Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Форумские скандалисты

  • релятивистких СУБД
    СУБД - реляционные, а релятивистcкие - теории.

    .... захирело тут все без старичков..захирело... вот раньше времена были..
    Эти старички когда-то были тоже юниорами и мемберами. И смотреть на них было куда интереснее, чем на нынешних. "Где та молодая шпана..."?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Где та молодая шпана..."?
    Сидит, наверное... Все интересные люди сидят. Только мы с Вами и остались. Спасибо.

    Los

  • Вы, милейший, на правах гуру заведите себе отдельный топик и ностальгируйте. Боюсь, только посещаемость слабая будет. А то от Ваших стонов по дням минувшим у меня уже зуб разболелся. Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Ну с дядьками-то понятно, хотя, конечно, бред полный... Но тетьки-то? И по каким критериям меряются? Спасибо.
    Щас буду пошлить! Помните стишок или частушку:
    Девки спорили на даче у кого ....лохмаче..

    Вероятно, по этому принципу. И вообще это Вы придумали, я тут ни при чём!:бебе:

  • Да пох мне эти ваши титулы..вон в мусорке чел сообщения строчит - куплю джип..титулы себе наращивает - и радуеться каждому як медальке именной.
    Насчет релятивистных СУПД - пятерка! Уделали меня как дурня в хлам..( хотя я вроде всегда говорил что балбес ) но ради Вас еще раз повторю - я дурак ( причем не просто повторю а могу и на голосование Тезиры сослаться))
    ну а насчет молодой шпаны - сори - ничем помочь не смогу..только советом ( поумничайте в соседнем топе про изысканную словестность - глядишь и набегут молодые энергичные и зазвенят задорные голоса ..и будет вам счастье)

  • Ну и частушки у Вас, красавица! Кстати, чем тот спор кончился? Кто победил? Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Ну и частушки у Вас, красавица! Кстати, чем тот спор кончился? Кто победил? Спасибо.
    Оказалася лохмаче у самой хозяйки дачи!

    Разве Вы не в курсе?

  • Вы, милейший, на правах гуру заведите себе отдельный топик и ностальгируйте.
    Так, процесс пошел, хотя скандала все равно не получится:улыб:
    от Ваших стонов по дням минувшим у меня уже зуб разболелся
    Какой вы нежный, как капризная барышня-мимоза.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Благодаря твоим стараниям и ответом этого почтенного старца-безбельника топик наконец-то обретает истинное свое предназначение! Спасибо!

    Los

  • Зря Вы так..человек свой титул выстрадал..10000 тыщ сообщений набабахать - да еще чтоб каное было шедевром - это потрудиться надо... я не предлагаю там - увлажниться и пасть ниц....ну просто - потактичнее..потактичнее..

  • Оригинальное журчание...

  • Это тайная зависть к загуревшему? А к ветерану? Ну позавидуй мне! Ну плз!

  • Капризная барышня-мимоза... Красота-то какая! Мда, есть еще, чему нам, юнцам безусым, у стаперов поучиться! Эх... Мимоза... Спасибо.

    Los

  • А вам скандал чтоли нужен...? блин..а у мя сегодня что то не ПМС....на чахлые внешние раздражители не реагируюю.........

  • подводя очередной промежуточный итог топика:

    1.скандалистов не выявлено
    2. мотивы разжигания скандалов не выявлены
    3.выявлено 2 ника, которые хотят скандалить, но не скандалят
    4. выявлено 4 ника, которые тоскуют по БЗшникам старой формации
    5. выявлено 2 ника "молодая поросль", которые зафлудили топик
    6. выявлен 1 ник, тож из молодых,который ..

    итого: в целом, на форуме-скучно, глупо и пусто..

    Исправлено пользователем onanymous (02.06.05 14:23)

  • Да и так уже весь влажный!! Видал? Барышней меня окрестили! Да еще КАКОЙ!!! МИМОЗОЙ! Добился-таки (смахивая слезу умиления на чешки)Спасибо.

    Los

  • А теперь то же самое, но с указанием конкретных имен (потирая руки в предвкушении скандала). Спасибо.

    Los

  • почему 1 ник - дура то??? я мужского полу...дурак значится..

  • В ответ на: 5. выявлено 2 ника "молодая поросль", которые зафлудили топик
    А что такое "зафлудили"?
    У меня тоже в похмелья все глупо и пусто... Спасибо.

    Los

  • Итого 9 ников + сам автор, хотя как, нетрудно убедиться, всего отметилось 27 ников. Вывод OkSunny умеет считать только до 10...

  • и не надейся!))
    пусть каждый сам для себя решит в какой из пунктов себя отнести..
    особый фурор произвела номинация "просто дура"..
    кстати, победительница долго не скрывалась от посторонних глаз и тут же вылезла, с благодарственной речью в мой адрес :ухмылка:

  • Остальные ники - неприкасаимая элита, в орденах и медаляхнах...все сказанное ими являеться щедаврическими перлами и не может быть подвергнуто ни критике ни статистичесхому учету

  • почему 1 ник - дура то??? я мужского полу...дурак значится..
    -------------
    рано тебе еще , под такие награды грудь подставлять.. будешь прото флудером.
    все!*сказала, как отрезала*

  • Да пох мне эти ваши титулы..
    Да мне тоже пох, лишь бы человек интересный был. Но вот с этим как раз и проблема - старые разбегаются, а новые не способны компенсировать отток ни количеством, ни качеством.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • вообще-то я подводила промежуточные итоги..так, если что..

  • Да, ладно.. вся эта элита под стол пешком ходила, когда я на этом форуме регистрировался... :ухмылка:

  • Слушай ..ну ты скажи прямо че те надо и все..-.заведи себе топ отдельный - "ищу умных собеседников" и все...пообщался день - вечером диагноз - это туп ,этот умен - а вас Штирлиц я попрощу остаться и все..че ныть то без толку..я вам умных собеседников искать не пойду, лень мне...

  • А вам скандал чтоли нужен...?
    Мне? Разве что как крайнее средство слегка оживить БЗ...:улыб:Расслабьтесь уже, все равно ничего не будет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • О! Я придумал название для твоего топика: Well - последний герой в океане дураков. Открывай, я первый челом бить приду. Спасибо.

    Los

  • Слушай ..ну ты скажи прямо че те надо и все
    Денег:улыб:С позавчера только в баксах, евро не предлагать.

    заведи себе топ отдельный - "ищу умных собеседников"
    А чего их искать - они в аське сейчас, вместо форума:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Сообщение удалено. Удалил Well

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Плагиат..было у ддт...
    О , не пинайте дохлую собаку
    она не сможет вас уже укусить"

  • У Вас еще и эхолатия... Чтож, типичная болезнь в старости. Спасибо.

    Los

  • я конечно дурак но не тормоз..мне и по одному разу можно сообщения отправлять ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • между прочим, Велл - хороший дядька. С ним, как минимум, интерсно беседовать, хотя он иногда превращается в ужасного зануду, но это его редко портит.

  • Любой мало-мальски подходящий повод, и я соблазнюсь. Настроение такое - спорщическое))))
    ----------

    может у вас есть наработки?)))
    задавайте тему!)))

  • му ли не......(смакуя)...му ли не....
    слово красивое..наверное вышивка -дрянь получится...

  • Это типа игра, найди десять отличий, по количеству найденных определяется ум тестируемого... я пока нашел только одно... Я идиот? Ну так нечестно.

    Исправлено пользователем Зверобой (02.06.05 14:17)

  • А никто не спорит, что он хороший! Я старость уважаю. Почет ему. Просто... каким-то снобизмом от него попахивает, а по моему опыту виртуального общения (он ничуть не меньше - виртуальные просторы фоумом НГСа не ограничиваются) чем больше снобизма в виртуале - тем меньше харизмы в реале. Спасибо.

    Los

  • Нее...у вас просто зрение хорошее..там наверное где то в углу было написаны правила ( найди 10 отличий)... :ха-ха!:
    идиотом будет тот кто найдет таки 10 отличий

    Исправлено пользователем Kirilll (02.06.05 14:18)

  • Велл удалил свое сообщение.... :ухмылка: И кто теперь мы? :ухмылка:

  • я первый челом бить приду.
    А оно мне надо? Мне-то какой с этого прикол?

    Плагиат..было у ддт...
    Слова юриста в области авторского права?

    У Вас еще и эхолатия...
    Ух ты, только пишется все же через П, а не Л

    хороший дядька
    Это ваше личное мнение и оно не только может, но и чаще всего не совпадает с мнением форума. Так что лучше не надо...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кто мы?..ну я - балбес с ленточкой мулине - а вы - человек нашедший одно отличие в сообщении которого нет)))))))))))))))))))

  • 6. выявлен 1 ник, тож из молодых,который просто дура..

    Господа модераторы! Требую это тоже снести! Не справедливо, блин! Или к старикам особое отношение?! Ща революцию вам тогда устрою тута! :зло:

  • Ну все. Уел. Никак врач?! Спасибо.

    Los

  • а гдето написано, то это Алексита?
    ну спасибо, а то уже и не знали, на кого думать. :ухмылка:

    Исправлено пользователем BelKa (02.06.05 14:26)

  • вот че-то ни наработок, ничего - были и сплыли. Я теперь добрая фея.)))

  • (подстрекая) Давай-давай! Так их! Меня в секунданты бери! Спасибо.

    Los

  • Забарывает насмерть...чуствуеться опыт...врач..скорее всего практолог...

  • Вот!!! это то самое подлое! нет, чтобы честно в глаза сказать. А то получается, человек мнительный и ранимый, на себя подумал, тем самым ему нанесли моральный урон!!! Он в праве требовать сатисфакции!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: