Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Я рада, что Вы и я имеем друг от друга отличия! Это кул! Не хотела бы я быть на кого-то похожей!

  • Дык какие его годы? Напишут еще:улыб:Это не есть показатель интеллекта - статья в газете. А вот победа в олимпиаде - это да.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • типа намекаете, что статья могла быть заказной? *ядовито*

  • Концепции современного естествознания!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я вот вообще считаю, что электричество из стенки берется. Дохтур, это излечимо?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • 2 Карапузина: а теперь объясни мне, тупице.

  • Мадам 1 собщение в личке и никак не дождусь Вас в топике!!!!! Название Проблема ли??? Может обсудим все же?
    простите за офффтоп :роза:

  • На себя положи и успокойся! Умница!

  • Это простите что? Опять выражаетесь?
    А про похожесть ВЫ зря. Я, на самом деле, высокая и красивая. И ноги у меня длинные, так что Вам бы сходство со мной не повредило.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я не овца! Я хищник, питающийся овцами!

  • Намеки - это не в моем стиле. Это, скорее, в Лазуритином. А я всегда что думаю, то и говорю.

    Кстати. насчет статьи - в "Моей прекрасной няне" Заворотнюк как-то произнесал что-то такое:

    - Да про моего дядю тоже в газете писали. (пауза). В разделе "Сводка ГИБДД". :ха-ха!:

    2 Буривушка - к Вам сие, разумеется, не относится :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ой, детонька, Вы себе льстите:улыб:*Куда же подевалась воспитательница? :а\?: Девочка бегает тут одна, без присмотра, мало ли что...*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: зачастую выдернутых их контекста жизненных реалий, приправленные фантазией автора.
    Но кто-то, авторы в данном случае, в обычных жизненных реалиях увидели то смешное, что потом донесли до нас и чем Вы так страстно восторгаетесь.
    Вам не кажется, что подобный примитивизм идет в разрез самим понятием искусство?
    Все-таки искусственное - не равно естественное, как нерано и противоестественному, это нечто выросшее из естественной среды, сконцентрированное, экстрагированное, облагороженное, что бы взглянуть - и ах! - как же я мог ежедневно проходить мимо этого и не замечать! И тот, кто талантливее меня, тот, чья душа менее близорука, кто творец, и бог, и раб - автор - он открывает мне глаза, вернее одалживает свои, что бы я могла с благодарностью взглянуть на другой - более яркий и контрастный вариант мира. А примитивизм авторов телешоу не имеет ничего общего с творчеством. Там акта творения нет...


    В ответ на: Но жизнь бьёт. И бьёт сильно. Более того, убивает. Это вообще путь к смерти. Вы ещё не почувствовали? И не сдохнуть раньше времени можно только не воспринимая всё происходящее серьёзно. И находя во всём смешное.
    ой, вы оживленную переписку с сатурой ведете, что ли?
    Посмеяться над собой - отнюдь не единственный способ выжить. противоположный ему - ничто не воспринимать слишком легкомысленно - тоже очень эффективен. Об этом вам любой профессиональный военный наемник скажет.


    В ответ на: Попробуйте сами быть автором тех самых диалогов, положений и мизансцен, о которых мы говорили раньше, находя их в жизненных и экранных ситуациях.
    А уж литературного таланта для того, чтоб представить это с иронией Вам не занимать.
    Я пробовала... мне даже пару раз выплатили недурные авансы, но издательское дело - это такая...
    короче, из всех моих бессмертных творений в магазинах города можно наблюдать только открытки с шуточными стишками... :ухмылка:

    В ответ на: Все, кроме одного , персонажи, представлены на Д2 - карикатурны, вследствие нахождения в той ситуации, в которую они поставлены.
    жанр не оправдывает бесталанности.

    В ответ на: Несмотрящих здесь, в этом топике нет, ведь смешно хвалить или критиковать то, чего не видел, так ведь?:улыб:
    да есть... это я "пастернака не читал".... :ухмылка:

  • Ух ты!
    Благодарю!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Придется вешаться каким-нить нетривиальным путем.
    Усыпляющий укол? (ласково, по-доброму смотрит все понимающими мудрыми глазами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я читала Пастернака, много чего знаю наизусть!
    МОжно я сегодня посмотрю Дом-2? Ато после 4 лекций по философии подряд так хочется расслабиться...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: МОжно я сегодня посмотрю Дом-2?
    НЕЕЕЕТ!!!

  • Простите, но там же 283 поста! Я ж до понедельника это все не прочитаю! Помилосердствуйте....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Усыпляющий укол? (ласково, по-доброму смотрит все понимающими мудрыми глазами)
    (слышится голос в динамиках): Доктор Трив Геворкян ! Пройдите в эвтаназийную комнату...

    Bird ! I love to hate you !

  • *Теребит Пенелопу за подол*
    Никто мне не отвечает, скажи хоть ты - чем она вас так цепляет, передача? А то у меня уже комплекс неполноценности!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Это простите что? Опять выражаетесь?
    А про похожесть ВЫ зря. Я, на самом деле, высокая и красивая. И ноги у меня длинные, так что Вам бы сходство со мной не повредило.
    Очень лестно, но вынуждена отказаться.

  • Можно! Я тебе разрешаю! Смотри и сегодня, и завтра, и даже послезавтра! :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: 2 Буривушка - к Вам сие, разумеется, не относится :роза:
    (это хорошо, что не относится...(подозрительно прищуриваясь)
    а то ведь за девочку я и порвать могу...

  • В ответ на: Какая буря эмоций... Какой накал страстей... Удивляет лишь одно - вас всех почему так задевает, что кто-то смотрит Дом-2?
    Страх.
    Обыкновенный страх от этого жестокого и непонятного мира.
    Вы посмотрите вокруг - молодые люди уже считают, что затащить в койку девушку, построить с ней "свою любовь" по-быстрому - это правило хорошего тона.
    Что эту самую любовь нужно не почувствовать всем сердцем, а именно "построить" , зачастую прибегая к подлым и грязным методам.
    Часто плача в углу за печкой по вечерам, я все время думаю об этом и боюсь выходить на улицу за хлебом.
    Что ж мне теперь - с голоду умирать? Я ж еще совсем молодой и мог бы принести радость многим женщинам.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Понимаешь, там иногда так смешно бывает - Аншлаг отдыхает. Зоопарк, опять же)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Боитесь выходить за хлебом??? :а\?: "Боже мой, как страшно жить..." (с)
    *ничего, что я повторяюсь?*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • лично у меня с чувством юмора какие-то проблемы - больше трех минут не выдерживаю ни одной юмористической передачи - судорога лицевых нервов начинается... там "смешно" - навроде чего?

  • В ответ на: А сколько стоит эта антенна, Вам муж случаем не говорил?
    В прошлые выходные покупал - стоит 270 рублей.
    Хотите я вам ее сам приду и установлю?
    Лишь бы вы этот Дом не смотрели (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • чем она вас так цепляет, передача?
    Пеппи, там Рома лысый есть!!! И Оля бузова (блондинка)...И вапче там столько красивых парней и умных девушек....А еще там на огонь посмотреть перед сном можно, знаешь как успокаивает? А вот!! Ты посмотри...
    Потом там ведущие есть черненькая и беленькая. У беленькой такие юбки короткие...Я всегда смотрю, когда она в юбках....А черенькая....ну не будем о ней...я только о блондинках)))))
    Это вкраце....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • дак Вы прочтите 1 пост, а остальное впринципе флуд, по теме выскажемся? Честно, достаточно прочесть 1 пост :ха-ха!:

  • а мне тут сказали, что у тех, кто испытывает кайф от просмотра дома-2 - расплавление мозгов, лень, деградация мыслительных процессов и нет хорошей личной жизни.

  • В ответ на: А я читала Пастернака, много чего знаю наизусть!
    МОжно я сегодня посмотрю Дом-2? Ато после 4 лекций по философии подряд так хочется расслабиться...
    Расслабьтесь. Вон Адвокат уже расслабился и пописал. И Вы не держите...

  • В ответ на: а мы с ТРИВОМ и Спейсером пойдем водочки, что-ли, попьем...
    Правда же, мальчики ?.
    Лехко (морщась, закусывает огурцом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: И вапче там столько красивых парней и умных девушек....
    (о... фигела)
    и в чем их незаурядный интеллект проявляется? Решают по вечерам задачку, что будет с телом, сброшенным в сквозное отверстие, прорубленное сквозь земной шар?

  • цирк и зоопарк в одном флаконе :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Договорились. Покупайте и ставьте. Можете еще сделать мне ремонт - я буду Вам бесконечно благодарна. Или оплатить:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ВЫ опять о низменном? Ну и кто из нас смотрит Дом-2?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну что ж...
    (задумалась)
    в зоопарке мне не смешно (а что там смешного... а? уж не моменты ли... (страшная догадка) спаривания?)
    в цирке, по большей части, тоже... В том смысле, что буффонада меня особенно не волнует...

  • Да понимаешь, не могу я этот топик покинуть. Он для меня - прям как наркотик, как Дом-2. Ведь тут же на святое для меня замахнулись - на мою личную свободу, на мое право отдыхать так, как мне хочется. Понимаешь? На демократию внутри меня замахнулись! Как я могу оставить это и уйти в другой топик??? КАК??? НЕ МОГУ! *рвет тельняшку на груди*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • * Понимаешь, там иногда так смешно бывает - Аншлаг отдыхает. *

    Так ты еще и Аншлаг смотришь?! А может еще и Окна?

    The truth is out there...

  • В ответ на: ВЫ опять о низменном? Ну и кто из нас смотрит Дом-2?
    (робко) я думала - Вы...

  • А ты веришь всему, что тебе говорят?:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • друг мой! это вам только кажется, что это демократия, а на самом деле это псевдосвобода вам навязана, как Путин на выборах!!!

  • нет, Окна не смотрю. Это выше моих сил, меня от них тошнит:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ой, крокодильчик вернулся...
    Извините:) Но я Вас запомнила именно крокодильчиком:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *врубает на полную мощность Гр.Об. и подпевает*

    "Это знает моя свобода! Это знает моя свобода! Это знает мое поражение, это знает мое торжество!... Как бежал за солнышком слепой Ивашка..."

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: я буду Вам бесконечно благодарна. Или оплатить
    (сильно краснеет и начинает бессистемно передвигать пепельницу по столу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А Оля Бузова тоже как и Вы говорит: "Я фигею, я фигею" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ромы какие-то...На Ромов я и в жизни посмотреть могу!
    О! Придумала! Пусть скучат каких-нибудь известных людей. Допустим, подходит Катрин Денев к Верке Сердючке, на кухне, и говорит:"Оскочь от Клуни!Он мой!" Вот тогда - стану смотреть.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: