Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • [Ага, давайте, давайте, обкакивайте истинно народную передачу ! :-))
    Народу нравится, какие проблемы-то ? :-))


    Это вот народ у нас такой?! Народ, воспитанный на низменных инстинктах? Пропаганда животного образа жизни, тупости, стадности-вот что есть Ваш Дом-2 и подобные ему реалити-низости! Вы хотите, чтоб Ваши дети демонстрировали подобные поведенческие выверты прилюдно? По-моему стыда бы Вы натерпелись за них! Просто кому-то выгодно, может тому же правительству, чтоб мы тупели и становились бездуховным, жрущим друг друга стадом! Поздравляю Вас , Вы первый шаг к этому сделали!

  • В ответ на: На фор-марса-рее.
    Ой, мамочки мои.... А енто ишо что за штуковина.... Даже если яндекс и расскажет мне, убогой, чаго это такое, вряд ли мне ее найти удастся поблизости...
    Придется вешаться каким-нить нетривиальным путем.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • о, Вы вовремя - давненько никто тут ярлыки не вешал....:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Пропаганда животного образа жизни, тупости, стадности

    а Вы на другой планете живете?...

  • 2 ТРИВ, Адвокат, space и иже с ними:

    Какая буря эмоций... Какой накал страстей... Удивляет лишь одно - вас всех почему так задевает, что кто-то смотрит Дом-2? Каким боком это вас всех касается? "Как страшно жить..." (с) :ха-ха!:

    Объясните. Для особо одаренных.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Объясните. Для особо одаренных.
    Я буду объяснять только в присутствии своего адвоката!:бебе:

    Bird ! I love to hate you !

  • Неправда ваша! вы клевещете на лучшего друга человека - телевизор.
    Во-первых - есть канал "культура", во вторых - канал "спорт" и еще канал "рамблер", а по дтв в это время вполнеможет идти какой-нибудь старый фильм!
    Я еще люблю ужинать перед компьютером, или с книжкой.
    На худой конец - возьмите газету рекламных объявлений! там много чего интересного пишут! вот в последенм номере "твоего городка" напечатали статью про мою девочку!!!
    (раздулась от гордости)

  • Так, у одного алиби...следующие?)) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ты сегодня сам не свой? *обеспокоенно*

  • В ответ на: Объясните. Для особо одаренных.
    нам вас жалко... вы погрязли в своих низменных инстинктах, а наши благородные души болят и плачут, глядя как вы все глубже увязаете в этом зловонном болоте...

  • поздно уже советовать ))

  • В ответ на: Между тем история наполнена глубокими чувствами, тонкими нюансами, изысканными интригами, каждый диалог выверен и выписан со вкусом и изяществом.
    поклянитесь, поклянитесь мне, что все это я найду в "доме-2" и у этого зрелища не будет более преданного зрителя, чем я!
    Вы знаете, "За стеклом" я тоже не смотрела. На самом деле скучно. Тонкости и изящества я вам в Доме-2 обещать не могу, но лично мне забавно порой посмотреть как детишки варятся в этом котле. Попробуйте :улыб:Когда эта передача началась только, она мне совсем не понравилась. А потом ничего так показалась, занимательная. Постоянно, каждый день смотреть это, на мой взгляд, невозможно, устаешь и надоедает. Да и времени нет каждый день перед телеком сидеть. А вот если с перерывами, то вполне можно.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Прекрасно. Меня это объяснение практически удовлетворило, если бы не одно НО. Покажите, плиз, где мы написали, что нуждаемся в вашей жалости и просим вытащить нас из болота? Где?

    И кстати. Если у Вас лично телик показывает Культуру, Спорт и Рамблер (телеканалы) - то почему Вы решили, что они есть у всех? У меня, например - ОРТ, СТС, ТНТ, ТВ3 и НТН-4. Все.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Культура - да, иногда смотрю именно ее. Но и тамошние передачи в духе "россия которуюмыпотерялииззагадовбольшевиков" меня бесят больше Дома.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я тоже с начала не смотрела, а в августе была в Сочах, и там в течение 3-х дней шел проливной дождь. Никуда не пойти, делать абсолютно было нечего - и втянулась:улыб:Смотрю обычно в среду, четверг и пятницу - остальные дни неинтересные:улыб: :роза: Иногда сын тоже смотрит. И что характерно - часто повторяет фразу: "Я никогда не буду вести себя так по-дурацки как Бузова, Стас и т.д." :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • понимаете, благородные порывы зачастую опрделяются не нуждами спасаемого, а душевными потребностями спасающего... не могу пройти мимо, понимаете ли... Потом будет совесть грызть, мол могла же раскрыть людям глаза, и вывести их к свету, но поленилась...

    З.Ы.
    Есть какие-то специальные антены, у меня муж такую поставил, она у нас за балконом висит, такая... на ежика похожая, после чего телевизор показывает много чего...

    Исправлено пользователем Burivushka (31.03.05 07:24)

  • Ну должен же кто-то глаза таким овцам, не имеющим собственных мозгов, открыть! Пусть это буду я! :ха-ха!:

  • О! гляньте тогда на ТВЦ для равновесия! Там такие очаровательные опусы случаются, в духе "дерьмократыкоторыевсепросрали", что просто рыдать хочется от умиления!

  • Есть какие-то специальные антены

    и это все для того, чтобы не смотреть дом2??? )))

  • Ага (с). Надеюсь, Вы все-таки в курсе, куда ведет дорога, выстланная благими намерениями.

    А сколько стоит эта антенна, Вам муж случаем не говорил?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • нет, это все что бы смотреть канал "спорт", где бегает со своей верной винтовкой неподражаемый и божественный Уле-Айнар Бьерн-Дален!

  • В сад, все в сад... (С) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • (удивилась) нет, но поскольку существенных дыр в семейном бюджете я не заметила, то думаю - пределах тысячи, ну, полутора тысяч рублей...

  • А еще есть люди, которы м не интересен канал Спорт...Это я так, для информации :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Пропаганда животного образа жизни, тупости, стадности

    а Вы на другой планете живете?...
    Просто считается, что человек существо разумное, духовное. А потому с нас и спрос больше. Только, видно, зря я тут глотку деру. Бисерометание сплошное, сами понимаете перед кем....если поговорки народные знаете, ну, может, прочли в жизни хоть раз какую книжку...ну хоть одну....ну хоть сказки...в глубоком детстве...

  • Я понимаю, что путь наверх не бывает легким, но надо как-то, усилием воли, отучать себя от пагубного примитивизма реалити шоу и пытаться извлечь нечто разумное и вечное из общения с нашим электрическим другом...

  • Видимо, для Вас будет новостью, что не каждый человек может себе позволить такую антенну. Это я так, опять же для информации.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • De gustibus non est disputandum
    :ха-ха!:

  • Вы что? какие книжки??
    телевизор - лучший друг человека.
    о! и еще интернет. во как!

  • ну, спорить может и не спорят, но хоть поговорить?

  • В ответ на: А я еще сайт Дома - 2 читаю)))))))))))))
    я тоже
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: De gustibus non est disputandum
    :ха-ха!:
    Memento more. Моментально - в море. (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • Да-да... Идите... Для Вас есть еще и политический Форум... Метайте бисер там :ха-ха!: А мы с Пенелопой и Белкой пойдем, букварь что ли почитаем... да же, девочки? Надо будет живо и всесторонне обсудить слова на букву Д :ха-ха!: Хоть будем знать потом, о чем с Алекситой разговаривать... :миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • о, да... скоко человеческих изобретений
    сделано для того, чтобы человеку не то
    что делать ничё не нуна было, но и
    думать незачем було ))) ну как тут
    не появиться различным Реалити-Шоу?
    Так шта - кто был студентом, тот знает,
    шо чёрный ящик (дебилизатор) - враг
    компании! )))))

  • Телевизор, интернет, ...что ещё? Ограниченка!

  • поговорить? о доме2? Вы уверены, что хотите этого? ))

  • В ответ на: А мы с Пенелопой и Белкой пойдем, букварь что ли почитаем... да же, девочки?
    Правильно!..
    а мы с ТРИВОМ и Спейсером пойдем водочки, что-ли, попьем...
    Правда же, мальчики ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • (пристыженно)
    да, извините, это я что-то и впрямь в лучших традициях Грозового Перевала выступила...
    Просто как-то привыкла к тому, что мы с Буривухом люди бедные, живущие от аванса до зарплаты...
    (оживившись)
    а приходите к нам телевизор смотреть!
    16 каналов, пока их в одну сторону пролисташь - уже полпузыря раздавить можно!
    А там уже будет и все равно, какой канал!

  • Хорошо. Уговорили. Можете подарить мне эту антенну. Так и быть - я согласна. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • 2 все, кто тут вешаться собирался (я в том числе ес-сно)

    Ну что, видимо пора вже, чаго тянуть то.. Некуда дальше тянуть.. Осознав то, что у меня ни жизни ни фантазии, я еще как-то туда-сюда.. поработала тут, отвлеклась вроде, и даже жизнь мне снова всеми своими красками заулыбалась... Но тут мне второй раз глаза открыли! Спасибо Алексите... ОВЦА БЕЗ МОЗГОВ - это уже все, выхода нет
    А вы как думаете? Мож уже хватит в очереди стоять, а пойдем да и повесимся где-нить организованно, небольшой группой.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • палюбому!...
    неужели Вас это так беспокоит?...

  • Давайте-давайте, под старость лет, хоть букварь почитейте! "Девочки" предпенсионного возраста!

  • В ответ на: И тут подворачивается ДОм-2. И смешно, и аппетит не отбивает.
    Я фантики случайно не Вам хотела отдать?
    Вот уж год как маюсь этим вопросом. Стоят, ждут нового хозяина.

    По поводу Д2.
    Для меня тоже ключевое слово - смешно.
    Я бы всех зрителей разделила не на тех, кто смотрит и тех, кто НЕ смотрит. А тех, кто относится СЕРЬЁЗНО и относится НЕ серьёзно.
    Отношение выражается в СЕРЬЁЗНОСТИ-несерьёзности восприятия, а вот мнение в нравится- не нравится.
    Те, кто рьяно ругает, обвиняет в дибилизме тех, кто смотрит и фанатеет, на самом деле не далеко от них ушли. А ещё точнее, никуда от них не ушли.
    Где это видано, чтобы ШОУ, хоть и реалити, воспринималось зрителями серьёзно.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надеюсь, Вы хорошо продумали последствия Вашего приглашения? Я могу, конечно. прияти. Только вот куда деть семью? Или Вы меня всей семьей приглашаете? Тогда Вам придется терпеть, кроме меня с моим занудством, моего сына пояти 12 лет (холерик в кубе), моего отца (занудство и ворчание в квадрате) и полупарализованную бабушку. Они тоже будут непротив приобщиться к каналу Культура. И конечно, Вас не испугает такая перспектива. ОК! Назначайте дату, мы приедем! (Собачку тоже придется взять, но она Вас не сильно обеспокоит, она маленькая, любит, правда, в мусорном ведре рыться...) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: поговорить? о доме2? Вы уверены, что хотите этого? ))
    а почему бы и нет? Вы мне коротенько, за то время, что мы будем распивать бутылочку сухонького перескажете содержание 1324 серий, и я больше не буду страдать, что мимо меня прошел целый пласт мировой культуры...
    не исключено, что за второй бутылкой я бы тоже вам поведала что-нибудь забавное, в стиле дайджеста...

  • Отличная идея. Предлагаю еще назвать нашу компанию как-нить интересненько... Например: КЛУБ "СТАРЫЕ ОВЦЫ". Алексите понравится. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • легко! ))

  • Помилуйте! (шокированно)
    ну у вас и чувство юмора!
    Может вам еще и от петросяна смешно?!

  • Чисто по-женски....в натуре.... :ха-ха!:

  • Спасибо, дорогая, нам не хватало только Вашего великодушного разрешения. Скажите, а если мы будем себя хорошо вести, может. Вы нам в бассейн еще и воды нальете? О, Ваша доброта и милосердие поистине безграничны. Что поделать, возраст берет свое потихоньку. Но Вам этого не понять, Вы же Дунька Маклауд... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: