Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • не было бы ни ДОМ-2 ни прочих подобных
    дебилизаторов, не будь тех, кто смотрит
    эти передачи и кто растрачивает свои
    деньги на SMS, давая возможность другим
    делать ловэ из воздуха.

    занятно, обнаружил тут, что эту
    "теле-жвачку" смотрят как те, у кого
    все позывы организма на лице сразу
    отображаются, так и люди - вполне
    образованные и неглупые. И все
    остальные, что между этими полюсами,
    т.е. практические все, у кого времени
    свободного на телеящик просто
    немерянно ))) Скажем так, я попал в
    тупик, пытаясь выявить какие-то
    признаки, характерные черты людей, что
    смотрят и затем обсуждают то, что кем-
    то поставлено на поток.

  • Сейчас Вас порвут на лоскутки :улыб:

  • Мне тоже интересно, чего народ в этой передаче находит. Прочла тут обсуждение, попыталась посмотреть -ну, сидят люди, посторонние, ничем не занимательные...скучные...обсуждают подробности своей, постронней мне жизни... и чего? В чем изюм-то?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В какой передаче?........ *блуждая взглядом по обоям*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну в этой...где такие " вышли они все из народа" на кроватях валяются и на улице сидят, рядом с костром.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой... *тихим голосом*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Они там что, в Зарницу играют?

  • Ну че пристали? Я мало видела, она скучная! Передача.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! Для меня это тоже загадка-загадка...
    я еще, с некоторым напряжением фантазии, могу себе представить, как на "последнего героя свозят телезвезд и киноактеров, и народ за ними с упоением следит, но свезти убогих мальчиков и девочек... Заурядных до зубовного скрипа... Караул!

  • Они тоже найдут своего зрителя:миг:

  • Вообще-то так:
    I watch ДОМ-2 -> I am a ?
    человек, у которого мало своей жизни и даже фантазии.

  • на пп

    Ну вооот...опять снобизьм попёр во все дыры ! :-))))
    Ага, давайте, давайте, обкакивайте истинно народную передачу ! :-))
    Народу нравится, какие проблемы-то ? :-))
    А вам, широколобые-яйцеголовые, не ндравится ?!! Не смотрите ! Ишь, понаростили умища-то, инда распират !!!

    Хочу, чтобы Майкл и Бузова сошлись, вот хорошая пара. :-))

  • Да ну и флаг им в руки!Пускай себе спариваются сколько хотят! :хехе:

  • +++убогих мальчиков и девочек... Заурядных до зубовного скрипа+++

    Да ничё ты не понимаешь, они все лапоньки такие, все разные, интересные, живые.
    А ты прямо как мумия какая-то, право слово...рассуждаешь..
    Даже если предположить, что они - актёры, тогда тем более - ну просто таланты :-)

  • Правильно, уважаемая Тигра!
    ЗЫ А я хочу, чтобы Ромка с Камилкой сошлись. Вот будут приколы!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На сайте космо сказали, что Ромобузы (с) помирятся через 3 дня. Гы.
    Ну что, я тоже упала в глазах общественности ниже плинтуса?
    ЗЫ А еще я люблю блевашики, тьфу ты, беляшики из чебуречной.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • человек, у которого мало своей жизни и даже фантазии.
    Пойду повешусь.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Хочу, чтобы Майкл и Бузова сошлись

    ооо!!! я тож хочу! было бы хорошо )
    нахрен бузовой этот закомплексованный карлик??

  • скажи, что за тобой уже заняли очередь.

  • Меня всегда интересует вопрос!!! Если тебе так не нравится то или иное действо, то для чего ты постоянно об этом говоришь? Это акт мазахизма над собственным умом, глубочайшей фантазией или где? Не кажется ли господам, что своими негативными эмоциями они еще больше разжигают интерес к этой , так называемой ими, второсортной передаче?
    Господа, вы же делаете рекламу БЕСПЛАТНУЮ!!!! детищу Собчак и Бородиной)))) :бебе::p:бебе:
    Они даже вас имееют, без SMS))))))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • надеюсь, это ты не меня спросила? )))

  • Аха, загадка не из легких...
    Ладно 15-летние смотрят - им интересно, что оказывается тети с дядями по 20-25 лет такие же идиоты как и они сами, но люди взрослые, отведавшие, так сказать, не один фунт лиха ...гм..
    Хотя, впрочем, раз кому-то интересно - ради бога, и как ни странно интересно это совершенно различным категриям людей.
    Нет чтобы все это дело привести в систему - например: ага, вот и вопросник психолога, вопрос№1 Смотрите ли вы передачу "Дом-2"? Да? (хупс! - галочку напротив графы "требуется госпитализация")
    Вопрос№2 А "Как стать Миллионером" смотрите? Да? Нате вам булочку с печенью.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ИМХО думаю, что смотрят эту муть в основном те, кто любит смотреть разные сериалы.
    Пару раз посмотрел из интереса.
    Весь этот телебред высосан из пальца (или еще кое-откуда).

    - "Сергей (Саша, Миша, Гриша и т.п.)! Вот почему ты выбрал Алену (Наташу, Машу, Глашу и т.п.) ? (это ведущая, загадочно улыбаясь и косясь в камеру, изо всех сил пытаясь ненавязчиво поразить всех своим редким сочетанием ума и красоты)

    - Ну...Эта... Я думаю, что... Сергей, морща лоб и мучительно подбирающий слова) Ну... Я думаю, что мы ... подходим друг другу... И... эта... я буду бороться за свою любовь ! Вот !.. (облегченно выдыхает)

    - А-а-а ка-а-ак ты счита-а-а-ешь.... (ведущая, по-московски растягивая букву "а" и продолжая манерно кривляться в камеру) Сможешь ты удержа-а-ать Машу ?..

    - Ну.... эта... думаю - да...

    Следующий кадр.

    - Сволочь !.. Ненавижу тебя !.. (бьется в очередной истерике какая-нибудь Маша или Глаша, пытаясь своими фарфоровыми кулачками стучать по груди какого-нибудь Сергея или Гриши)

    И народ замирает у экранов, забывая жевать бутерброд, и с открытым ртом и неподдельным изумлением наблюдает за действом, происходящим в этом сказочном шоу...

    Базаров нет - это коммерческий проект, и бабки там рубятся просто огромые. И именно вот на таких вот даунах с открытыми ртами у телеэкранов - "Хочешь фото любимого участника? Пришли смс на номер ххх! Стоимость всего 0, 99 $ без налогов"... "Ты можешь их помирить или разругать ! Всего лишь пришли смс на номер ххх !"... "Хочешь суперприз? Пришли больше всех смс на номер...." и т.д.
    Организаторы зарабатывают деньги, почему нет.
    А вы давайте, хавайте, любители строить любовь !

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (31.03.05 05:49)

  • Ясно, мания превосходства...
    Следующий! (голосом Пеппи)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну что ты за человек? (укоризненно)
    Ты почему номер не написал как следует, на который надо СМС скидывать?
    Я весь день буду теперь мучаться - никого не разругать не смогу, ни призов выиграть...
    Просто безобразие ..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я еще сайт Дома - 2 читаю)))))))))))))
    Всё.....я конченный человек... :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • верно всё сказал )))
    народ у нас такой - его отымеют,
    а он ещё и спасибо скажет )))
    и попросит добавки "нахаляву"...
    определённо зажрались и обленились
    головой работать граждане и гражданки)))

    Исправлено пользователем space® (31.03.05 05:59)

  • Ну, мы то с тобой знаем теперь в кого мы выросли.. (многозначительно смотрит в глаза)
    А они пусть уж теперь.. смотрят...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: человек, у которого мало своей жизни и даже фантазии.
    Пойду повешусь.......
    Тоже пойду вешаться..... Вот так вот однажды откроют те глаза на саму себя... и как жить дальше... без фантазии то.. да и без жизни собственно... А ведь раньше то все казалось так замечательно... Блин.
    А где тут обычно вешаются???

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Тут обычно топятся.
    А по теме, в первоапрельском выпуске Дома Собчак подерется с Бородиной.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А где тут обычно вешаются???
    На фор-марса-рее.

    Bird ! I love to hate you !

  • а я не смотрю ДОМ-2! Мне дадут какой нибудь приз? :спок:

  • дамы! не смотрела я, конечно, никакой дом (ни 1, ни 2, ни 3)
    когда-то, сдуру, я посмотрела одну серию передачи "за стеклом"
    несколько молоденьких мальчиков и девочек изнывали от безделья. С тоски они пытались вести какие-то беседы, в которых не было ни ума, ни живости, ни остроты. поскольку, даже для организаторов шоу стало очевидно, что в их существовании должно быть какое-то содержание, им стали давать какие-то идиотские задания, в которых не было ни цели, ни смысла. зрелище было мучительное, как для телезрителей, так и для участников. Я была шокирована происходящим!
    Нет, я не ханжа, я сама с удовольствием посмотрю многосерийную мелодраму, не далее, как осенью пересматривала английскую версию "гордости и предубеждения", ну, с Колином Фертом... Содержание, я подозреваю, близкое к телешоу - саша любит машу, маша любит пашу...
    Между тем история наполнена глубокими чувствами, тонкими нюансами, изысканными интригами, каждый диалог выверен и выписан со вкусом и изяществом.
    поклянитесь, поклянитесь мне, что все это я найду в "доме-2" и у этого зрелища не будет более преданного зрителя, чем я!

  • Между тем история наполнена

    ключевое слово тут - история. ))
    а в доме - жестокая суровая реальность, называемая жизнью )))

  • Так кто там последний-то вешцца?:миг: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • за мной уже заняли. )

  • В ответ на: а я не смотрю ДОМ-2! Мне дадут какой нибудь приз? :спок:
    Да.
    Будем ходатайствовать, чтобы ты стала участницей Дома2.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Так кто там последний-то вешцца?:миг: :роза:
    Как ?.. Вы тоже ?
    Ну хорошо...(устало)
    Но, учитывая наше давнее знакомство, предлагаю Вам на выбор:
    1. Фор-брам-рей
    2. Грот -мачта
    3.Грот -брам-стеньга
    4. Бизань - мачта

    Где хотите развеваться ?
    Боцман ТРИВ ! Исполните последнее желание Саламандры !

    Bird ! I love to hate you !

  • да, этого я тоже не понимаю... ведь даже если героев и обуревают чувства, достойные внимания зрителя, то они от этого внимания ускользают, утопленные в изобилии непринципиальных и не зрелищных бытовых потребностей.
    Когда-то (я уже ее смутно помню) я читала историю про Высоцкого и кого-то из его приятелей. Они задумали разыграть по книге какой-то из диалогов из "преступления и наказания" "дословно", т.е. если написано, мол герой пару минут молчал, то и молчать пару минут. И тут выяснилось, что зрелище получилось натянутое, и совершенно невозможное!
    Если мы возьмем любой фильм, самый лучший, и наполним его мелкими бытовыми подробностями - вот героиня чистит рыбу, вот герой едет на трамвае три остановки - мы получим тоскливое и бессмысленно зрелище.

  • Даже не знаю, что же выбрать - все такое заманчивое:миг:....а может, заменим на пожизненный цик с гвоздями? :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Короче, я последняя:улыб:Скажешь страждущим, ладно?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • вспомнилось мне тут, как тоже первый раз попала на "за стеклом". меня аж затошнило. как раз они там маялись от безделья и им предложили сделать костюмированные сцены. буэ.... потом долго не смотрела, а потом случайно попала на какойто интересный момент и... втянулась! ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Так кто там последний-то вешцца?:миг: :роза:
    Как ?.. Вы тоже ?
    опрделенно, происходящее выше моего понимания... вот так общаешься с человеком, общаешься, и тут вдруг, посреди дружеской беседы к нему подкрадываются пара лысковых санитаров, а ты еще и снобом оказываешься... куда катится мир!!!
    НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!!!!

  • Кстати, в связи с нашим давним знкомством и нежными чувствами, которые я к Вам испытываю, я, безусловно, прощаю Вам высказанную выше сентенцию и не принимаю ее на свой счет:миг: :роза: :чмок:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>ключевое слово тут - история. ))
    а в доме - жестокая суровая реальность, называемая жизнью )))


    уга-га... суровая жисть))) у тепличной
    Маши заусеница на ноготочке -> трагедия
    мирового масштаба -> служба 9-1-1
    спешит с Беверли Хильз, а тут и Чип
    и Дейл лехки на подъём ))) и вот
    коготок пострижен, все счастливы
    и довольны. Отправьте SMS за участника
    XXXX и получи удовольствие - ведь
    тебя "поимели" )))

  • В ответ на: Нет чтобы все это дело привести в систему - например: ага, вот и вопросник психолога, вопрос№1 Смотрите ли вы передачу "Дом-2"? Да? (хупс! - галочку напротив графы "требуется госпитализация")
    Вопрос№2 А "Как стать Миллионером" смотрите? Да? Нате вам булочку с печенью.
    А если я смотрю и то и другое, тогда получается я свою булочку в госпитале буду кушать.....:улыб:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я что-то в толк не возьму, какие смс? кого поимели?
    Что, кого-то посредством сотовых телефонов заставляют это смотреть?
    Или они рассылают диалоги участников в виде спама?

  • В ответ на: прощаю Вам высказанную выше сентенцию и не принимаю ее на свой счет:миг: :роза: :чмок:
    "Паниковский плакал, закрывая лицо кулачками и шепча: -- Какое сердце! Честное, благородное слово!" (с)

    "Абдулла, поджигай ! " (с) :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (31.03.05 06:57)

  • Сейчас попробую объяснить. Вот у меня, к примеру, аккурат между 21-00 и 22-00 ужин по жизненному графику. В тишине одной напару с тарелкой сидеть скучно, и уже как приобретенный рефлекс включается телек.
    И что мы там видим-то, на всех каналах? На ОРТ - очередной "шедевриальный" сериал, по России - то новости, то спокойка с мультиками, которые я уже 100 раз видела, СТС - не показывает у меня и т.д. и т.п.
    И тут подворачивается ДОм-2. И смешно, и аппетит не отбивает.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • *утешающе гладит по плечу*...не плачь, Абдулла... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: