Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Форумские скандалисты

  • в частности БЗшные..
    не буду упомянать их ники .. пусть каждый сам для себя решит, кого он отнесет к этой категории..
    просто возник вопрос: а что людьми -то движет? на кой им в виртуале отношения выяснять??? в реале бурь не хватает? характер склочный? от нечего делать? стиль поведения такой? или...?

  • а с чего такой топик возник? скандалов-то вроде давно не было

  • Есть такие, сам люблю иногда поскандалить:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что людьми -то движет? на кой им друзья в виртуале ??? в реале не хватает? характер ? от нечего делать? стиль поведения такой? или...?

  • ну смотря что под скандалом понимать
    если взять за отправную точку мелкое хамство в адрес опоненте-сканадлы не прекращаются, если баны отдельно взятых товарищей-тогда , да.. давненько не было..

  • Пока еще не замечал каких-то скандалов. Как будет - дайте знать, с удовольствием присоединюсь. Спасибо.

    Los

  • так может и не будить лихо? а то проснется и по шапке надает...

  • не замечала )

  • ну надо же дуракам скаазать, кто они есть?
    кто им ещё глаза то на мир откроет?
    а они неблагодарные - в ответ лаются
    вот вам и основная причина скандала - неблагодарность дураков

  • интересная теория..
    а в реале применима?

  • Я страшный скандалит, но скрываю это даже от самого себя *покраснел и встал в угол*

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: стиль поведения такой? или...?
    нет...это....это...да ну всё на Х....
    вот..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вы блин умное существо...я вот дурак и не скрываю этого...и когда меня называют дураком меня это не бесит..а бесит меня когда начинают умных из ся корчить..вот и реакция..

  • вот вам и основная причина скандала - неблагодарность дураков
    __________________
    :live: хохотала : )

  • Ну че - скандал будет или нет? Весь в ожидании... Спасибо.

    Los

  • Да не будет... все ж правильные .. .культурные... вежливые... да и чтоб скандал начался - надо кому то в кого то камень кинуть...а кидать то некому...один скандалист есть -Пандовха и тот красный в углу стоит..молчит...
    Пожалста, кушайте с булочкой!

  • По-моему, сам топик создан скандалистом в качестве провокации... Спасибо.

    Los

  • В ответ на: По-моему, сам топик создан скандалистом в качестве провокации... Спасибо.
    Правильно! Аксинья хочет всех в этом топе перессорить! Вот её подлый замысел! Вы раскрыли его! Вы-гений! Мои поцелуи! :чмок:

  • По-моему, сам топик создан скандалистом в качестве провокации... Спасибо
    -------------------
    смелое утверждение))))
    кстати, а в чем заключается провокация, позвольте осведомиться?

  • в реале бурь не хватает?

    ясен пень, в реале меня остро не хватает... мне уже давно и неоднократно на это намекали....

  • Аксинья хочет всех в этом топе перессорить! Вот её подлый замысел!
    ________________
    Да ради одной блистательной фразы питовника о неблагодарности дураков, являющейся основной причиной скандалов, стоило его создать!:улыб:

  • Да знаю я...знаю... что гений :улыб:
    Спасибо.
    з.ы. Ты тоже ниче.

    Los

  • и что мешает Буре выйти в реал?))))))

  • Провокация как раз и заключается в выявлении скандалистов. Для одного и прямое оскорбление не повод для скандала, а для другого (не будем показывать пальцем) и мое "спасибо" - пища для скандала. СПАСИБО (переть - так до конца).

    Los

  • Что-то не припоминаю ,чтобы ты когда-нибудь скандалил:улыб: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • отнять у людей мечты и надежды?
    Никогда!
    пусть мечтают и надеются!

  • Если в аватаре фото Ваших ног, то могу заявить, что они некрасивые. Спасибо.

    Los

  • спасибо, я так понимаю, за то, что я туда чего похуже не повесила, например грудь в бюстгальтере, или ... ну, в общем что-нибудь в целлюлите?
    пожалуйста!
    (шепотом)
    да я знаю, что некрасивые... но у вас-то ведь и таких нету...
    завидно, да?

  • Не скандалил, но желание есть :чмок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • з.ы. Ты тоже ниче.

    Ой! *раскраснелась вся от смущенья* И тебе спасибо! Дано никто таких слов не сказывал мне!
    Тока нам соответствовать надо! Топ-то про скандал, а мы тут целуемся-милуемся! От нас не этого ждут!

  • ну скандалистов, допустим, я выявлять не продполагала..
    инетерсено было, что ими движет..
    на мой взгляд ( соглашусь с высказыванием Лазуриты в соседнем топике), что люди не добирают скандалов в реале..заполняют виртуалом, пустующую "скандальную" нишу..

  • В ответ на: Не скандалил, но желание есть :чмок:
    о! мне это сразу двух персонажей напоминает, причем оба женские:улыб:жена ученого-шурика, которая в "иван-васильевич меняет профессию" говорила, что "иногда так и тянет устроить скандал", и старый роман Хмелевской "лесь", где жена главного героя, Леся, некая кася, тоже мечтала устроить мужу в воспитательных целях безобразный кабацкий скандал. Как он выглядит она представляла себе смутно, но помнила, что по ходу дела надо непременно что-то разбить.после тяжких раздумий решила пожертвовать супницей, потому что та, во-первых, ей не нравилась, а во-вторых - живут же люди и без супницы...:бебе:

  • Насчет ног... Я-то поскандалить хотел :хммм:А Вы.. Эх Вы...
    Спасибо.

    Los

  • Никто с Вами не целовался-миловался... Я готов к адскому скандалу и всячески пытаюсь его разжечь. А потом все свалю на того, кто открыл этот топик. Потому что невероятно подлый. Спасибо.

    Los

  • Ах вот оно что... я же вроде где-то публиковала список тем, на которые я скандалю...
    ног там не было! (решительно)
    сейчас я, правла, еще могу поскандалить если увижу здесь чиновника из мэрии, из-за которого такие траблы с водой.
    а через неделю, если ситуация не разрешится в пользу трудового народа, начну скандалить с воображаемым чиновником...

  • В ответ на: спасибо, я так понимаю, за то, что я туда чего похуже не повесила, например грудь в бюстгальтере, или ... ну, в общем что-нибудь в целлюлите?
    пожалуйста!
    (шепотом)
    да я знаю, что некрасивые... но у вас-то ведь и таких нету...
    завидно, да?
    И все-таки я Вас задел! Невероятно приятно!!
    Продолжим... Черные колготки - чтоб скрыть жуткую полноту ног? Спасибо.

    Los

  • Я - как раз чиновник из мэрии. А про воду могу сказать следующее: потерпите немного, домик в Ницце почти построен, осталось найти денег на поле для гольфа. Это - как раз примерно месяц лишения для Вас горячей воды. Зато холдная будет течь и радовать Вас своим эротичным журчанием. Спасибо.

    Los

  • ну, в общем да!
    а еще я стараюсь носить одежду темных оттенков, совбодных фасонов, туфли на каблуках и прочие милые уловки...
    нет, решительно, скандала не получится.
    как же мы будем скандалить, если в данном вопросе мы на редкость солидарны?

  • А где ж солидарность? Ненавижу толстых. Спасибо.

    Los

  • опять слабо...
    вообще-то нас уже практически лишили ее (горячей воды) до самого отопительного сезона, т.е. до октября.
    Не поверите, но месяц я бы пережила.
    нет, скандалить вы решительно не умеете, сидите уж лучше, как ич-алекс и тихо об этом мечтайте...:улыб:

  • В реале как скандалить то понятно, рецептов много есть ;), но вот в виртуале ведь, кроме слов, больше ничего тяжелого под рукой нет. Правда можно смайликом :зло: запустить или :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.06.05 14:06)

  • До ОКТЯБРЯ?! И Вы с этим смирились?! Матушка, помимо ваших обзорных габаритов, Вы еще и дурно пахнете?! Вах-вах. Спасибо.

    Los

  • скандалить и бить морду - это разные вещи...
    у вас, видимо, представления о скандалах такие же умозрительные, как у вышеописанной Каси!

  • да в общем нет, вчера горячая вода была, так что сегодня - я чисто-помытая слониха...
    но через неделю точно - начну вонять... (распаляясь)
    приду в мэрию, сяду и буду вонять!
    ткну подмышкой в нос городецкому!

  • Попробуйте тальк. Он забивает поры кожи, впитывает подкожное сало и неприятные запахи. А к Филипычу с немытыми подмышками не пустят, там спец.детекторы стоят. Спасибо.

    Los

  • Конечно разные. Поскандалить можно с женщиной, да и то в качестве ответа, а бить морду - только мужику:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я - как раз чиновник из мэрии
    эээ, а зачем вам дизайнер то? :eek:
    (кстати я не против это обсудить) :спок:

  • Нашел уже. Во всяком случае, работает, вроде.. Мне даже не дизайнер нужен (я - сам себе дизайнер!), а толковый креативщик. Спасибо.

    Los

  • Нет, ну стоило отвлечься - так она сразу и пропала... Какой прекрасный, милый (не побоюсь это слова) скандал назревал! С копанием в грязном белье, с обнародованием лживых фактов... Красота! Метча любого журналиста! Эх, проклятая работа... Спасибо.

    Los

  • Во всяком случае, работает, вроде..
    и то ладно, хоть на форуме не сидит! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: