Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Форумские скандалисты

  • В ответ на: и то ладно, хоть на форуме не сидит! :ха-ха!:
    Эх... Опять наезды... Чем же я Вас так прогневал-то, очаровательная? Спасибо.

    Los

  • где наезды? (максимально невинно)
    вот люди! Если уж каждую простодушную фразу так воспринимать...:улыб:

  • нпп

    О, Лазурита доскандалилась до бана... *безэмоциональная констатация факта*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уж не говоря о том, что является основным и добросовестным поставщиком постов в служебную мусорку ...*нейтральным тоном*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, типа, сижу тока в форуме, ничего не делаю...

    Los

  • Ну, типа, сижу тока в форуме, ничего не делаю...
    заметьте, я этого не говорила! :спок:
    Не, я согласна с тем, что каждый понимает в меру своей испорченности.

  • Не говорила... Но подумала :хехе:
    Спасибо.

    Los

  • Это чего, некий экскурс в историю скандала на БЗ? Прикольно...а чего поименный список не устраиваете? Героев надобно знать хотя бы по никам, уж если не в лицо? :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Черные колготки - чтоб скрыть жуткую полноту ног?
    Если полнота ног жуткая, то ее никакими колготками не скроешь
    (это так, для справки)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: где жена главного героя, Леся, некая кася, тоже мечтала устроить мужу в воспитательных целях безобразный кабацкий скандал.
    Там же самое главное КАК она это сделала! Типа, вышла в полусне, бухнула оземь супницу, по велению долга и молча вернулась в кровать. Если я не путаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давно не видел на БЗ скандалистов.
    Дураков видел, дур тоже.... а скандалистов --- не видел.
    Плохо смотрел, что ли?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Прекрасное начало! Дело за малым -осталось перечислить дур и дураков поименно и усе...скандалище! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Начинайте называть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не ко мне предложение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть верный способ- объявляешь сам себя дураком и скандалишь с кем угодно, потому как - какой с дурака спрос?

  • Кто ж с дураком скандалить то будет. Неинтересно да и ваще позорно как-то... С дураками же не спорят - давно известная истина...
    Наоборот надо провозглашать себя как самого умного, тогда добровольцев опровергнуть это заявление точно целая толпа найдется.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Только умницей - явно мало! Надо еще - в красавицы себя определить..., а ну и еще напялить белый пОльт! Тогда да, тогда точно затопчут.... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, да!! И еще не забыть намекнуть.. да че там, так прямо и сказать, что все остальные кругом в г...не

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • н учсто ж, дорогие мои, разговора по теме не получилось..
    скандалистов не выявлено..
    предлагаю закрыть топик, либо преостановить его действие до повяления стОящего сканадла на БЗ
    а там уж, с престрастием разберем что к чему..

  • Позвольте!! А как же скандал?! Хочу!!! Спасибо.

    Los

  • а нЭту!
    погода , правда, дерьмо ..*на всякий случай, для затравки, сказала*

  • То есть как только запахнет скандалом в каком-нить топике, так сразу привлекать к нему всеобщее внимание путем параллельного обуждения в данном топе?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вам просто с Буривушкой не повезло. В смысле, скандала с ней не раздуть. Ибо скандал - это ор без аргументов. А она дама доказательно-аргументированная. :хехе:Попробуйте на ком-нибудь другом, что ли...Я даже знаю, на ком.. Только вам подождать придется.. где-то с месяц... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да..*зевает*
    а скучища-то какая.. жуть..*опять зевает*
    погода, опять же, дерьм@вая...

  • Ну тады пошли работать... чего ишо остается?
    Кстати, ты разбрала свою кучу?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • неправильный вопрос в этом топике. надо так: Ты, Ок Санни, разобрала кучу, которую зачем-то навалила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эх, девченки!.... кучи у меня не переводятся.. одну разгребу-другая появляется..
    а все из-за бухгалтерии.. и кто их вообще придумал?не знаете? одни бумаги только от них..

    ЗЫ ну как? на маленький скандальчик потянет?

  • Нечего на погоду пенять, когда сама такая...
    Погода прелесть - тянет поговорить...

  • а я в такую погоду люблю лежать на диванчике, поудобней устроившись в подушках, закутаться в теплый-теплый плед.. взять булочку свежую, чашечку чая с молоком.. и под все это дело читать книженцию какую-нить.. что-типа Маркеса..
    эээээх.. лепота..

  • а я вот вчера в такую погоду очень мило прогулялась. все такое зеленое! кра-со-та! )

  • Фи, какое мещанство... Хотя, у меня с похмелья и не такие желания возникают (памятуя о вчерашнем торжестве). Спасибо.

    Los

  • Да, вообще кладбище какое то, никакого оживления. Такое впечатление, что главная причина скандалов - погодные условия :хехе:Никто, кстати, не проверял, повышенная активность форумчан с лунными затмениями случайно не соотносится?

  • а я кстати тоже вчера прогулялась, но уже поздно вечером..
    здорово так..
    сто лет по городу просто так не гуляла..

  • а у меня такое желанье не с похмелья возникает, а с дождя..
    умиротворение такое в душе наступает...

  • А может стОит изучить периодичность критических дней форумовских дам и особенно обратить внимание на моменты наибольшего совпадения периода ПМС?
    (ну как? есть шанс на скандал?)

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Знаете, ОкСанни, заводите уже топик под названием "Во человецых мир и благолепие". Может, хоть там свариться будут, а...??
    Из обостренного чувства противоречия, чему яркий пример как раз тут.:хехе::ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вы думаете, я знаю, когда и у кого наступает ПМС? : ) Вы явно переоцениваете мои возможности. :хехе:

  • Уважаемый, вчитайтесь еще раз в то, что я написала.
    Цитирую: "А может стОит изучить....." ну и далее по тексту.
    Так никаких таких знаний я вам не приписывала )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • вряд ли получится..
    по моему даже чуЙство противоречия сегодня форумчанам чуждо..

  • Что такое ПМС? Спасибо.

    Los

  • Что такое ПМС?
    Действительно, убежденый холостяк:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы знаете, до меня как не дошло, что должна означать заглавная буква О в слове стоит, это во-первых. А во-вторых, я не думаю, что многие из участников этого форума, включая меня, знают у кого и когда наступают ПМС, вот лунные знамения проследить и увязать, на мой взгляд вполне реально, а вот как отследить корреляцию между ПМС и скандалами? я не знаю...

  • яндекс ответит на все вопросы

  • Ну ответьте уже... Спасибо.

    Los

  • УПС... (спросил у Яндекса). Спасибо.

    Los

  • Ну ответьте уже...
    Женитесь и спросите у жены.:улыб: Впрочем, и спрашивать не надо будет, все станет понятно:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По простому ПМС - предменструальное мужское свинство - теткам кажется что мужики вокруг их - свиньи и всё такое..характеризуеться озлобленностью женского пола и как результат - повышенная склочность...обычно проходит в течении нескольких суток, но у большинства принимает хроническую неизлечимую форму.

  • нп
    "большой диван в Тревелерс, завтра 18:30 кодовое имя Птица" - Во! я придумал, как можно организовать скандал, надо придти в Тревелерс, завтра 18:30, украдкой всех сфотографировать, а потом выложить для общего доступа :ха-ха!:
    PS кстати, кто знает "придти" или "прийти" - без разницы или нет?

    Исправлено пользователем Зверобой (02.06.05 10:47)

  • н-да
    просто сборище скандалистов...

  • а что такое трэвелз? свингеровская сауна для зоофилов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: