Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: кому? Hilde? :ха-ха!: эээ, думаю да
    Зачем так скромно? Очередь из желающих кинуть "полено" была хоть и не мавзолеевская, но достаточно внушительная. Вот я и вопрошаю - им хоть счастье привалило, после моего удаления?

  • В ответ на: В настоящее время моды на дохлых моделей скелет можно считать за комплимент:улыб:
    А я всё считаю за комплимент (красоту, - ее ни чем не испортишь!)

  • А как же! После очередного удаления/самоудаления из вирта кому-нибудь да приваливает счастье. Исключительно по этому поводу.

  • Собаки лают, а караван идёт:улыб:

    Все уже всё позабыли. А если не забыли, то свалили.
    Так что давайте по новой знакомиться:улыб:

  • ...здесь уже кто-то, по-моему, наша любимая малышка Юккочка, зарегистрировала твой ник Ирэн на себя.
    Именно про это, я так понимаю, Шлёндра и сказала, что знает, КТО вторая Ирина...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Очередь из желающих кинуть "полено" была хоть и не мавзолеевская, но достаточно внушительная

    скорее, забить гвоздь в крышку

  • Так присмотримся же.

    Есть версии даже насчёт Бутьки:улыб:

  • когда я пришла на БЗ тут все воевали. Я теперь уже не вспомню почему и с кем, но что-то делили это точно. Первое письмо я получила от Пеппи, в котором она меня известила, что она меня знает, что я Дед Мороз, а так как у нее чрезвычайно развитая интуиция, то я точно Дед Мороз, потому что она ни разу не ошибалась еще, ага. Я как человек тихий и добрый, решила с ней особо не спорить, так как без чрезвычайно развитой интуиции быстренько поняла кто такая Пеппи и что это за девочка и где она живет, и что она не курит и что она не пьет. Потом, меня Стич на ровном месте послала в ж***у, это я потом, через время и расстоянье поняла, что было этому причиной, но тогда решила, что Стич наверное местная буйная и лучше держаться от нее подальше. А еще мы пришли в один день с Котярой и теперь поэтому мы заодно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оу, Ирина, вот тебе откровение:

    Тут всегда воюют.

  • я знаю. Зачем мне, Лен, откровение?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А можно я повспоминаю? В приват я тебе написала после того, как ты смело начертала на форуме, что я , якобы, звоню тебе домой и что-то там пугающее говорю твоим близким. Поскольку я тогда в упор не знала, кто ты есть такое, а твоих телефонов не знаю до сих пор и надеюсь никогда не узнать, сказать, что я опешила -не сказать ничего. А уж после ты начала регулярно повествовать, что я за девочка и где я живу. Нафига, не знаю до сих пор.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дубль два! Первым делом ты написала мне, что я Дед Мороз, какие повествования? У тебе Жень с возрастом память того, погубилась...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нарушение п. 6 Правил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем свет (08.03.07 13:49)

  • Нарушение п.6 Правил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем свет (08.03.07 13:51)

  • Ну, раз мои письма бережно хранятся в шкатулочке, от какой даты мое письмо с недоумениями по поводу инкриминируемых на ровном месте звонков? Не от той ли самой, что и этот кусочек текста?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Опять старая ошибка, Гуимплена - ты валишь личную информацию на борд, место моей работы . Жму кнопку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот дамы сцепились! Празднуете?:улыб:

  • Девочки !

    Я давно наблюдаю за вашими жёсткими разборками... *надевая на голову тазик*
    И хорошо послушав обе стороны в неформальной обстановке, пришла к выводу, что имело место недоразумение.

    Вот только сейчас обе на меня не кричите, пожалуйста.
    Вы знаете, что такие спичи в моём стиле. Перерыв случился по независящим от меня обстоятельствам - некада было, отбиваться надо было:улыб:Я знаю, что Женя - замечательный человек, и Ира тоже. Но то, что не доказано - может быть ложью. И обе эмоциональные и резкие по сути. Девочки, человека легко можно оболгать, это я на своей шкуре испытала. Может быть, всё-таки взглянуть трезво и понять, что никто друг о друге ничего по-настоящему не знает. Свечку не держал во время противоправных действиях.
    Это женские наши заморочки.
    А потом слово за слово... И обе сделали друг другу нехорошо...

    Еще раз прошу извинения за вмешательство. Но раз это публично происходит - значит имею право высказаться. Давно хотела...

    Исправлено пользователем Elle Driver (08.03.07 13:02)

  • А разве я написала про место работы хоть кого? Ты, Пепп, кнопки - то жми, но про место работы и личную информацию написала ты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не ну точно празднують!!!

  • Да врет постоянно, Пеппи, приходится ее выводить на чистую воду. Когда врет про других мне наплевать в общем-то. Но что она меня все время оговаривает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирч, давай лучше стобой подерёмся, а ?:хммм:

  • Я написала а) давно; б) тебе в приват; в) в ответ на догадку, оглашенную тобой на форуме, публично. Сейчас ты второй раз нарушаешь тот же пункт, причем выклыдывая содержание привата на форум.
    Модераторы, ау!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нажми кнопочку игнор. Люди взрослые сами поймут что за человек, а так - базарные склоки. Прекращайте хоть на сегодня, ПРАЗДНИК же у Вас!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Жень...
    С модераторами рамс...:хммм:Полагаю, надолго... :(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: