Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Итог дня? Просидели, просмеялись.....КПД на нуле...Уже не смешно, уже скучно и грустно. Почти 600 постов всякой бредятины. Спасибо Лестору за ответ на вопрос по физике!!! Это самы положительный момент за день.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы ж вроде бы ушли уже, детонька... Воспитательница Вас обыскалась. бегите уже...)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: я уже даже и не реагирую )
    сижу себе, смеюсь. ))
    ага, никакого смысла нет. Девочка просто развлекается.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • поправочка: ДЕВОЧКУ РАЗВЛЕКАЮТ.

  • прикинь, как мы уже стары..
    даже бесплатное шоу Алекситы нас уже не развлекло до такой степени, чтобы тихо порадоваться..
    все бы о серьезном да об умном разговаривать...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А это была дефЫчка?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так и мы ж тоже ведь развлеклись - за ее счет:улыб:Чем плохо-то? День пропал не зря:улыб:Я давно так не смеялась, а смех - он же продляет жизнь))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а вообще хорошо провели рабочее время...:улыб:
    даже такая лёгкость в теле образовалась ))) (с)

    аргументы всех наездов на зрителей Д2 очень "жиденькие" - я бы даже сказал никаких аргументов не прозвучало, кроме оскорблений... что еще раз подтверждает слабость позиции ПРОТИВНИКОВ Д2 и силу его СТОРОННИКОВ:улыб:

    всех поздравляю ))))

  • В ответ на: Я давно так не смеялась,
    По-моемому вы третьего дня как смеялись здесь уже (сверяется с записями)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну да, братец:улыб:Давно - т.е. с третьего дня:улыб:хихи)))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: поправочка: ДЕВОЧКУ РАЗВЛЕКАЮТ
    хм... изюм то в чем?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • нпп
    тема изжила себя.

  • В ответ на: А это была дефЫчка?
    А шут ее знает.. мне по большому счету фуалетово.. надо ж было ее как-то назвать

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • какой изюм?!
    тут ФАРШ просто...

  • да ну какой фарш.... треп просто

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • тема изжила себя.
    *авторитетно сказала Тезира*
    А мы бы может быть еще что-нибудь обсудили....Например, сколько процентов хлопка в носках Ромы Третьякова, или какой краской краситься Оля Бузова, а также сколько оргазмов за ночь может получить Наташа Павлова и....и есть ли секс на марсе.....А так!! Ты взяла и всё похерилааа-а-а-а-а!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Наздоровье:)

  • на п.п.

    для тех, кто в совершенстве владеет английским и прочими языками )))
    тему умышленно назвал
    "Я ВИЖУ"/I see, а не "Я СМОТРЮ"/I watch )))

  • В ответ на: тему умышленно назвал
    "Я ВИЖУ"/I see, а не "Я СМОТРЮ"/I watch )))
    и все зааплодировали :ха-ха!:
    Занавес!

  • see I [ ]
    1) а) видеть, глядеть, смотреть; наблюдать, позаботиться ( о чем-л. ); посмотреть ( за чем-л. ) - see visions Syn: look , notice , observe , watch , witness , meet Ant: disregard , ignore , miss , neglect , overlook
    б) осматривать - see the sights Syn: inspect
    в) вообразить, представить себе I can clearly see him doing it. — Я ясно себе представляю, как он это делает.
    г) повидать всякого, испытать, пережить

    2) а) повидать(ся); навестить They went to see her. — Они пошли к ней в гости.
    б) видеться, видаться, встречаться We have not seen each other for ages. — Мы давно не виделись. You ought to see more of him. — Вам следует чаще с ним встречаться. see you later / again / soon — до скорой встречи
    в) провожать
    г) принимать, вести прием ( посетителя ) I am seeing no one today. — Я сегодня никого не принимаю.

    3) а) понимать, знать; сознавать Syn: regard
    б) подумать, поразмыслить It is necessary to see what could be done — Необходимо подумать, что следует предпринять.
    в) считать, придерживаться определенного взгляда; считать, полагать, думать to see good (или fit, proper, right и т. п.) — счесть нужным ( сделать что-л. )
    г) выяснять ( что-л. у кого-л. ), советоваться ( о чем-л. ), узнавать Which nurse do I see about my sick daughter? — С какой сиделкой мне следует поговорить о моей больной дочери?

    Не обремененный сознанием.

  • Ну, я тоже смотрела только один выпуск новой передачи Диброва. Эмоций и адреналина - много больше, чем от 20 минут Дома. Хотя, думаю, и обе передачи одинаково хорошо срежиссированы. :ухмылка:
    Но я, вообще-то, нежно люблю Диброва.:улыб:

  • Но это все равно не правильно. Телевизор можно только watch, даже если одним глазком и издали.:улыб:

  • В ответ на: что у тех, кто испытывает кайф от просмотра дома-2 ...... нет хорошей личной жизни
    смотрю
    и нет хорошей личной жизни
    с остальными диагназами не согласна

  • В ответ на: ... я тоже посередине
    А я даже если хочу, ничего не получается:хммм:из сидения на двух стульях

  • В ответ на: а представляете, есть такие люди, которые БЗ только читают и смотрят на нас как в зверинце
    задумалась:хммм:

  • В ответ на: А мне вот "Моя прекрасная няня" нравится очень.
    Я тоже иногда смотрю. поначалу американский вариант больше нравился ... а потом .... :)))))

  • закончила читать на 45 странице, больше мое сердце этого не выдержит.

  • и чего только не выдержит девичье сердечко, всё что угодно, только не
    46-ю страницу/серию/парня/булочку/чашку
    кофе/... Вот она магия числа 45 )))
    Всё что больше -> капуц/каракуц

    Правильно делаете pointessa, не читайте дальше, а то ... ну мало ли что, вдруг да ... Хотя впрочем -
    все на просмотр сегодняшеного ДОМ-2.
    Интересно, кто кому чего и как
    сёня сделает/скажет?)))

    PS: заинтересованным лицам за скромную
    плату не менее 1 килобакса могу дать
    почитать сценарий развития событий
    на следующую неделю. Получено из
    надёжных рук сценаристов этого шоу ))))

  • В ответ на: Но я, вообще-то, нежно люблю Диброва
    Да, отношение к ведещему/автору передачи зачастую является определяющим моментом нравится вся передача или нет.
    Но вот как мне раньше ни нравился Нагиев (очень люблю "Осторожно, модерн", например, просто обожаю там Нагиева), а окна его терпеть не могу.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: А я даже если хочу, ничего не получается из сидения на двух стульях
    А как же золотая середина? Это совсем не относится к понятию "сидеть на двух стульях". Сидеть на двух стульях - это и вашим и нашим, пытаться занять обе крайние позиции, а не промежуточную. Абсолютно разные понятия.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    А мне вот "Моя прекрасная няня" нравится очень.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Я тоже иногда смотрю. поначалу американский вариант больше нравился ... а потом ....
    А я не видела американский вариант.... Но думаю наш в любом случае мне бы больше понравился... ближе, роднее, юмор опять же нашенский, столько ситуаций из своей жизни узнаешь на экране, утрированные они там, конечно, но от этого еще более смешные.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а меня чегото прямо раздражает в последнее время. сначала нравился. но счас... одно и то же... и шутки, и акцент этот дурацкий ее..

  • В ответ на: а меня чегото прямо раздражает в последнее время. сначала нравился. но счас... одно и то же... и шутки, и акцент этот дурацкий ее..
    Ага, у меня самое первое впечатление о нем было положительное вполне (сто лет назад, он по-моему в "Утре" тогда светился), но чем чаще его видела (каждое утро), тем больше он меня раздражал. Какой то он, на мой взгляд, неестественный, наигранно-натянутый... фи

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • 2 Пенелопа

    А ты говорила, что выгонят Майкла...а выгнали вовсе и Мишу... :бебе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • О! Выгнали Мишу!!!!
    Наконец-то!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на зато как играл сначала! )))

  • если бы еще выкинуть чувака-белебея..
    жить стало бы легче и веселее..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Стрелка, мне так нравится Ваш мордец на аватаре...Такой проникновенный взгляд, столько чувств и мысли....гм...простите....

    Кто играл сначала? Вы про Михаила ентого? Меня если честно с него подташнивало.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: О! Выгнали Мишу!!!!
    Наконец-то!!!
    Да и не говори! (ой, или не говорите... в общем как вам больше нравицца)
    Но он плакал! и вообще последнее время он какой-то тихий. Чет мне показалось, что его участие в проекте было срежессировано на 100%, и на самом деле, он не такое уж и г.. как я думала

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну миша и играл! хорошо играл, я бы сказала. интрига была! вот.
    смотрюсь в тебя, как в зеркало... ла-ла-ла... (это песТня про моя аватару ) )))

  • В ответ на: Господа, вы же делаете рекламу БЕСПЛАТНУЮ!!!! детищу Собчак и Бородиной)))) :бебе::p:бебе:Они даже вас имееют, без SMS))))))))
    Да, имеют, некоторых регулярно, но не меньше, чем БЗ!

  • Правильно, всех нах** разогнать!!
    :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Аха, я то же самое сказала. :ха-ха!:

    2 Флер: думаю, чудак этот следующий на очереди:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Меня тоже - ненавижу бабников, ему подобных.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Меня только один на протяжении всего проекта мучает вопрос!!! Люди вроде взрослые, к примеру, чудак этот. Ну как они без секса то живут? А Настя? Не ну с ней ясно, она частенько в Салихард катается, не зря ,я думаю....А эти как? Извиняйте, не понимаю....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: ненавижу бабников, ему подобных.
    Да права ты, сестра, права!!! (срываясь на визг)
    Как только таких мать сыра земля носит?!!
    Отморозки! Падонки! Сатрапы!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ***** ОБЯВЛЕНИЕ ******
    беру заказы на отстрел крупнорогатого скота. Бабников заказывали? Нет? А уже уплочено
    ***** ОБЯВЛЕНИЕ ******

  • Как как? Терпят.

  • ТРИВ, я даже не сомневалась, что ты тоже с нами!!! Ну их этих бабаников....кобелей проклятых))) Лучше каждой твари по паре и всем будет щастье...Или я не права?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Как как? Терпят.
    Как так "как как"...Девять месяцев или больше???
    Ты бы смогла? Или они там антисекс кошачий жрут?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: