Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Форумские скандалисты

  • Это кофейня такая. Стремная, кстати. Спасибо.

    Los

  • Так их несколько по городу :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а тетки эти во главе с птицей - оне чё- бомондная элита? и типа запалить их в кафе стремном скандал?..

  • Я про ту, которая напротив часовни. Спасибо.

    Los

  • А что за тетки? И что за птица? Спасибо.

    Los

  • кто знает "придти" или "прийти" - без разницы или нет?

    "Прийти" - верно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А енто надо у Зверобоя спрашивать - он сказал что в треверзе будет встреча в 18-30..во главе с птицей..если их там слотошить - то будет скандал жуткий..
    ...в общем всё как в детском садике..поймали Васю с Петей - письками мерялись..поймали Машу с Дашей..подглядывали за ними....

  • Ну, зачем же у Зверобоя? Вы и сами все очень верно охарактеризовали.

  • Ну я думаю, дружище, что кое-кто из местных снобов БЗ хотят встретиться каким-то там узким кругом старых бездельников (читай - давно висящих на форуме), а т.к. фейсы свои светить особо не хотят по разным причинам (скорее всего от неказистости), то и придумывают различные шифровки, как бы кто их не засветил. Спасибо.

    Los

  • бомондные тетки выходит?...если чесно - пнепох..пусть хоть письками меряються, пусть по кофейням шаряться..скандала не вижу в ентом..

  • А мы там жучков понатыкаем и скрытых камер понаставим. Бойтесь, снобы... :ухмылка:

  • Ну, это Вы не видите.. А кто-то ведь может увидеть и по-другому. Премиленький такой скандальчик выйдет, с выливанием ушатов грязи...

  • Тетки письками меряются? Интересно, КАК? Спасибо.

    Los

  • А че им светится то? на БЗ сидит каный день 20 человек...причем сидят годами и одни и теже ( это из 20000 зарегистрированных пользователей на НГС) я понимаю если бы оне действительно в свингеровскую зоосауну собрались..а так..ну собирутся , сядут и будут тереть про няню Вику только в реале...

  • как меряться?..ну вариантов немерянно...может линейку пихать...мож прическу сравнивать.. :eek:

  • В ответ на: По простому ПМС - предменструальное мужское свинство - теткам кажется что мужики вокруг их - свиньи и всё такое..
    А по-моему это придумали мужчины специально для того, чтобы свои косяки, (как следствие - недовольство женщин) оправдывать. Потому как лично я свои недовольства связываю исключительно только с внешними раздражителями.

  • Светлана...я Вас умоляю..99% мужиков и не знают значения этого слова, а 50% моих знакомых женского полу употребляют ето выражения с завидной регулярностью и именно ПМСом объясняя свою раздражительность и тд.

  • Как это ни грустно, но, похоже, Вы правы. Спасибо.

    Los

  • ГЫ ГЫ ГЫ!)) Извините за неправильную мою предыдущую трактовку ... приобщу Вас к числу избранных
    ПМС - ПредМенструальныйСиндром..ну а суть этого явления я думаю вы поняли

  • собирутся , сядут и будут тереть про няню Вику только в реале...

    Я насчет этого имел в виду, что правы! Спасибо.

    Los

  • В ответ на: а 50% моих знакомых женского полу употребляют ето выражения с завидной регулярностью и именно ПМСом объясняя свою раздражительность и тд.
    Это безответственные женщины :ха-ха!:

  • В общем не тянет няня-вика на скандал....
    вывод - нету скандалов в форуме и не будет. А тема эта - от того что все можно - все обсудили - перетерли и от застоя уже вроде и поскандалить охота - а не с кем..все знакомые- родные ...вот и начинается пурга - ети не в богемное кафе пошли, ну мы им жучков туда напихаем а завтра и вывалим всю ету" грязь"...будет тема еще один день убить.

  • 99% мужиков и не знают значения этого слова
    Выборка делалась в глухой деревне, где нет ни газет, ни телевидения?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да скандал-то организовать несложно... Тока ведь забанят... Со мной уже раз так бывало. Спасибо.

    Los

  • безответственные - не то слово)))))))))))))))

  • поскандалить охота - а не с кем..все знакомые- родные ...
    Как раз знакомых и родных уже почти не осталось. А ругаться с клонами, да еще абсолютно не харизматичными... ни смысла нет, ни предмета для скандала.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • почему в глухой деревне? в нашем леспромхозе все 2 канала телевизора показывают!
    не смешите а..приведите пример на вскидку в какой газете или передаче вы слышали слово ПМС?

  • гы! да вы мою фразу повторили только другими словами))) ...с клонами ругаться неохота...а клоны то чьи?..ваших родных и близких знакомых...

  • А как же ЦЛС, которые еще не ПМ, но уже и не НН? Как же эту ЦЛАЭ рассматривать? Спасибо. (харизматичный(ая) Вы наш(а))

    Los

  • раз вас забанили и вы снова тут - то вы - клон...извините..и ругаться с вами никто не будет..нехаризматичны Вы..извините еще раз :ха-ха!:

  • Я здесь был всего 1 раз и очень давно (около года назад). Можно сказать, что не был вовсе. Спасибо.

    Los

  • Неубедительно..Все клоны так говорят...
    ( я клонофобией не страдаю..мне фиолетово сколько раз собеседник тут был , и даже если он пишит на кулинарном форуме под ником Повариха Фрося, на политическом - под ником Луддит, а на сексфоруме - Сладкие Губки :ха-ха!:

  • Да мне, в общем-то тоже по барабану... Просто кое-кому это принципиально важно. Спасибо.

    Los

  • а я вот вчера в такую погоду очень мило прогулялась. все такое зеленое! кра-со-та! )
    ________________

    Мокрость ног даже не пугала. Вчера был день прогулок под дождем)))

  • Если вас забанят, я буду скучать.

  • Ну сейчас, вроде, не за что. Я - сама корректность и вежливость (мне так кажется, во всяком случае). Спасибо.

    Los

  • а мне без ТРИВа скучно..
    эх...

  • нп
    И чего мы целый месяц без Лазуриты будем делать? (выкрик из зала)

  • на вскидку в какой газете или передаче вы слышали слово ПМС?
    Это не слово - это аббревиатура.:улыб:Наверное, мог бы сейчас прочитать или услышать, в каком-нибудь Дом-2, например, если бы телевизор смотрел... или газеты типа МК, КП, АиФ и т.д. читал.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А как же ЦЛС, которые еще не ПМ, но уже и не НН? Как же эту ЦЛАЭ рассматривать?
    кг/ам

    харизматичный(ая) Вы наш
    Я вообще-то не себя имел в виду, а старичков, без которых форум явно захирел...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ух ты.. аббреавиатурра..слово то какое..ученое....а дом 2 я не смотрю...назвать пару тройку изданий я и сам смогу...по существу - ответ - просто эпистолярный пук в воду... и мордой меня вроде как ткнули - разницы слова и фигни этой на букву "а" не знаешь и блеснули познаниями в газетной индустрии..А сказать по простому - но по существу - "да, я это слово слышал ( читал) неделю назад там то там то) - не получилось.
    .... захирело тут все без старичков..захирело... вот раньше времена были..сядут бывало на завалинку и понеслось.. Имярек - Вы мой друг, предикаты за знак коньюнкции выносите при исчислении релятивистких СУБД..? Имярек" - всенепременейше...а счас и поумничать не с кем...разбежались фсе..

  • В ответ на: Ты, Ок Санни, разобрала кучу, которую зачем-то навалила?
    Гы-гы! Накакала, что ли? ФФФуууу!*затыкает нос*

  • В ответ на: Ну, это Вы не видите.. А кто-то ведь может увидеть и по-другому. Премиленький такой скандальчик выйдет, с выливанием ушатов грязи...
    не-а, не выйдет - встреча отменена по независящим от инициатора обстоятельствам

  • Ой... это... а, пардон, Вы с кем и о чем только что говорили? Спасибо.

    Los

  • В ответ на: а я в такую погоду люблю лежать на диванчике, поудобней устроившись в подушках, закутаться в теплый-теплый плед.. взять бутыочку пива, "Капитал" Маркса
    эээээх.. лепота..
    Ну и ну... :ха-ха!:

  • В ответ на: Тетки письками меряются? Интересно, КАК? Спасибо.
    Дядьки прикольнее, когда этими самыми меряются!Гы-гы! Есть смысел!

  • Ну с дядьками-то понятно, хотя, конечно, бред полный... Но тетьки-то? И по каким критериям меряются? Спасибо.

    Los

  • Надеюсь не из за этого: "А мы там жучков понатыкаем и скрытых камер понаставим. ". Я же пошутил.. :хехе:И потом, а как же: не прогибайся под изменчивый мир? (с)

  • Да я сам что такое предикапы не знаю..))))
    ( шопотом - меня етому слову - научили!)

  • PS кстати, кто знает "придти" или "прийти" - без разницы или нет?

    Правильно писать -- "притти" или "прийтить"

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: