же не бывают ядовитыми. Они бывают раздвоенными. Но это не мой случАй.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ***К чему вообще был этот пост в контексте обсуждения конкретно того, что сима здесь имеет место быть как клон?***

    Этот пост был именно к тому ,что "про клонов мы с тобой можем говорить долго...и без всякого толку."

  • мне!
    мне в первый день появления на БЗ пришло письмо.
    но не романтическое, а с неприличным предложением (не про секс, а совсем не про то, про что вы подумали), с тех пор я целых полтора года ругался с персонажем, приславшим мне это письмо... потом утихло

    what do you want?

  • В ответ на: Колитесь, кому , че и от кого приходило в приват в первый день пребывания на БЗ и что из этого вышло.
    Мне (как и всем здесь присутствующим) пришло письмо лично от Сидоркина с поздравлением о регистрации. Потом приходило письмо от него же с предложением вступить в модераторские ряды (отказалась). Потом он меня забанил навсегда, придумав странную формултровку "такой хоккей нам не нужен". Вот такая история любви...

  • Господи, да что же это? Неприличное, но не про секс...*села думать*

    Специалист по связям с реальностью.

  • покомпактнее?

    оК:
    мерзейший человечишко

    what do you want?

  • Первое письмо мне пришло от администрации. По-моему, за подписью Максима (но, может, ошибаюсь). Поздравили с вступлением в ряды энгэсовцев.
    Кстати, на БЗ значится в модераторах Макс, а о нем не вспоминают, говорят только об одном - о Свет. Кто такой Макс тогда?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • вот-вот, раньше и я бы задумался, а теперь все - исправился,
    теперь я секис за неприличное не считаю

    what do you want?

  • Макс, извините, владелец. Ресурса. *голосом Иа-Иа*

    Короче, пока моя страшная и рромантическая история уверенно побеждает. Где я могу получить приз?:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Без меня стало лучше, легче, веселее?

    кому? Hilde? :ха-ха!: эээ, думаю да

  • Да... С тобой много можно говорить... Без всякого толку, это точно.
    Виват, у кого на это хватает терпения!

  • а это уже на Крылатые не тянет...извините...сразу стало грустно - грустно...:хммм:

  • Раз уж мы сели вспоминать старину -а где, собственно, Хильда?

    Специалист по связям с реальностью.

  • это, если время убить некуда :)))

    what do you want?

  • епть,
    в декрете,
    точнее в "по уходу"

    what do you want?

  • О, здоровски. Хорошая причина для не быть тут, а сидеть дома.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и не говори мать, а тут такие скелеты из шкафа полезли под 8 марта

  • С наступающим! Света!
    С праздником Весны,улыбок и радости! :flowers:

  • В ответ на: и не говори мать, а тут такие скелеты из шкафа полезли под 8 марта
    Кого ты подразумеваешь под скелетом? :ухмылка:
    Фраза "Скелет в шкафу" - означает улику, о которой кто-то не знал, а кто-то забыл.
    Я же скорее подпадаю под определение "Ба! какие люди! И без конвоя?"

  • В настоящее время моды на дохлых моделей скелет можно считать за комплимент:улыб:

  • Спасибо, Наташа. И тебя с наступающим.

    Вот только что-то мне этот пост напомнил... Что-то напомнил...

    Исправлено пользователем Martochka (09.03.07 07:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: