Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Форумские скандалисты

  • каким-то снобизмом от него попахивает
    Главно, чтобы пахло хорошо:улыб:
    больше снобизма в виртуале - тем меньше харизмы в реале.
    Честно говоря, не улавливаю связи между харизмой и снобизмом... Но даже если вы имели с виду только харизму или только снобизм, то связь все равно далеко не обратная.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И кто теперь мы?
    Обладатели приличного интернета?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот и революция назревает..а началось все с маленького скандала из за расшифровки аббревиатуры ПМС...а самое грусное - цитирую:

    Лана:
    "ты сомневаешся что я спец в ПМС? я между прочим на себе испытываю что это такое в отличие от вас-теоретиков"

    это же не наше..ПМС...мы то что влезли....?

  • Никак врач?!
    Упаси господи:улыб:Но неужели вы думаете, что обычный человек не может хотя бы знать, что означают профессиональные термины?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я теперь добрая фея
    ----------
    может на эту тему спор устроим?
    ну в смысле добрая али нет?))) *уже ни на что не надеясь*

  • Нет худа без добра! Теперь зато я знаю, что такое ПМС!! Не без помощи Яндекса, правда. Спасибо.

    Los

  • Легко))))) Я буду всем доказывать, что я добрая. Контраргументы приветствуются и поощряются

  • и еще мы - поросль...с ленточками... :ха-ха!:

  • С ленточкой только ты (с легкой завистью). Но ниче.. Молодым везде у нас дорога! Мы все-таки седня сделали рок в этой дыре :ухмылка: Спасибо!

    Los

  • ->это же не наше..ПМС...мы то что влезли....?
    А за правду и жизнь отдать не жалко. Ээээ не смотрите на меня так, и ножик уберите, это поговорка, читайте по губам ПО-ГО-ВОР-КА

  • Нет, я честно пытался найти 10 отличий в идентичных сообщениях, нашел одно, но тут Вы подло удали сообщение и сообщения перестали быть идентичными... :ухмылка: Тем самым поставил себя в неловкое положение с вашей помощью. Вот теперь думаю, скандал поднять по этому поводу что ли...:миг:

  • А ты попроси чтоб тебе Мышь ленточку вышила)))) она тетка хозяйственная, найдет на ленточку нормальных ниток а не какое там му ли не)))

  • Дак скандала же хотели! Ну почему бы не устроить! Иначе зачем оскарблять так! И не важно, кого она ...того...имела в виду. Она не права и всё! Аксинья-ты не права!

  • В ответ на: (подстрекая) Давай-давай! Так их! Меня в секунданты бери! Спасибо.
    С удовольствием! Договоритесь с ней о месте дуэли и оружии! Я Вам доверяю!

  • "С ней" - это с кем? Спасибо.

    Los

  • 10 отличий в идентичных сообщениях
    Сильно! Чувствуется недюжинная философская подготовка!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А ты попроси чтоб тебе Мышь ленточку вышила))))
    Ну я не могу так... Уж очень скромный... Если только сама предложит. Спасибо.

    Los

  • :спок:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Вот и революция назревает..а началось все с маленького скандала из за расшифровки аббревиатуры ПМС...
    *скромно выходя из тени, образуемой кучей бумаг на рабочем столе* то есть вы действительно считаете, что идея с ПМС была не так уж и плоха? *смущенно*

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • скандалов наверно уж и не будет... все лояльны по отношению к друг другу...
    а мелкие нападки - так этож просто пшик... не цепляют даж)
    А по поводу /тип в жизни не хватает/, так это... я вот иногда в жизни скандалы провоцирую... иногда на пустом месте... поору, слезы бывает пущу - ну и всё - разрядка состоялась)) потом сама над собой смеюсь...
    Я понимаю, что остальным участникам скадалов и не нужна такая "разрядка".., но... так уж получается...
    так и здесь... не реагируй)) целее бушь) ну в смыле - нервы

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Для меня лучшая разрядка - это высказать все что я думаю кондуктору и невежливому продавцу в магазине, ес-сно не без повода.
    А они прям как чувствуют, когда я в таком настроении. Обязательно кто-нить да нахамит. А я не выношу, когда обслуживающий персонал хамит.
    Вот тогда я отрываюсь по полной )))) Не ору, конечно, на всю ивановскую, но уж мнение свое категоричное-то выскажу так, что мало не покажется ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • и потом хорошо?)) да?)) на душе-то...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Геймовер, у Вас прорезалось чувство юмора? :спок:

  • ну то, что значительно легче, эт точно )))))))))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Геймовер, у Вас прорезалось чувство юмора?

    Я бы сказала, это у Вас прорезалась способность его замечать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да ты вообще кролик покорный. Ессли лапками побарабанишь, так это не скандал.
    Вот мы с Помпой, Сатурой и Тигрусей скандалили-просто шик!

  • Питуня, мАладцА, в кои веки выссказал, что-то похожее на мысль :ха-ха!:

  • Мля..ты опять уродствуешь..Фимка, ты же поэт помоек, вот и давай глаголь про помойки

  • --Мои поцелуи!
    А хочешь меня поцеловать, ниже пряжки на брюках? Подумай, не пожалеешь

    --------------------

  • Мля, Бурька, а чо у тебя ножки такие соблазнительные стали?

  • --и что мешает Буре выйти в реал?)))))) --
    Я!

  • Вероятность того, что эти два события произошли одновременно достаточно мала, я бы сказал, что вначале это у Вас прорезалось чувство юмора, а затем уже я его заметил... :миг:

  • --Если в аватаре фото Ваших ног, то могу заявить, что они некрасивые--
    Ты- дурак! Красивые они! Вот если еще Буря промежность представит, мы все обалдеем!

  • Порик, ты малёха мАлАдой, поэтому накорми коня овсом и выпей водки и не суйся в разборки сУрьёзных дядей

  • Вероятность того, что эти два события произошли одновременно достаточно мала

    Это к чему?.. :eek: Я вероятность одновременности не рассматривала и Вам не предлагала.

    я бы сказал, что вначале это у Вас прорезалось чувство юмора, а затем уже я его заметил...

    Ну что ж, может быть, те люди, которые не сомневались в наличии у меня чувства юмора до того момента, как Вы его "заметили", глубоко заблуждались.
    ...Да вижу, вижу я Ваши смайлики... но что я могу поделать, если Ваши "шутки" мне смешными не кажутся.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну да, можно было и так понять:хммм:

  • А вы кто из троих? С кем мне скандалить? Начинаешь с одним, а потом оказывается он и на БЗ совсем не бывает :). Или у вас жесткое разделение - один на БЗ, другой на Основном и где третий?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: --Мои поцелуи!
    А хочешь меня поцеловать, ниже пряжки на брюках? Подумай, не пожалеешь
    У тебя там лицо? Мутант что ли? Ну надо же!!!*искренне поудивлялась, типа*

  • скандалов наверно уж и не будет... все лояльны по отношению к друг другу...
    а мелкие нападки - так этож просто пшик... не цепляют даж)

    ------------------
    будут.. куда ж им деться..
    только, наверно, не в этом составе ..

  • В ответ на: Для меня лучшая разрядка - это высказать все что я думаю кондуктору и невежливому продавцу в магазинеВот тогда я отрываюсь по полной )))) Не ору, конечно, на всю ивановскую, но уж мнение свое категоричное-то выскажу так, что мало не покажется ))))
    А Вы себе отдаете отчет, насколько нелепо в этот момент выглядете? и как безмерно счастливы и рады те, кто стоят в очереди вслед за Вами, тратя свое беспенное время на выслушивание Ваших обвинительных речей? :ухмылка: и кому от всего этого легче?

  • >>> Дело за малым -осталось перечислить дур и дураков поименно и усе...скандалище! :спок:

    Малой, слышь?
    Тебя кличут! Говорят, дело за тобой....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Порик, ты малёха мАлАдой, поэтому накорми коня овсом и выпей водки и не суйся в разборки сУрьёзных дядей

    А ты, дядя, уже кажись малёха староват, так что в разборках сУрьезных людей тебе тем более делать нечего....

    Кароче, дедуля, не говори мне, что делать --- и я не скажу, куда тебе идти, ок?
    Развелось балин командиров как грязи....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • +++А вы кто из троих?+++
    Ну я, самый молодой, хочешь продолжить?

  • ++А ты, дядя, уже кажись малёха староват, так что в разборках сУрьезных людей тебе тем более делать нечего....

    Ты чо буровишь?
    ++Кароче, дедуля, не говори мне, что делать ++
    Мля..кАроче, бабуля, заткни хлебало

  • А что есть какой то интерес продолжать :а\?: Ну что же обсудим?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На ПП.
    Я, конечно, понимаю, что к концу топика про скандалы уже давно забыли, но все равно внесу свою скромную лепту.
    Никаких скандалов сейчас нет и быть не может. По причине отсутствия для этого ресурсов (в основном мозговых). Так....небольшой детский лепет на лужайке.
    А вот я помню было время.....

    Без подписи

  • Да уж...про мозговые ресурсы-это сильно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> Ты чо буровишь?

    А шо такое? Шо-то не понравилось?
    Или не распробовал?

    >>> Мля..кАроче, бабуля, заткни хлебало

    Ай-яй-яй, сУрьезные дяди так не разговаривают....
    Так говорит только не отягощенное интеллектом быдло, когда более сказать нечего....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: